"Когда умрет Путин, нас ждет своя "ДНР" и развал России, мы обречены, у нас нет будущего", - письменник-терорист Прилєпін

Коли Захар Прилєпін відправлявся захищати "русский мир" на Донбасі, він чомусь не замислювався про те, що він руйнує цим чиєсь майбутнє.
Захар Прилєпін. Фото: ЖЖ.

"Даже такое животное, как русский террорист Прилепин осознал скорый писец расиюшки. А, ведь, совсем недавно ездил воевать за народную Домбабве против бИндеровцев", - пише блогер Олег Леусенко у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Писатель-русский оккупант считает, что Россия без Путина погибнет, “империя” будет жить в кошмаре, если вдруг с нынешним хозяином рабсиян что-то случится. Террорист, сбежавший из “ДНР”, заявил, что если сейчас РФ хоть и переживает тяжелые времена, но как-то выживает, то в период без Путина может случиться настоящий кошмар.

Одиозный боевик добавил, что Россия без Путина обречена, и с ней может произойти то же самое, что сейчас наблюдается на захваченном боевиками РФ ОРДЛо. По словам оккупанта, под удар, прежде всего, может попасть после ухода Путина экономика РФ, которая в данный момент и так находится в тяжелейшем положении. С ней будет так же, как и в “ДНР” после смерти Захарченко.

Как заявил Прилепин, после уничтожения в конце августа главаря “ДНР”, в “республику” потянулись всякого рода барыги, которые стали переписывать “экономику” ОРДО заново. Также Прилепин допускает, что РФ совсем скоро рискует возвратиться в 90-е годы, и гражданам РФ надо готовиться к тяжелым временам. Русский террорист констатировал, что Россия так и не смогла вырваться далеко вперед и застряла в прошлом веке".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Жити за законом": Підписавши закон про імпічмент президенту, Зеленський звернувся до українців (відео)

понеділок, 23 вересень 2019, 13:21

Президент закликав українців взяти участь у "флешмобі" по зміцненню економіки за рахунок оплати податків і боротьби з корупцією. Він закликав українців взяти участь у "флешмобі" по зміцненню економіки за рахунок оплати податків і боротьби з корупцією. ...

"Що відрізняє українців від росіян", - політолог

понеділок, 23 вересень 2019, 13:12

Військові дії Російської Федерації в Україні по-суті є війною імперської Росії і козацької України. Про це у своєму блозі пише політолог Віктор Каспрук, передають Патріоти України. "Як показали результати двох Майданів, Москва не здатна за допомогою св...