"Люди, которые еще вчера распинались в ненависти к Украине, будут говорить, что все это в шутку", - Невзоров (відео)

На думку Невзорова, в якийсь момент відбудеться фазовий перехід від одних настроїв до інших, або пропагандистам просто перестануть платити.

Олександр Невзоров. Фото: АиФ.

"Известный российский журналист и телеведущий Александр Невзоров заявил в эфире телеканала ATR в ходе телемарафона, посвящённого Дню сопротивления оккупации Крыма, что те люди в России, которые сегодня ненавидят Украину, завтра по указанию из Кремля будут кричать «Слава Украине», - пише блогер Пророк Економіки на своєму сайті, передають Патріоти України.

"Если мы говорим о том монстре, который сегодня называют «русским миром», и я боюсь, что эти слова накрепко приклеились к слюням Кургиняна (путинский пропагандист Сергей Кургинян), к фальшивым купленным шествиям под колорадскими знаменами и ленточками, к выступлению каких-то мотоциклистов, которые не могут связать двух слов, к диким репликам на государственном уровне - вот если имеется в виду под «русским миром» этот мир, то конец его будет, я бы сказал, довольно естественен и забавен», - спрогнозував Невзоров.

На його думку, в якийсь момент відбудеться фазовий перехід від одних настроїв до інших, або пропагандистам просто перестануть платити «за эти все вопли, корчи и истерики». «Как например, сейчас перестали уже платить Ноду, прикинув, во что обходится весь этот бушующий патриотизм - первый раз относительно адекватный человек в Кремле посмотрел внимательно платежные ведомости, которые пришлось выписывать на этих марширующих патриотов. Это ответственное лицо завизжало от ужаса, потому что даже не представляло себе, что речь идет именно о таких суммах.

Я думаю, что все будет точно так же, как всегда у нас, то есть лицемерно, позорно, когда люди, которые еще вчера распинались в ненависти к Украине, будут говорить, что это было игрой, все это в шутку, все это не так, мы были вынуждены подчиняться. У нас ведь, по счастью, сейчас лютых настоящих фанатиков практически нет, то есть мы не можем сегрегировать этих лютых фанатиков от людей, материально заинтересованных. Но я думаю, что материально заинтересованных 99.9 %. Будут им платить за любовь к Украине - они будут кричать Слава Украине и сами себе будут отвечать - Героям Слава. Те же самые персонажи, которых сегодня корежит от слова в Украине, и которые тщательно говорят на Украине», - зазначив російський журналіст.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інновації, що рятують

п’ятниця, 19 квітень 2024, 12:55

Знов обстріл російськими терористами цивільної інфраструктури. Цього разу в Дніпрі. Треба лиш підтримувати, а не душити українські розробки, і обʼєднувати зусилля для прискорення допомоги, а не потурати політичним ревнощам. Ай-Петрі СВ — перспективний ...

Уражено пункт управління окупантів: В Маріуполі пролунали вибухи над металургійним комбінатом ім. Ілліча

п’ятниця, 19 квітень 2024, 12:44

У п’ятницю, 19 квітня, в тимчасово окупованому Маріуполі Донецької області прогриміли вибухи над металургійним комбінатом імені Ілліча. Про це заявив радник мера Петро Андрющенко, передають Патріоти України. Він зазначив, що загалом було чутно три вибу...