"Эмбарго, отключение от Swift и вывод России из всех международных организаций станет началом расплаты за все международные преступления", - російський політик

Ніхто з поважаючих себе країн не хоче мати справу з ізгоєм і агресором, тільки всякого роду диктатори і не демократичні режими кинулися відкусити побільше від вмираючого монстра.

Бомбардування сирійського міста. Фото: Рейтерс.

"Очередное вето в пользу Асада уже никак не может повлиять на итог сирийского конфликта, международное сообщество дало исчерпывающую оценку деятельности этого мясника, и его ликвидация уже не за горами. Он буквально разделит участь Усамы бен Ладена, и на этом героическая эпопея ВКС потеряет не только свою призрачную легитимность участия в гражданской войне в Сирии, но и дальнейшее пребывание российских войск на военных базах Сирии станет невозможным", - пише російський політик Наталія Гулевська у статті для opentown.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Развитие ситуации на Ближнем Востоке довольно часто меняло направление, и никто не мог даже предположить, что Россия, только что совершившая аннексию чужой территории, ввяжется в гражданский и по сути религиозный конфликт другого государства на стороне диктатора и международного преступника.

Развитие ситуации, вероятнее всего, произойдет сразу же после объявления ЦИКом результатов очередных псевдовыборов, но в этот раз спецоперация Кремля и Лубянки вышла за общепризнанные границы российской юрисдикции, которая в одночасье не позволит обрести легитимность как главе государства, так и не позволит сохранить легитимность международной правосубъектности самой России.

Эта ситуация, не имеющая прецедента, внесет свои коррективы, и обнулит все вековые достижения нашей территории. Эмбарго, отключение от Swift и вывод России из всех международных организаций станет началом расплаты за все международные преступления, которые успели натворить чекисты. Современный цивилизованный мир уже показал свою решимость в решении этой проблемы, и нет ни одного государства в мире, которое бы стало на сторону Кремля и Лубянки.

Все последние контакты Москвы с внешним миром похожи на соприкосновения стервятников с падалью, никто из уважающих себя стран не хочет иметь дело с изгоем и агрессором, только всякого рода диктаторы и несвободные режимы устремились откусить побольше от умирающего монстра.

После объявления центризбирком начала президентских выборов вне зависимости от персонажей, допущенных в роли кандидатов, у России больше не останется никакого шанса изменить свою участь и избежать катастрофического сценария".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Міноборони РФ плаче від люті: Українські дрони влаштували "веселу ніч" у восьми областях Росії, - джерело

субота, 20 квітень 2024, 13:29

Безпілотники в ніч на 20 квітня атакували енергетичні об’єкти на території Російської Федерації. За даними джерел УНІАН, це була спільна операція Служби безпеки України, Головного управління розвідки Міноборони та Сил спеціальних операцій ЗСУ, передаю...

"Працюють занадто повільно": Міноборони Британії гальмує постачання озброєння для України - ЗМІ

субота, 20 квітень 2024, 12:59

Міністерство оборони Великої Британії звинувачують у «повільній роботі» з невикористанням половини з £900 млн для України. Затримки означають, що лише £404 млн із коштів, пожертвуваних дев’ятьма країнами, було витрачено. Про це повідомляє The Guardian,...