"Любая крымская новость для ватников: "Это суровая российская реальность, ребята. Зато по россия-24 показали, у х*хлов всё хуже!" - Кримський бандерівець

Співробітникам євпаторійського санаторію "Феміда" вже 9 місяців не платять зарплату. Понад 120 осіб скаржаться, що "керівництво установи розікрало все, що можна було - від грошей до болтів рентген-апаратів".

У Криму. Ілюстрація:ru.krymr.com

Орловка (Севастополь). Два рази на день на годину відключають світло. А ще ж досить тепло. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Оккупанты продолжают вызывать на допросы участников одиночных пикетов, которые прошли по всему Крыму 14 октября (видео).

2. "14 керчан отправили в космические войска”. Следующих пошлют в войска робокопов.

3. В Крыму оккупанты провели “парад детских колясок”. После парада победители отправились в Сирию и на Донбасс — прям на колясках в виде танков, военных самолётов, с советским флагом и колорадками (фото-шок).

4. Жители Джанкоя ностальгируют по работающему ЖД вокзалу, размещая соответствующие фотографии (фото).

5. Сотрудникам евпаторийского санатория “Фемида” уже 9 месяцев не платят зарплату. Свыше 120 человек жалуются, что “руководство учреждения расхитило всё, что можно было — от денег до болтов рентген-аппаратов”. Проблемы у санатория начались в 2014 году. Совпадение? Не думаю! Ватники скулят, что им нечем кормить детей и лечить больных родственников. Решили написать путину (скрин).

6. Ещё в 2015 году оккупанты начали массово сокращать аптеки в Крыму. Вот результат: “Нет слов, одни эмоции!!! Ну почему в Красноперекопске нельзя хоть одну ночную аптеку сделать???? Поехала в больницу, думала, что хоть там есть. Так мне на скорой сказали, что ближайшая аптека в Армянске! Ну вот как с этим беспределом бороться? Кому писать и жаловаться? Неужели это так не выгодно городу и городским властям??? Крик души просто!!! Сижу и реву, что не могу помочь ребёнку!!! Пытаюсь в инете найти хоть какие-то народные методы. А необходимы всего лишь элементарные лекарства… Анонимно” (скрин).

7. Новости геноцида из Белогорского района: “Куда можно пожаловаться на Белогорскую больницу? Это просто какой-то ужас творится. Вот представьте себе: вызываю скорую маме, у неё давление 240. Берёт трубку женщина и начинает записывать сколько лет и т.д. После чего говорит, свободных машин «нет», потому что их всего три на весь Белогорский район, и они на выезде. Но сейчас будет самое интересное: приезжает скорая через 35 минут, и женщина, якобы врач, начинает кому-то звонить по телефону и советоваться, что ей делать и что колоть. Дала таблетку и сделала укол. После этого приехала ещё одна скорая и начали советовать, что ей надо купить от давления и пить. Но на этом всё не заканчивается: якобы «врач» сказала, что ей завтра вызовут терапевта на дом. Сегодня приезжает терапевт в 13:24 и с бешенством начинает задавать глупые вопросы, мол, зачем вы меня вызвали? Нагрубила, не померила давление, не сделала повторную кардиограмму и начала советовать, опять же, какие ей купить таблетки от давления. После сделала укол и с агрессией уехала! Но давление так и не падает. Хотел повести в больницу её, на что женщина эта сказала, что мест нет, и все койки и палаты заняты. Друзья, что происходит???” (скрин).

8. Местные, на выход: крымской Службой автодорог будет руководить 33-летний понаехавший из Москвы гитарист Никита Гаранин. Бомбит даже у ваты. Хотя чему бомбить, если этот оккупант работает в “Минтрансе” Крыма с 2015 года. До Гаранина Службой руководил оккупант из Санкт-Петербурга, танцор, Игорь Кравченко. Пришло время менять рыло у бюджетного корыта для следующего “хорошего чиновника” из россии, о котором мечтали предатели (фото).

9. Оккупанты в Севастополе пожаловались, что Москва выделяет так много денег, что успели освоить из них только 5%. Бумага всё стерпит, как и вата (фото-скрин).

