"Кривая Земля, для россиян – главная причина неприятностей. В том числе и кривых рук", - Анти-Колорадос

Криві дороги, криві новини, криві руки і мізки - все в росіян від кривої Землі.

Кадри з місця аварії російського корабля. Фото: скріншот з відео.

"Уже стало хорошей традицией, что российские высшие должностные лица, а тем более — эксперты, регулярно проговариваются о том, что, по-хорошему, следовало бы скрыть. Недавно Дима Медведев рассказал о том, что санкции таки плохая штука, и что вопреки его ожиданиям и ожиданиям его шефа они не привели к росту отечественного производства", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"А Путин и вовсе брякнул крамолу о том, что резерв импортозамещения не безграничен. Что он этим хотел сказать на самом деле – трудно представить, но сразу приходит на память индийская притча о слепых мудрецах, которые на ощупь описывали слона. Наверняка, ее все помнят и мы не будем ее приводить полностью, но каждый мудрец нес чушь, кому-то показалось, что он щупает дерево, кому-то веер и так далее. Так вот, Путин, говоря о пределах импортозамещения, наверняка, щупал самую филейную часть слона, под самым хвостом. Именно таким тоном это произнес, что все поняли, что он имел в виду.

Но вот после атаки сирийской авиабазы американскими Томагавками, из комы были пробуждены знаменитые российские эксперты, известные своими смелыми комментариями еще со времен сбитого МН-17. В этот раз они поясняли, почему же российский, не имеющий аналогов комплекс ПВО С-400, не сбил ни одной ракеты, хотя бы для смеху. Один из них заявил, что во всем виновата Эвклидова геометрия и ее следствие – кривизна земли. По словам эксперта, именно эта причина сделала американские Томагавки недосягаемыми для опередившего всех С-400.

Очень жаль, что в число разработчиков этого великолепного комплекса, не вошел данный эксперт. Он бы обязательно шепнул на ушко Ашурбейли (гендикретору "Атвмаз-Антей"): — Игорек, Земля-то кривая, что же ты такие ракеты делаешь, которым спрямление Земли нужно? Но уже как есть. Все было списано на особенности Томагавков, их низкий полет и кривизну земли. Про самолеты Цахал, которые по расписанию утюжат военные объекты на территории Сирии, эксперт не стал распространяться, а потому – кривизна земли стала основным фактором неудачной работы дорогущего С-400.

Но вместе с тем возникает целый ряд вопросов, связанных с теорией экспертов. Дело в том, что несколько лет к ряду, россияне гордились на весь телевизор тем, что небо над Москвой надежно прикрыто этими самыми комплексами С-400. Если оставить на совести экспертов утверждения о невыносимых способностях локаторов и ракет, которые сбивают практически все и обратить внимание на другой вопрос, о кривизне Земли, то все становится не таким очевидным. Кто может наверняка сказать, искривлена ли Земля у Москвы и если таки да, то настолько, чтобы не видеть томагавки или нет?

Есть подозрение, что в районе Москвы искривилась не только Земля, но и то, что находится на ее поверхности, вплоть до рук экспертов и даже самого Путина. Мало того, сам Путин набрал такой вес в денежной массе, что уже сам искривляет Землю. Вот, например, Ту-154 с ансамблем военных балалаечников, рухнувший под Сочи, подтверждает именно эту версию. В самом деле, сначала говорили о теракте и даже позвонили из ИГИЛ и попросили записать, что это – их работа.

Потом эксперты заявили, что все дело в закрылках, о которых кто-то что-то рассказывал из "черного ящика", а теперь говорят о том, что самолет был перегружен на 10 тонн запасными балалайками и кокошниками. На самом деле, самолету помешала кривизна земли и то, что заметил три года назад дипломированный авиационный инженер, закончивший МАИ – Михаил Задорнов. Возможно, и этот самолет оказался тяжелее воздуха, плюс – Земля кривая.

Но что-то подсказывает, что кривизна земли как-то прямо передается россиянам и влияет на их мозг и руки. Так, в районе турецкого пролива Босфор двигалось судно-шпион ВМФ РФ "Упоротый", оборудованное не просто обычным радаром, как и все остальные суда, а целой кучей специального оборудования, которое отслеживает все, что находится на воде и под водой, на многие десятки миль вокруг. Но мирное плавание "Упоротого" было омрачено тем, что в это же время и в этом же месте маневрировал корабль пятого поколения, оборудованный по технологиям стэлс –"Джамшут-7". Хоть он и был под флагом Того или Берега Слонячего Хобота, но всем понятно, что на самом деле это был экспериментальный корабль из секретной программы Пентагона.

Дело в том, что кроме технологий невидимости, он использовал новую разработку биокомпьютера, который управлял движением. На борту было стадо баранов, объединенных в единую нейронную сеть "Ашот" и выполняющую не только функцию автопилота, но и распознавание целей "свой-чужой", захват и сопровождение цели. По всей вероятности, система вышла из-под контроля, распознав в "Упоротом" реальную угрозу, и перевела "Джамшут-7" в боевой режим.

Поскольку оружия на борту еще не было, корабль пошел на таран и нанес российскому судну пробоину ниже ватерлини. Когда "Упоротый" стал тонуть, бараны затоптали копытами не менее 15 морячков, а некоторых – добивали рогами. В итоге, "Упоротый", занял подводное положение и стал изучать переговоры крабов, потеряв 200-ми 15 членов экипажа. "Джамшут-7", не выходя из режима невидимки, отправился дальше. Все овцы на борту "Джамшута" целы, потерь нет.

Первичный анализ боя уже предполагает логичное объяснение данного инцидента и причины потопления "Упоротого" — кривизна Земли распространилась на море и оно тоже искривилось, а официальный итог инцидента — "она утонула". Так что кривая Земля, для россиян – главная причина неприятностей. Кривые дороги, кривые новости, кривые руки и мозги – все от кривой Земли".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...