"Крымчане ждут украинскую армию домой в 2017! Бесплатное проживание, питание и парковка для танков обеспечены в полном объёме" - Кримський бандерівець

Наскільки ж краще всі ми святкували Новий рік до окупації. Тупий ваті бажаю повну стерилізацію, іронізує блогер.

Севастополь. Ілюстрація:Twitter

Вранці ватостопольці встануть, а холодець з олів'є в холодильнику вже підігріті. Місто накрив великий блекаут. Про ці та інші новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Симферополь. Освещение в центре города практически отсутствует. А теперь представьте, что в других городах. Мрак и уныние (фото + в комментариях к твиту города Украины, свободные от российских фашистов. Вате смотреть рекомендую только с Корвалолом).

Кроме того, город превратился в сплошной каток. Коммунальщики ничего не чистят, а пропагандисты пишут, что давно такого не было (фото).

2. Как вам разноцветная клетка на площади Ленина в Симферополе? Праздники в клетках — это круто, это скрепно! К ёлке можно пройти только после шмона (фото).

3. Утром ватостопольцы встанут, а холодец с оливьешкой в холодильнике уже подогреты. Город накрыл большой блэкаут (скрин-карта).

Прогулявшись по городу, заметил, что петушиная (триколоры) символика почти нигде не встречается, в рекламах — тоже. Подсознательно срашка многих достала. А я по-прежнему по тебе скучаю, Украина, и жду, несмотря ни на что (здесь прочтите полностью итоги года от севастопольца и пожелания всем нам).

4. В Феодосии вечером начались веерные отключения света. Вата в шоке: “Прошлый год без света провели и этот проведем так же. Мурло этот путин со своими электронитками. Конченные какие-то. Днем вырубайте свет, зачем сейчас?” (здесь больше + ссылка).

В Ялте некоторые счастливчики тоже остались без света (скрин).

5. Пригород Симферополя. С утра 2 часа света гуляла, потом ещё часа 2 гулял. Готовлюсь к Лебединому озеру.

6. Сакский район. Два часа сидели без света. Энергомост? Газовый мост? Не, не слышал.

7. Вчера севастопольцы сообщали, что пл. Нахимова оккупанты перегородили бетонными плитами. Теперь такими же плитами перегородили и центр Ялты. Так оккупанты “отражают” террористическую угрозу, которую принесли в Крым. Выглядит всё это очень уродливо (фото).

8. “Крымчанам советуют не смешивать спиртное с антидепрессантами”. Оценили уровень заголовка крымских пропагандистов? А как жить в ватном нищебродском Крыму без антидепрессантов они не посоветовали?

9. Насколько же лучше все мы праздновали Новый год до оккупации. Тупой вате желаю полную стерилизацию.

10. Три года назад петарды взрывали за 2 недели до НГ. С ВЕЧЕРА праздновали НГ. Как темнело, начинались салюты, музыка, песни… Сейчас тихо-тихо.

11. Самая часто встречающаяся фраза: “Праздник в этом году — не праздник”. И это мягкий вариант. Очень часто в этой фразе звучит слово “говно”.

12. Наши цены. Огурцы — 600-700 руб (272-317 грн), шампиньоны — 400-500 (181-227). Смотрите, не потеряйте Украину, достаток и свою свободу в 2017 году (фото).

Тем временем ватники жалуются Гоблину на цены

и (скрины).

13. В Еды-Кую (Ленино) на рынке огурцы по 800 руб (363 грн), шампиньоны -600 (272). Кто еще хочет “присоединиться” к россии?

14. Цены в Феодосии: огурцы 600-800 руб (272-363 грн), помидоры 270 (122), говядина 450 (204), свинина (мякоть) 300 (136), курятина (магазинная тушка) 141 (64), яйца (десяток) 70 (32), селедка 220 (100), молоко (литр) 70 (32), картофель и лук 30 (14), капуста 20 (9), яблоки 75 (34) бананы 100 (45) сахар 45 (20), кабачки 300 (136), баклажаны 450 (204). С наступающим! (фото).

15. Ходили магазинами, там майже все є. Але воно чуже, не наше, не добре, не якісне. Цукерки взагалі огидні, нічого натурального. Вибрали тількі місцеві продукти, взяли Моршинську за 75 руб (34 грн). Та вирішили на Різдво їхати на материкову Україну, щоб подихати вільним повітрям та відсвяткувати по-справжньому, серед нормальних бандерівців!

16. В Керчи появились новогодние замерзающие “хохлы”, у которых дома уже несколько дней отключены от отопления. Скачут, чтоб согреться (скрин).

17. Инновации из россии добрались в мой район. К Новому году теперь ты точно знаешь, где купить наркотики. Объявлениями исписали всю округу.

18. Как я понимаю, новые прекрасные туристические указатели в рф делали из чудесной качественной оберточной фольги? При небольшом ветре указатели просто скрутились (фото из Евпатории).

19. “Боже, царя храни!” уже поют в церкви Ливадийского дворца. Не шучу.

20. Симферополь. История, которая произошла вчера в 49 маршрутке. Едет с аэропорта дамочка, лет 35-40. Рядом дорожная сумка с крупной надписью “россия”. Дамочка смотрит на всё восторженным взглядом, мол, в “Крымнаш” припёрлась. Возле понаехавшей садится пожилая женщина, лет 70-ти. Дамочка спрашивает: “СкАжите, пАжАлуйстА, кАк проехАть до автовокзАлА?”. Бабушка отвечает: “Ой, да це ж я вам зараз розкажу. Я вийду на площi Куйбишева, а вам ще декiлька зупинок. Там така будiвля двоповерхова буде. Та там багато людей виходять, запитаєте”. Дамочка так и застыла с дебильноватой улыбкой на лице — ни спасибо бабульке не сказала, ни дальше расспрашивать ничего не стала. Вот такие у нас есть бабушки.

21. А я очень хотел бы в 23:55 по московскому времени увидеть Лебединое озеро по телевизору.

22. Вітаю всю громаду з Новим роком! Бажаю свободи та процвітання нашій Україні!

23. Всех жителей Украины поздравляю с Новым годом! Удачи и здоровья! Ребята на фронте, вернитесь живыми! Всем счастья!

24. Вітаю усіх з Новим роком! Бажаю миру та добробуту, а усім землякам-кримчанам — найшвидшого завершення окупації і повернення додому!

P.S. Всех с наступающим 2017 годом! Всем нам мира, добра, патриотам в оккупации — освобождения! Мы были, есть и будем едиными, ничто и никто не разделит нас! Крымчане пишут, что ждут украинскую армию домой в 2017! Бесплатное проживание, питание и парковка для танков будут обеспечены в полном объёме. Я присоединяюсь к пожеланиям и благодарю всех за огромную поддержку! До встречи в новом году! Слава Украине!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Полковник "вирішує питання": Начальника ТЦК Рівного викрили в любовних пестощах з підлеглими під іконою у робочому кабінеті (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 3:25

Начальник Рівненського ТЦК підполковник Олександр Ярмошевич потрапив до сексуального скандалу. У мережі з'явилося відео, як він на робочому місці цілується з кількома колегами. Пресслужба Рівненського територіального центру комплектування та соціальної...

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...