
"На вопрос - как должен выглядеть среднестатистический (знатный) лугандон, постарался ответить так называемый мэр Александровска Вася Лобов. Малец, 25 лет от роду, в таком незрелом возрасте, вдруг оказавшийся шишкой районного масштаба, сумел со вкусом обставить свой кабинет", - написав Геннадій Беницький на своїй сторінці у соцмережі, передають Патріоти України.
А фотку с дизайнерскими успехами выложил "в контакте" для всеобщего восхищения. Пусть, ребята "с нашего двора" обзавидуются. Глядя на портрет в интерьере, у изумлённого (чуть не сказал - офигевшего) зрителя сразу возникают вопросы.
Чувак в армии не служил, а знамя ВДВ гордо водрузил на стол. К нему, до полной икэбаны, вася добавил флаги гейропейской Испании и Англии 16 века! Ну и, чтобы счастье было полным, повесил (как много в этом слове) над своей головой вована с димоном! Сладкая парочка, словно Маркс с Энгельсом, но без Ленина, двусмысленно хихикают со стены всяк входящему в кабинет.
Довершает этот натюрморт овощей - бюстик Сталина, выдвинутый на передний план. А как же иначе можно представить истого новороса без усатого таракана? Никак. Эклектика царяшая в кабинете мера лобова лучше всяких манифестов характеризует тот дым над водой, который царит в головах новорусских васей дорвавшихся до власти на оккупированных территориях.
Українці з дідів-прадідів не починали б воєнних дій та багато іншого у найдовший день року, через виверені століттями народні прикмети. 22 червня за новим календарним стилем (5 липня - за старим) - день пам'яті священномученика Євсевія, єпископа Самоса...
На російських окупантів у тимчасово захопленому Криму незабаром чекають серйозні проблеми. Радник міністра оборони Сергій Стерненко заявив про це ввечері 21 червня, передають Патріоти України. «Те, що Україна готує для росіян у Криму, вони будуть згаду...