"Мантра "надо подождать" по-прежнему в действии, а "шах и мат" такой долгий, что неловко перед хунтой", - Злий Одесит про обіцянки Аксьонова

В умовах блокади анексованому півострову продовжують роздавати обіцянки про енергетичний міст та введення нових потужностей.

Ілюстрація: http://zloy-odessit.livejournal.com/

"Вот тут даже не знаешь, как реагировать на новости звучащие 1 апреля... Хотя, новости из оккупированного Крыма или России все идут под ярлыком "циркового представления", а потому - обычный рабочий день. Но все же, вернемся к нашим баранам." - пише у своєму Livejournal zloy_odessit, інформують Патріоти України.

Так, сегодня, некто называющий себя губернатором Севастополя Сергей Меняйло заявил, что Крым поставит "шах и мат" энергетической блокаде Крыма со стороны проклятой киевской хунты! Достигнута эта цель будет благодаря возведению на Федюхиных высотах теплоэлектростанции на 470 МВт. В комплексе с аналогичной ТЭС в Симферополе Крым будет полностью обеспечен электроэнергией... Ура!

Казалось бы, все чудесно, избавятся от последней зависимости и вот заживут же! Но кое-что вызывает сомнения.

Дело в том, что Меняйло заявляет о введении в эксплуатацию данной ТЭС в первом квартале 2017 года... Хм, странно, ведь Аксенов ранее анонсировал полное, бесперебойное обеспечение Крыма электроэнергией уже в мае этого года... Правда, потом было перенесено на лето, но не в этом суть. Вроде же в этом году хотели, верно? Но, дальше - больше!

Сразу за датой 2017-го заботливый губернатор заикнулся и о другой дате - запуск ТЭС на полную мощность осуществится не ранее 2018 года... То есть эти самые 470 МВт Крым получит не ранее 2018 года!

В общем, мантра "надо немного подождать" по-прежнему в действии, а "шах и мат" такой долгий, что как-то и неловко должно быть перед хунтой-то!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В Харкові досі є церква РПЦвУ, яка пропонує помолитись на ікону Ніколая №2 або російського солдата в камуфляжі, - Голобуцький

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:00

"РПЦ (і її підрозділ в Україні ака "УПЦ") оголосила Україні і українцям газават - "священну війну проти невірних". Але і без того РПЦвУ була безсоромно активним агентом ФСБ", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмережі "Фейсб...

Відповзав зі спущеними штанами: Пікантне поранення окупанта перетворило його на справжнє посміховисько (фото, відео)

четвер, 28 березень 2024, 23:34

Російський загарбник несподівано для самого себе здобув перемогу у конкурсі на найпікантніше поранення, в якому навіть не планував брати участь. Такий вердикт винесли користувачі соцмереж після публікації українськими військовими відео, на якому окупан...