10. Любая крымская новость в ватных глазах сейчас выглядит так: “Это суровая российская реальность, ребята. Зато вон по россия-24 показали, у хохлов всё хуже!” (скрин).

11. Орловка (Севастополь). Два раза в день на час отключают свет. А ведь ещё тепло.

12. Ответ на вопрос: “чей Крым?”. Жители Крыма продолжают массово делать украинские загранпаспорта. И даже особой агрессии у ваты это уже не вызывает — все делятся своим опытом: “Админушка, опубликуй, пожалуйста. Дорогие ялтинцы, очень нужна ваша помощь. СРОЧНО нужно сделать Укр. загранпаспорт. Если кто-то делал недавно, подскажите, пожалуйста, какие точно нужны документы, куда ехать и сколько времени всё это занимает? Заранее спасибо всем неравнодушным”. Ответы: “Самый срочный паспорт месяц-полтора будет делаться. Ехать куда угодно, где нет очередей на подачу. Лучше — в ДП Документ подать, хоть и дороже. Документы: паспорт и идентификационный и всё. При получении нужно еще какой-то документ показывать, где есть фото: права, военный билет, свидетельство о рождении и т.п.”, “Делали на Украине за неделю, 1200 грн. Паспорт и код. Мы делали в Сумах через Документ-сервис”, “Выезжали знакомые в Херсон. Делали год назад”, “Сейчас по срочному через паспортный сервис 1,5 месяца делают, стоимость 1210,32 грн. Обратиться можно в любое отделение ДП Документ. Ближайшие — Херсон, Запорожье, Одесса, Днепропетровск (Днепр). Адреса и время работы есть на сайте”, “Значит так, автор. Загранпаспорт вам придётся делать лично, потому что при оформлении снимают отпечаток пальцев, а при получении вы авторизуетесь своим отпечатком” (скрин).

13. Поехал сын знакомых в Краснодар поступать в ВУЗ. Вернулся. Крымчанам льготы сняли, хамят, отношение к крымским абитуриентам плохое.

14. В Херсонской области на границе с аннексированным Крымом появились новые билборды: “ВОНИ ТОБI НЕ БРАТИ I НЕ ДРУЗI” (имеются ввиду оккупанты) (фото).

15. Австралия ввела финансовые и визовые санкции против крымских коллаборантов и некоторых оккупантов, включая Овсянникова — т.н. “губернатора” Севастополя.

16. Собчак вчера выдвинула свою кандидатуру на выборы путина. О принадлежности Крыма она не определилась: “Я за то, чтобы в стране прекратилось тотальное воровство, появились настоящая политика, власть, подотчётная свободному волеизъявлению людей, которые сами решат, как им жить, и на равных со всем мировым сообществом и соседями решат, чей же Крым на самом деле”, — заявила цирковая лошадь, которую выпустили на манеж для имитации выборного процесса.

17. Путин пошёл конём…

18. Если ударить Поклоунскую кувалдой по лбу, то можно услышать колокольный звон.

P.S. В очереди в одном из учреждений девушка ответила военному, который лез без очереди, размахивая военным удостоверением: “Вот как раз этим не гордиться надо, а стесняться”. Причём совершенно не имеет значение, было это удостоверение оккупанта или перебежчика. Что одни, что другие преданы вечному позору, который не смыть.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ATACMS полетять по Кримському мосту - Тарас Березовець

субота, 27 квітень 2024, 0:30

"Щойно президент США Джо Байден встиг поставити підпис під документом про виділення Україні рекордної за обсягом допомоги - а виявилося, що фахівці з Пентагону вже розгорнули логістику, підготували і розподілили допомогу по складах у Німеччині й Польщі...

Чи це останній пакет допомоги від США? Чому ми маємо працювати з усіма заради України - Марина Данилюк-Ярмолаєва

субота, 27 квітень 2024, 0:15

"Міністр МЗС Дмитро Кулеба визнав, що в України немає плану Б на випадок перемоги Дональда Трампа на виборах президента США. Це досить недалекоглядно, з огляду на те, що колишній президент має упереджені погляди на Україну. А більш ніж половина республ...