"Кому довелось побывать в детской больнице Василькова? Там медицина мертва давно" - блогер

Мати з хворою дитиною прибула до лікарні, щоб маляті надали допомогу, але цього вона, на жаль, не дочекалася.

Лікарня у Василькові. Фото:Facebook

"Ви будете лягать чи ви прийшли получить консультацію? Єслі лягать не будете, ідіть на 3й поверх, там такі ж врачі, як і ми". Про це пише Таня Пишняк у своєму Facebook, передають Патріоти України, і продовжує:

Такими словами нас встретила врач приёмки детской ВЦРЛ. В то время, когда она это говорила, мою 7-месячную дочь тошнило прямо на пол этой самой приёмки. Как вы думаете, врач обеспокоилась этим фактом? Нисколько! Она как сидела, так и осталась сидеть, даже ее нога осталась спокойно болтаться сверху на второй ноге.

Предыстория такова, что в прошлую пятницу мы уже приезжали со рвотой по скорой. Эта же врач просмотрев на ребенка и спросив что она ела, сходу выдала диагноз: пищевое отравление.

Диагностика? Нет не слышали! Чё там тупые американцы в Хаусе своём за бред показывают, наши врачи ставят диагноз на раз два, им хватает одного взгляда и ответа на один вопрос.

Нас начали оформлять в стационар инфекционного отделения и на вопрос Артёма, какие анализы будут делать и когда, нам ответили, что АУ!!! Вечер пятницы, вы ШО?! Какие анализы? Анализы в понедельник!

Знаете, что убило? Даже не то что в понедельник анализы уже, как бы могут и не показать причину такого состояния ребенка, а то каким тоном это было сказано.

Никто ж по выходным не болеет, дети тем более, с анализами вообще подождать не вопрос. Не знаю, кому там надо передавать привет, какому главному врачу детской больницы, но я вам его передаю, позорище васильковское!

Кстати, про позорище, кому довелось побывать в детской больнице?

В инфекционном отделении ОЧЕНЬ вежливый персонал и это правда! На этом хорошее заканчивается.

Палата, в которой ребенок должен выздоравливать - сырое, затхлое помещение со сквозняком. Чтобы вы понимали, в палате нет розетки! А зачем?)))

В детской кроватке матрас в таком состоянии и такого вида, будто на нём спали бомжи. Взрослая кровать - продавленный гамак из пружин. Подразумевается, что дети, когда болеют, с мамой вместе не спят ни в коем случае.

Иначе ребёнка на этой кровати задавить дело 1-й минуты.

Вообще, помещения в таком состоянии, что хочется передать ещё более пламенный привет руководству детской больницы, ворье бесстыжее.

То, что я пишу, знают все жители Василькова. Я никому не открою Америку.

Сегодня мне накипело, потому как я приехала с ребенком с просьбой оказать ей первую медицинскую помощь. По моему мнению - остановить ребёнку рвотные позывы, это первое, что должна была сделать врач в приемной, а потом уже разбираться "будєм ми лягать ілі нєт".

Но, видимо, ей важнее со всех сторон прикрыть свой зад, а не оказать первую помощь. Мы уехали из больницы, обратились к врачу в частном порядке, с ребенком всё хорошо.

Последнее время часто вижу у знакомых, что новая медреформа убьет медицину. В нашем городе в детской больнице медицина, по-моему, мертва давно. Там остались только толстокожие люди, называющиеся врачами и обоссаные, продавленные матрасы.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....