Хочете в Європу, навчіться культури! "Чистая быдлота срут себе под ноги, а в бардаке в стране виноваты все вокруг, кроме их самих" - журналіст

Сергій Грішин вважає, що люди, які перекладають провину за "бардак" на Порошенка, Яценюка, Гройсмана і мера Києва Кличка, повинні навчиться спочатку "прибирати гі*но за собою".

Сергій Грішин Фото:Громадське радіо

Український продюсер і журналіст Сергій Грішин розповів, що в його будинку на Оболоні у Києві 12 жовтня загорілася щитова, через що в будівлі пропала електрика. Про це він повідомив в Facebook, інформують Патріоти України.

Про у*банство. Это мой подъезд на Оболони. Фотографию я сделал в 9:30 утра, на улице +4.

Смотрите, на лестничной площадке, на 7-ми этажах из 9-ти, открыты окна. Вчера в 21:30 в доме загорелась щитовая и было отключено электричество (его не было в итоге 18 часов), батареи на тот момент ещё не включили. В доме дубарь, а эти долбо*бы курят в подъезде и не закрывают окна. Кидают бычки, плюются, раскидывают газеты из почтовых ящиков.

Им всем пох*й на окружающих, их дом начинается за дверью квартиры, а остальное их не еб*т. Я живу на первом этаже и лифтом не пользуюсь, но видел человек пять взрослых мужчин, которые утром выходят с лифта с зажженной сигаретой. Чистая быдлота срут себе под ноги, а в бардаке в стране виноват Порошенко, Яценюк, Гройсман, Кличко, все вокруг, кроме их самих.

И знаете что я заметил, такого бл*дства практически не бывает в новых домах. И кажется, я понимаю почему. В новых домах люди покупают квартиры за деньги и ценят их. А в таких как у меня, квартиры в большинстве случаев "получали", ну или там наследство от покойной бабушки.

Мораль очень проста — только деньгами тут можно воспитать приличное общество. Все остальное им пох*й.

p.s. Безвиз им, ага. Пускай научатся сначала го*но за собой убирать.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...