"Мы были "недостраной", когда дружили с Россией и когда просили ее сделать скидки на газ", - блогер

Тепер ми стаємо повноцінною країною з усіма недоліками при її побудові, а росіяни займають наше місце в числі "недокраїн".

На місці трагедії у Керчі. Фото: соцмережі.

"Ужасная трагедия случилась в Керчи. 21 погибших, более 40 раненых! От таких трагедий никто не застрахован. Владислав Росляков - человек с неустойчивой психикой. Конечно, нужно посочувствовать родственникам и друзьям погибших. Желательно нужно знать людей с неустойчивой психикой и постоянно сканировать их действия, нужно не допускать учеников на занятия с оружием. Просто... Советовать мы все мастаки", - пише Едуард Портников на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"На моей памяти побоище такого масштаба было в США в школе "Колумбайн" в 1999 году. Двое нападавших ранили 36 человек, 13 из них смертельно, после этого застрелились сами.

Но нигде, и ни в каких средствах массовой информации, американцы не акцентировали внимание на расовую или национальную принадлежность нападающих. Но это в Америке! А Америка России не указ!

Поэтому в России в программе "60 минут", транслируемой на центральных каналах, обвинили украинцев в этом ужасном преступлении. Никто ещё не проводил никаких расследований, но российское общество готовят к такому выводу. Выбор-то небольшой - или украинцы, или татары, а может израильтяне - новый враг.

Никакая страна или общество не застрахованы от таких терактов. Но в условиях насилия, ненависти и лжи, вероятность таких трагедий существенно возрастает.

Когда-то Владимир Путин сказал, что Украина "недострана". И это было правильно. Мы были "недостраной", когда дружили с Россией. Мы были "недостраной", когда просили её сделать скидки на газ. А потом российские чиновники вместе с нашими строили себе дачи на морях и океанах. Мы были "недостраной", когда позволили российскому флоту арендовать у нас базу в Севастополе. Мы были "недостраной", когда снабжали Россию военной продукцией, когда добровольно отдали ракетно-ядерное оружие, которым России пугает весь мир.

Но после 2014 года положение резко изменилось (кстати, первый теракт в школе произошёл тоже в 2014 году). Теперь мы становимся полноценной страной со всеми недостатками при её построении, а вы занимаете наше место в числе "недостраны".

Разве не видно невооружённым глазом, что авторитет России в мире сокращается, как шагреневая кожа. Убить, украсть, сломать, солгать - четыре заповеди Кремля. Олимпийские игры выиграны путём подмены анализов спортсменов.

Крым украли у Украины. Поставки оружия и добровольцев в Донбасс и Сирию не прекращаются, так же как убийства украинцев и сирийцев. Сбили Боинг М-17. Погибло 198 человек. Во всем мире обнаруживают убийц и отравителей с удостоверениями российских чекистов.

Санкции все увеличиваются. Экономика падает четвёртый год подряд. Уменьшается зарплата и повышается пенсионный возраст.

15 сентября 2018 года может войти в мировую историю, как дата начала третьего Великого раскола. Не будет в России уже автокефальной церкви. И 300 лет назад что-то "схимичили".

Рейтинг Путина, "Единой России" снижается с каждым днём. Власть в России превратилась в опасную международную мафию. Второй "Игил" с ядерными ракетами. Были, конечно, в России времена труднее, но подлее не было.

И теперь перед россиянами стоит трудная но почетная задача. Надо доказать миру, что они действительно "духовная нация". Надо сделать так, чтобы Россия вошла в следующее десятилетие не только как страна с подмоченной мочой.

Но для этого надо приструнить эту озверевшую, проворовавшуюся, кровавую власть. Надо перестать аплодировать её хамству и угрозам. Надо перестать поддерживать её захваты и убийства.

В какой то исторический момент перед каждой нацией стоит вопрос о её выживании и дальнейшего развития. Эту циничную группировку с ядерной кнопкой может успокоить только российский народ. Надеемся!?...".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Нічні відьми" ХХІ століття: Україна переробляє легкомоторні літаки на безпілотні бомбардувальники та важкі дрони-камікадзе далекої дії (фотофакти)

субота, 27 квітень 2024, 8:15

Корисне навантаження таких БПЛА в рази більше ніж у Шахеда-Герані, а радіус польоту співставний з ірано-російськими дронами. Мова йде не про одноразові дрони-камікадзе, адже конструкція літака дозволяє здійснювати неодноразове скидання бомб. Про це ж с...

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні, - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...