"Лучше бы этот путя-электрик не приезжал. Опять энергохвост обрубил и свалил", - Кримський бандерівець

Кримчани вже зауважили "дивну" особливість так званого "енергомоста" - він ламається або вимагає перепідключення під час похолодання або в шторм.

У Криму знову почалися відключення світла. Ілюстрація:radiotrek.rv.ua

"Титул "Ідіот / цинік / мудак / нацист року", скоріше за все, отримає Мєняйло, який сказав: "Кримських татар Україна свого часу запустила в Крим на противагу російськомовному населенню, як інструмент для українізації цієї території, а потім сама відгребла від них проблеми".Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Страх перед "бандеровской" Украиной и ненависть к украинцам — это все, на чем держится оккупационная "власть" в Крыму. Недельный обзор важных новостей № 52 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. С каждым подключением энергохвоста света все меньше… Если так и дальше пойдет, то к лету Крым останется вообще без электричества. (прим. В целом, по Крыму сегодня ситуация лучше, чем вчера, но значительно хуже, чем до приезда путина).

3. Странная особенность "энергомоста" — он ломается или требует переподключения во время похолодания или в шторм. Парадокс энергобезопасности!

4. Когда в Ялте гаснет свет, подсвеченным остаётся только луноликий. Крым – это Северная Корея! (фото от 9 марта).

5. В Симферополе снова несколько раз был "Час Земли". Правда, без нашего согласия.

6. Евпатория. Из обещанных 2 через 2 — по факту 3 часа света нет, 1 час есть, но в сумме те же четыре… (И почитайте ещё немного сообщений от евпаторийцев скрин).

7. Ватники продолжают писать Гоблину, что готовы терпеть и сидеть без света, но просят, чтобы свет выключали хотя бы по графику, а то сидели без электричества по 5 часов подряд (скрин).

Из Гаспры возмущаются, что дома с электроплитами отключали на 10 часов, а газифицированные не трогали. Взывают к справедливости (скрин).

Другие ватники пишут, что готовы терпеть, но хотят знать причину проблем (здесь хочется вспомнить высокодуховную фразу Лаврова) (скрин).

А Ялта имеет особый курортный статус, поэтому им предложено сидеть без света и не рыпаться (скрин).

Темнота – хорошая почва для криминала: в Гурзуфе обокрали 4 магазина (скрин).

8. Лучше бы этот путя-электрик не приезжал. Опять энергохвост обрубил и свалил. Свет вырубают в лучшем случае 2 через 2.

9. Адовая жизнь в потёмках Крыма продолжается…

10. Ватные стоны: "Очень дорого стало звонить на Украину". (У них там родственники, оказывается). "Начинали с 2,5 руб, потом 10, теперь 20 руб/мин". (прим. Добавлю, что из Крыма даже в россию было дешевле звонить до аннексии, чем сейчас).

11. Приятно заехать на АЗС, спросить заправщика: "Когда опять подорожает бензин?" — и услышать в ответ: "В цій грьобаній расії все через жопу! З першого квiтня!"

12. Подслушано. Два ватника про авто. Первый хвастается: "Заливаю только хохляцкое масло, другие — дрянь". Второй жалуется: "Бензин у нас здесь – хлам полный".

13. Это вам не Украина: россия и её грузовики уничтожают дороги Крыма

14. Во Всемирный день воды в Крыму ожидаются субботники и экскурсии. Предлагаю экскурсию на обезвоженный Северо-Крымский канал

15. Поклонская пообещала бойцам "Беркута" наказать участников Майдана. Наверное, за то, что активисты цинично подставлялись под пули и бились головами об дубинки. Напомню, что творила "беркутня" на Майдане – видео с улицы Институтской (видео) и возле Администрации Президента (видео).

16. Меняйло намерен продолжать оспаривать украинские разрешения на строительство в Севастополе. А помните "10 гарантий для Крыма" от оккупантов? Прочтите пункт 1, 3 и 8, где говорилось, что никто ничего не потеряет, все документы и разрешения Украины будут признаны россией (скрин).

17. Титул "ИДИОТ/ЦИНИК/МУДАК/НАЦИСТ ГОДА", скорей всего, уйдёт Меняйло, который сказал: "Крымских татар Украина в свое время запустила в Крым в противовес русскоязычному населению, как инструмент для украинизации этой территории, а потом сама отгребла от них проблемы". Просто вчитайтесь в его слова, вспомните историю и оцените весь уровень дна

18. Судно врезалось в опору несуществующего Керченского моста. Новость, видимо, для того, чтобы доказать, что мост строят!

19. По новостям показывали, как путин смотрит в иллюминатор вертолета на строительство Керченского моста, но сам мост так и не показали)))

20. На митингах КЫМНАШ народ уже бредит возвращением Аляски. Конечно, срач в своей стране убирать тяжело, зато можно мечтать засрать другую.

21. Помните Зубкова? Думаете, он прозрел? Нет! Выдал очередной пост с названием: "Вся надежда на путина"

22. Загрустили Искандеры, приуныли Тополя, что-то больше не смешит их Крым и курс российского рубля.

P.S. Полуватник вернулся с материковой Украины. Реальность отрезвляюще ударила ему в голову. Говорит: "Они фашисты", имея ввиду российских пограничников, которые вытрясли из него всю душу, достав его унизительными расспросами о целях поездки туда. Поездив по СВОБОДНОЙ Украине и сравнив увиденное с телевизионной картинкой из российского зомбоящика, он сказал, что больше не будет называть нынешнюю ситуацию в Крыму, как "при россии". До него, наконец-то, дошло, что это ОККУПАЦИЯ.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як в Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...