"Мы ж теперь союзники! Это дико. Где политическая мораль и совесть?" - В оточенні Путіна істерика через подовження санкцій, - Портніков

Російських політиків турбують не людські жертви, а те, як краще ними скористатися.

Сергій Наришкін. Фото: www.penza.ru.

"Тот, кто сомневается в действенности санкций цивилизованного мира против России – и в том, что эти санкции действительно беспокоят высшее руководство страны-агрессора, может ознакомиться с сегодняшним выступлением спикера нижней палаты российского парламента и, между прочим, членом Совета безопасности – того самого синклита военных преступников – Сергея Нарышкина на спешно созванном по указке из Кремля совместном заседании обеих палат Федерального собрания", - Віталій Портніков для newsru.ua, передають Патріоти України.

"Даже сейчас на Западе вновь рассуждают о продлении так называемых санкций против России. На фоне сегодняшних жутких трагедий это выглядит не просто нелепо, но прямо скажу - дико и глупо. Как минимум - свидетельствуют о проблемах с политической моралью и совестью" – говорит Нарышкин и жалуется на "умножение убытков". На умножение убытков, заметьте! И это в стране, которая еще два года назад гордо выпячивала свои дряблые искандеры и утверждала, что ей ничего не страшно.

А теперь – страшно. И еще очень хочется на Запад – к своим деньгам, виллам, детям, врачам, любовницам, любовникам. "Кто объяснит - почему в такой ситуации педалируется продление санкций и против российских политиков и парламентариев? Что, диалог даже сейчас никому не нужен? ", - сокрушается Нарышкин.

Проходимец очень хочет, чтобы с ним разговаривали. По возможности – в Париже. И это его желание разделяют все, обреченные на прозябание в России – в то время как "настоящие", не попавшие под санкции люди проживают настоящую жизнь в Нью-Йорке, Лондоне или Ницце. Отмените – ведь террор же!

Вот в этом и состоит сейчас главное направление циничной политики путинского режима – использовать террористическую опасность, во многом связанную с безрассудной провокационной политикой на Ближнем Востоке самой России, для того чтобы добиться от Запада отмены санкции и "закрытия" украинского вопроса. Кремль совершенно не волнуют погибшие россияне – как не будут волновать и новые возможные жертвы терактов и войны в Сирии.

В Москве пытаются понять, как использовать ситуацию на полную катушку. У Нарышкина в повестке дня – отмена санкций. У Матвиенко – усиление возможностей российских спецслужб (а то им полномочий явно не хватает). У Миронова – смертная казнь. Словом, эти люди вначале разожгли – и своей работой на Асада продолжают поддерживать – костер террора, а теперь пытаются использовать его для создания классического фашистского государства, которое к тому же не будет иметь никаких проблем с Западом. Это и есть заветная мечта Владимира Путина.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як в Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...