"Концерт-митинг “Единой россии” в Симферополе, куда согнали стадо бюджетников, закончился пожаром. Загорелся генератор. Давно я так не смеялся)))", - Кримський бандерівець

Після "виборів" окупанти у Феодосії готуються виселити на вулицю понад 300 сімей. На місце власників квартир гуртожитку Міноборони окупанта планує заселити своїх військових.

Ілюстрація:nv.ua

Вибори в Держдуму Росії нагадують кунсткамеру, де людина намагається вибрати менш страшний експонат. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. После “выборов” оккупанты в Феодосии готовятся выселить на улицу более 300 семей. На место собственников квартир общежития Минобороны оккупанта планирует заселить своих военных. У людей паника и шок. Говорят, что за 2,5 года им вымотали все нервы. Пишут путину. Зато без бандер! Зато не стреляют! Хоть камни с неба! Вот был бы мост, всё было бы иначе! (прим. Говорят, против всех бед помогают портреты путина. Не верите? Дочитайте сегодняшний дайджест до 14 пункта).

2. На Миротворце обнародован список коллаборационистов из АР Крым, вставших на путь измены и сотрудничества с российскими оккупантами. В список входят кандидаты, баллотирующиеся от Крыма в Госдуму рф, и члены созданных оккупационными властями Крыма территориальных и участковых избирательных комиссий (более 10 тыс. фамилий), которые занимаются организацией в Крыму т.н. “выборов” (список с должностями, обещают пополнять новыми лицами).

3. Концерт-митинг “Единой россии” в Симферополе, куда согнали вчера вечером стадо бюджетников, закончился пожаром. Загорелся ГЕНЕРАТОР. Давно я так не смеялся))) (2 видео).

4. Весь Севастополь сегодня в политической рекламе “Единой россии”. В чём смысл “дня тишины”? Тихонечко баранов на убой готовить?

5. Неведомый разносчик агитационных газет, рекламирующих очередное кацапское гавно под девизом “все на выборы”, свалил стопку газет в углу у входа в подъезд. Этот жест в общем и в целом символизирует отношение обитателей “Крымнаша” к т.н. “выборам”, которое можно выразить простой аббревиатурой — “ПНХ”. По моим наблюдениям, совковая нищая пенсота побежит голосовать за красножопых, которые идут под девизом “ВЕРНУТЬ СВОЕ”, идиоты — за ЛДПР, бюджетные рабы — за ЕР, остальные — не пойдут.

6. 45 минут слушала Аксёнова по “Крым-ТВ”. Организм начал проявлять апатию к жизни. Выключила. Гоблин о местных чиновниках говорил несколько отстранённо: мол, они сами по себе… А Аксёнов, надо полагать, инопланетный гость? В превью к часу откровений был десятиминутный репортаж о “падениях” Крыма до аннексии и “взлётах”, естественно, после. Один из тезисов: “Крым — житница россии”. Упоминание о житнице улыбнуло. Представляю, как будет звучать фраза: “Да мы всю россию кормили”.

7. Крымчанин, помни! Эти “выборы” не твои!!!

8. Мама собралась идти на “выборы”… Пропаганда, я тебя НЕНАВИЖУ… Маму всё равно люблю.

9. Выборы на материковой Украине: мы обещаем то, мы обещаем это, жаркие дебаты между кандидатами… “Выборы” в Крыму: ну придите, ыыы, плак-плак, ну придите! А то уволим! Лишим всего! Хунта вернётся!

10. Члены “Русской общины” Алушты возложили цветы к памятнику Кутузову. Толпа любителей Кутузова в количестве четырёх человек впечатлила (фото).

11. Аксенов просит ввести в Крыму государственное регулирование цен. Привет, совок! Привет, пустые полки!

12. Напряжение в сети трясется, как руки у алкаша по утрам. Что-то не так с этим “энергомостом”.

13. Утром был на “границе”, встретил несколько групп молодых людей, которые ехали в Херсон на Океан Ельзи. Это очень круто! (прим. Сегодня в Херсоне Океаны дают бесплатный концерт в честь Дня города).

14. Только лоботомия: “Севастополец рассказал о волшебном воздействии портрета путина на негров-убийц в тюрьмах Южной Африки. Когда севастополец сказал, что он из россии и упомянул фамилию путина, ситуация резко изменилась. В ЮАР хорошо знают владимира владимировича! Когда услышали слово “путин”, тут же остановились негры, которые готовы были его разорвать, и начали свою беседу. Как оказалось, портрет путина в ЮАР вешают в жилых помещениях даже шаманы для изгнания злых духов. Считается, что если в хижине висит путин, то в ней не ссорятся и царит полная идиллия. В итоге встреча севастопольца с уголовниками ЮАР закончилась триумфальным выходом из тюрьмы под аплодисменты выстроившихся в два ряда заключенных и пораженными лицами охранников. Вот что значит имя владимира владимировича и имя россии”, — пишут севастопольские пропагандисты. Теперь осталось выяснить, почему портреты путина не срабатывают в Крыму и в россии. А я настоятельно рекомендую прочесть данный трешевый шедевр полностью (+ видео).

P.S. Выборы в Госдуму россии напоминают кунсткамеру, где человек пытается выбрать менее страшный экспонат.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

60 дронів атакували НПЗ та аеродроми. Снєгирьов: Там критична ситуація, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 1:45

Росіяни успішно відбили нічну атаку безпілотників. Але це лише у повідомленнях офіційних джерел. Реальність трохи інша – в результаті атаки постраждали нафтопереробні заводи, бітумний завод і військовий аеродром. Детальніше про успішну атаку дронів роз...

З Нетаньяху ізраїльтяни цілком можуть розібратися самі. А суду в Гаазі я порадив би звернути увагу на справжніх воєнних злочинців, - Невзлін

понеділок, 29 квітень 2024, 0:30

"За повідомленнями ЗМІ, Міжнародний кримінальний суд у Гаазі може вже цього тижня видати ордери на арешт Біньяміна Нетаньяху, міністра оборони Ізраїлю Йоава Галанта й начальника Генштабу Герці Халеві за нібито воєнні злочини в секторі Гази", - пише ізр...