"Когда умрет Путин, нас ждет своя "ДНР" и развал России, мы обречены, у нас нет будущего", - письменник-терорист Прилєпін

Коли Захар Прилєпін відправлявся захищати "русский мир" на Донбасі, він чомусь не замислювався про те, що він руйнує цим чиєсь майбутнє.
Захар Прилєпін. Фото: ЖЖ.

"Даже такое животное, как русский террорист Прилепин осознал скорый писец расиюшки. А, ведь, совсем недавно ездил воевать за народную Домбабве против бИндеровцев", - пише блогер Олег Леусенко у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Писатель-русский оккупант считает, что Россия без Путина погибнет, “империя” будет жить в кошмаре, если вдруг с нынешним хозяином рабсиян что-то случится. Террорист, сбежавший из “ДНР”, заявил, что если сейчас РФ хоть и переживает тяжелые времена, но как-то выживает, то в период без Путина может случиться настоящий кошмар.

Одиозный боевик добавил, что Россия без Путина обречена, и с ней может произойти то же самое, что сейчас наблюдается на захваченном боевиками РФ ОРДЛо. По словам оккупанта, под удар, прежде всего, может попасть после ухода Путина экономика РФ, которая в данный момент и так находится в тяжелейшем положении. С ней будет так же, как и в “ДНР” после смерти Захарченко.

Как заявил Прилепин, после уничтожения в конце августа главаря “ДНР”, в “республику” потянулись всякого рода барыги, которые стали переписывать “экономику” ОРДО заново. Также Прилепин допускает, что РФ совсем скоро рискует возвратиться в 90-е годы, и гражданам РФ надо готовиться к тяжелым временам. Русский террорист констатировал, что Россия так и не смогла вырваться далеко вперед и застряла в прошлом веке".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. Опальна співачка-подруга Януковича записала пісню для української аудиторії (відео)

понеділок, 17 лютий 2020, 4:00

Народна артистка Україна, яка вже шість років виступає лише у Росії, вирішила нагадати українцям про себе. Артистка, яка останні роки виступала лише у Росії і записувала лише російськомовну музику, несподівано вирішила нагадати про себе україномовній а...

Хіти тижня. Найманця з Росії, який любив позувати зі зброєю, ліквідували на Донбасі

понеділок, 17 лютий 2020, 1:00

У коментарях люди відзначили, що загиблий бойовик має певну зовнішню схожість з прем'єр-міністром України Олексієм Гончаруком. На Донбасі ліквідували чергового бойовика, який приїхав воювати на боці бойовиків з Російської Федерації. Як повідомляє в соц...