Мы с вами власть нанимаем. Не они - элита, а мы - народ! - Ліза Богуцька

Блогер наголосила, що мріє, щоб прийшов мир на українську землю, а Крим звільнився від російської окупації.

Ліза Богуцька. Фото:Facebook

"Друзья мои, читатели. Не могу всем ответить в личку, кто прислал поздравления. Простите. Отвечаю здесь. Я всех вас очень люблю." - пише у своєму Facebook кримський блогер Ліза Богуцька, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Прошедший год был трудным. Слава Господу, что мы его прожили. У многих из нас изменилась судьба. Круто и неожиданно. Многие начали понимать, где правда. а где ложь. Часть людей ищет себя в других странах, и это понятно. Надо жить. Надо кормить семью, нужно строить свое будущее. Многие уезжают. И лишь некоторые останутся здесь для того, чтобы бороться за то, чтобы трудности стали редкими и обоснованными, понятными нам.

Чтобы жизнь менялась только в лучшую сторону, чтобы мы все работали здесь, потому что у нас - не дешевая рабочая сила, а хорошо оплачиваемая, нужная и приносящая удовольствие! Ведь как приятно сказать: "Я занимаюсь любимым делом, а мне еще за это достойно платят!".

Многие задают мне вопрос, чего я хочу, критикуя президента и власть в целом. Отвечу!

Я хочу, чтобы во- первых, власть чувствовала каждый миг, что она нанята на работу. И если она делает что-то не так, то не просто должна освободить место другим, а вернуть деньги, которые получила от налогоплательщиков, как зарплату. Ведь многие из нас знают, что заказчик, если мы не выполнили его условия не просто отказывается нам платить, он часто требует вернуть предоплату, а еще через суд может потребовать штрафы и возмещение ущерба. Вот так должно быть. Именно так. Мы с вами власть нанимаем. Не они- ЭЛИТА, а мы - НАРОД!

Итак, первое - власть - это нанятые нами лица и МЫ ими управляем, а не наоборот. Во всяком случае, это написано в Конституции.

Далее. Я хочу, чтобы наши ГЕРОИ - все абсолютно: и ГЕРОИ Майдана, и ГЕРОИ русско-украинской ВОЙНЫ были увековечены в обелиске СЛАВЫ! Семьи их должны получить пожизненное содержание за потерю кормильца в навязанной нам войне.

Итак, второе: ГЕРОЯМИ можно считать каждого, кто ПОГИБ на войне, кто стал ИНВАЛИДОМ на войне и кто доблестно и честно служил РОДИНЕ!!! Но ни как не дети наших депутатов-бизнесменов, пославшие своих сыновей на экскурсию в серую зону.

Я хочу, чтобы наш народ перестал нуждаться. Чтобы мы перестали чувствовать себя рабами, чтобы мы перестали быть сырьевым придатком.

Мы - НАРОД! Мы - любим землю, работу, Украину! Не торговать ресурсами мы должны... Не разбрасываться "дешевой рабочей силой"...

Не отдать нашу землю на распродажу "SALE", а стать достойным партнером на мировом рынке.

Вы знаете, сколько я встречала одаренных соотечественников? Не могу передать словами, какие самородки живут среди нас. И не один-два. А много. Очень много. Вспомните, что даже в СССР основной интеллектуальный, творческий и трудовой потенциал был у нас- украинцев.

Мы с вами можем добиться не просто многого, а даже того, о чем не ведаем.

Так вот. Я хочу вам всем пожелать, чтобы петух все-таки прокукарекал. Чтобы ночь сменилась утром. Чтобы чернь ушла, а свет вошел в наши дома. Чтобы СОЛНЦЕ улыбнулось каждому из нас.

ЧТОБЫ НАСТУПИЛ МИР!!!

Счастья вам, дорогие мои. Любви! Надежды и Веры! Мы уже всего заслужили. Но если надо будет это доказать вновь- обязательно ДОКАЖЕМ!

п.с. Ой, Господи! Про самое-то главное забыла!!! Крым! Мой родной Крым! Как же я тебя люблю!!! Все готовила для тебя слова и забыла написать! Мой родной! У тебя не та судьба, что тебе пытаются навязать! У тебя своя, КРЫМСКАЯ, аутентичная, Богом начертанная судьба. Даже правильнее будет - АЛЛАХОМ начертанная! Все будет так, как надо этому быть! Мой любимый! Ты заслужил СВОБОДЫ!

Ты стал взрослым и сильным! Ты должен, просто обязан быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ!!! Только маму свою украинскую не забывай. Она любит тебя, сынок.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ймовірність і повернення Криму, і кордонів 1991 не нульова, але, як кажуть про деякі ймовірності, близька до нуля, - Ян Валетов

середа, 24 квітень 2024, 0:30

"Позбавлення від будь-яких ілюзій - запорука нормального майбутнього для країни та психічного здоров'я її громадян. Тому стратегія завищених очікувань, як на мене, надзвичайно шкодить суспільству і ще не раз позначиться в майбутньому", - пише українськ...

"Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - Сергій Фурса

середа, 24 квітень 2024, 0:15

"І трошки про репресії на мінімалках проти тих, хто за кордоном. Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - пише інвестиційний банкір Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує: