Кремлю доводиться приховувати сексуальні збочення пацієнта №1

В останніх жартах Путін демонструє свій підсвідомий страх перед геями і своїми власними гомосексуальними фантазіями.

В.Путін. Фото: ЖЖ.Фрейд вважав, що в застереженнях і спонтанних жартах проявляються "недозволені підсвідомі конфлікти і витіснені бажання". Звичайний гетеросексуальний чоловік не стане постійно жартувати на «блакитну» тему. Путін же повторює гомофобні жарти із завидною регулярністю. Очевидно, що ця тема для нього дуже гостра, що з нею пов'язані якісь проблеми, страхи, витіснені бажання. Можливо звідси і така патологічна скритність в особистому житті. Так пише на своїй сторінці в Фейсбуці Ігор Ейдман, передають Патріоти України і цитують далі:

"В последних шутках Путин подозревает геев в том, что они угрожают ему и окружающим сексуальными домогательствами. Недавно российский президент продемонстрировал уверенность в том, что любой гей оказавшись с ним в одном душе будет к нему приставать и на всякий случай напомнил о своей борцовской квалификации: "Я бы предпочел не ходить в душ с геем. Зачем его провоцировать? Вы же знаете, я мастер по дзюдо".

И вот очередной перл: "Голубых мундиров" туда, куда он (Порошенко) собирается, больше, чем у нас. И пусть он не расслабляется особенно. А то, как бы чего не случилось. Пусть он внимательно поглядывает по сторонам". Здесь происходит типичный перенос собственного страха на другого, в данном случае на Порошенко. Мол, я знаю об опасности изнасилования гейевропейцами, а этот наивный простачок еще нет.

Таким образом Путин демонстрирует свой подсознательный страх перед геям, а, если копнуть глубже, перед своими собственными гомосексуальными фантазиями, которые он одновременно вытесняет и выдает гомофобными шутками.

Личные психологические проблемы - частное дело каждого человека. И путинских тараканов в голове не стоило бы обсуждать. Но, к сожалению, проблемы диктатора становятся проблемами его страны. Путин - невротик, всю жизнь вытесняющий и скрывающий от окружающих свои подлинные желания, страхи и наклонности. Люди такого типа склоны к лжи и немотивированной агрессии, которые стали основой политики путинского руководства России.

Именно подсознательные страхи, имеющие сексуальный подтекст, формируют отношение Путина к Западу. Он как будто боится быть им изнасилованным, то есть поставленным в пассивную, подчиненную, униженную позицию более сильными в военном и экономическом плане западными странами. Вообще всю мировую политику он воспринимает как садо-мазохистские отношения, где партнеры (они же потенциальные садисты и насильники): «будут всегда стремиться к тому, чтобы посадить ... на цепь. А как только удастся посадить на цепь, вырвут и зубы, и когти». Путин навсегда остался слабым подростком из бедной семьи, который пошел в дзюдо, чтобы защитить себя от постоянных унижений (а на подсознательном уровне, возможно, и от фобии гомосексуального изнасилования, которое в советском обществе было вполне реально например в армии или тюрьме).

Я не буду обсуждать здесь многолетние слухи о педофилии Путина. Для такого серьезного обвинения необходимы железобетонные доказательства, которых пока нет. Но о больших проблемах в сексуально-психологической сфере он периодически неосознанно проговаривается сам. Скрывать их от общества становится все труднее.

Кремлю приходится убеждать людей в путинской «нормальности». Не случайно, он недавно впервые рассказал СМИ о своих внуках. А затем через Доренко была запущена информация о «предстоящей женитьбе» президента. Таким образом власти пытаются перед выборами противостоять уславливающимся слухам о сексуальных отклонениях российского пациента №1.


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ключові сигнали від Заходу для України після виборів у Росії, - політолог

понеділок, 18 березень 2024, 23:30

"Сьогодні важливий день, у ньому можуть бути сигнали того, як буде розгортатися ситуація навколо війни. Бо сьогодні світ має відреагувати на путінський фарс під назвою вибори", - пише політолог Віктор Андрусів у своєму Телеграм-каналі, передають Патріо...