"Крупнейшая туристическая компания россии “Интурист” покидает Крым и будет вкладывать деньги в Турцию. На сакральном острове работать им не выгодно. Как так? Гоблин, фас!" - Кримський бандерівець

А тим часом на зупинках і лавочках в Криму бабки обговорюють Трампа і радіють.

Ілюстрація:QHA

"Ще одна вумна мадам, яка божевільно закликала до Криму росію, пакується і з'їжджає в Херсонську область. На "батьківщині" добре, а вдома, як з'ясовується, краще." Про ці та інші події на анексованому півострові повідомляє у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Вчера вечером ФСБ обнародовала постановочное видео задержания “украинского диверсанта” Дмитрия Штыбликова (фото и полное видео).

Вы не поверите, но нашли ВИЗИТКУ Яроша, памятную тарелку с эмблемой украинской воинской части, государственную символику Украины, включая флаг, булаву и страйкбольный автомат. Визитку Яроша продемонстрировали на фоне объявления “Работа для евреев” с украинским номером телефона для связи (фото и видео).

Кроме того, “обнаружили” пустые пропечатанные бланки с захваченной в 2014 году воинской части и схрон боеприпасов в коробках “почты россии” из Псковской области (фото).

Это стандартный набор “диверсанта”, чтоб вы понимали. Правда, в этот раз без сланцев и без огневой поддержки с материка. Почему в россии всё через одно место, что даже ни один фейк нормально сделать не могут? Быдло и так схавает? Прочтите по этому поводу статью Портникова “Визитка Лубянки. Работа не для евреев”.

2. Вчера уже сообщалась биографическая информация о двух задержанных “диверсантах” . Сегодня стало известно, что третьим арестованным оказался член Всеукраинской общественной организации “Объединение ветеранов разведки Украины”, капитан 2 ранга запаса Владимир Дудка.

3. Совсем недавно я писал, что в Крыму до сих пор верят, что главной ударной силой Украины является Правый Сектор. Создается впечатление, что ФСБ заготовило “наборы террориста” еще пару лет назад.

4. “Набор юного диверсанта” — доставка почтой россии по всему “Крымнашу”.

5. Визитка Яроша — раскрученный в рашке бренд. Не пропадать же рекламному бюджету.

6. Крымчане, если вы не перестанете высказывать свое недовольство жизнью под россией в очередях, маршрутках и соцсетях, то вас будут взрывать. Отмечу, что вата верила в “украинских диверсантов” ровно до тех пор, пока оккупанты не показали визитку Яроша. Тут их вера пошатнулась (пример на скрине, аналогичная картина и на других ватных пабликах).

7. Оккупанты усиленно превращают Крым в военную базу, где нет места мирным жителям. Теперь высока вероятность того, что на автовокзале вас будут встречать не родственники или друзья, а автоматчики в полной экипировке (фото 2015 года из Севастополя, но публикуется впервые. Такие мероприятия теперь не редкость).

8. Ещё одна вумная мадам, которая умалишённо зазывала в Крым россию, пакуется и съезжает в Херсонскую область. На “родине” хорошо, а дома, как выясняется, лучше.

9. Тип в 2014 “защищал” Крым от “бандеровцев”, а теперь говорит: “Жить здесь невозможно, рф ждут бунты”. Не понимаю, провокатор он или прозревший?

10. Когда гавань про вас вспомнит, будет еще хуже: “Что творится в Заозерном? Когда будет порядок!? Мусора валом, свет в подъездах не горит, про нас забыли, что ли!!! Анонимно”, — пишут жители Сакского района (скрин).

11. Крымская ватная логика. Диалог: “ — Воды нет, только привозная, дорогая. — Но у вас же на берегу открывают санатории! Воду проведут!”. Многие считают, что основным источником воды является водопроводная труба.

12. А если 3 раза произнести “фортуна, встань ко мне передом, а к лесу задом”, который я уже досконально изучила, вода в кране появится?

13. Сброс воды из Тайганского водохранилища приостановлен, т.к. нельзя на длительное время оголять подпорную плотину, поскольку она может рассохнуться и дать трещины.

14. Прихожу домой, а жена с кухни выбегает: “ГЛЯНЬ, ЧТО Я КУПИЛА!!!”, — и показывает пачку украинской “Артемсоли”. Оккупанты, я вас ненавижу!

15. Про несанкционированную вырубку леса я слышал, но про несанкционированную вырубку асфальтобетонного покрытия — впервые. Орки снова ищут диверсантов.

16. В Севастополе “спасённые” выстроились в многочасовые очереди на оплату коммуналки, включая новый побор на капремонт. Вата вернулась в совок и почему-то недовольна (видео).

17. Маломерные суда прибрежного лова (3-5 чел.) обязаны до начала путины (сезон интенсивного лова рыбы) оборудовать и лицензировать автономный туалет. Ибо экология! В РЖД ржут.

18. Севастопольских пропагандистов взбудоражило сообщение оккупантов о строительстве гражданского аэропорта в городе. Они выяснили, что пилить миллиарды российских денег будет фирма “Интеграл” с уставным фондом 10 000 руб и офисом без табличек и без людей, расположенном в подъезде девятиэтажки. Стоит отметить, что через “Интеграл” оккупанты и раньше отмывали деньги, о чем сообщают пропагандисты (видео).

19. “Сообщение о ремонте крыш в Севастополе оказалось фейком”, — пишут севастопольские пропагандисты. Как неожиданно, не правда ли?)))

20. У гражданина Украины при выезде из Крыма 28.03.2015 года оккупанты изъяли $150 000. Видимо, человек продал хату и сваливал. Сегодня изъятые деньги “суд” направил в бюджет орков.

21. Крупнейшая туристическая компания россии “Интурист” покидает Крым и будет вкладывать деньги в Турцию. На сакральном острове работать им не выгодно. Как так? Гоблин, фас!

22. Глава УЕФА заверил Порошенко, что официальные матчи в Крыму проводиться не будут (видео).

23. Крымский “депутат”-предатель (коммунист) Степан КИСКИН написал подхалимное письмо Трампу, в котором сел на шпагат перед своим вторым (после путина) кумиром. Тем временем вата пишет из Яны-Капу (Красноперекопск): “Трамп победил на выборах в США, а наши радуются на работе. Ходят, друг другу руки жмут, поздравляют друг друга. Кричат: “Да здравствует простой американский народ!”. Честно, я никогда такой радости не видел, даже от результатов наших выборов. Анонимно”. Анонимно — это чтобы в глаз не дали? (скрин).

24. На остановках и лавочках бабки обсуждают Трампа и радуются. Вы долбанулись? Трамп в США, а у вас Сечин, Якунин, Миллер, Ротенберги, “денег нет, но вы держитесь” и вова путин. Смейтесь дальше!

P.S. В конце девяностых-начале двухтысячных в россии “ДРГ” назывались “чеченскими террористами”, на которых списывали взрывы домов и теракты в метро, организованные ФСБ для поддержания страха в народе и безоговорочного одобрения действий властей.

Предатели Крыма, вы хотели почувствовать себя россиянами? Боюсь, что ваши шансы возросли. Кстати, я очень хорошо помню, как вы тогда радовались, что живёте в Украине, и ваши дети не гибнут в Чечне. Вы омерзительны…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, — DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...