"Медведев в 2015: За !возвращение" Крыма отвечает вся страна! Россияне в 2017: "Народ - жертва пропаганды. Отвечать будет путин, в Гааге" - Кримський бандерівець

Невідомі в Сімферополі великими літерами написали "Слава Україні!".

Севастополь. Ілюстрація:http://perepel-krym.ru/

Експерти окупанта повідомляють, що попит росіян на відпочинок в Криму впав на 60% в порівнянні з 2016 роком. Не варто розраховувати навіть на торішні жалюгідні показники. Про останні події на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. В этот день, 25 апреля 2014 года, в Севастополе демонтировали два украинских памятника — памятник Гетману Сагайдачному и памятник в честь 10-летия Военно-морских сил Украины. Такое решение принял оккупант Сергей Меняйло: “Мы их снимем, как положено, упакуем и отправим в Киев. Они памятники устанавливали, они чтят эти личности и этот камень, вот пускай они чтят его дальше”. Зато сколько воя издают оккупанты по поводу декоммунизации в Украине. А вам все равно не удастся убить Украину в Крыму. И памятники мы вернём (фото).

2. В апреле 2015 года Медведев заявил, что за последствия “возвращения” Крыма отвечает вся страна! Тогда среди россиян это не вызвало какого-то бурного обсуждения. А сейчас картина совершенно иная. Комментарии россиян образца 2017 года можно перечитывать бесконечно: “Типа подставил. Отвечай сам со своим хйлом за свои косяки, крыса еб*ная!!!”, “Гитлер развязал 2 мировую, а репарации платили все немцы. Но россия — не Германия, мы разбежимся на 85 государств, а репарации пусть платит Москва. Кто последний выйдет из рф, тот и платит”, “Народ — жертва пропаганды. Мы не причём. Отвечать будет только путин, в Гааге”, “Долбоёжик. Нах мне нужен этот Крым”, “Верните его обратно”, “Хорошо придумал, яйцеголовый. Путин принял решение, а все россияне теперь за это должны расплачиваться? Давай-ка ты сам, меня приплетать не надо”, “Если бы я знал, в какой жопе страна окажется, мне нах бы этот Крым не нужен был!!”, “Ага, щас. Шнурки погладь сперва. Вы с вовой ответите, нечего тут всех приплетать”, “Что-то у кролика или карлика с памятью. Народ Крым не отжимал, это всё проделки Кремля, пусть и разделываются сами”, “Нах*й пошёл, карлик еб*нутый!”, “Сказочный долбо*б”, “Ну, пид*р! Разосрались с Родным Братским народом, сломали жизни тысячи семей, чтоб эта скотина и ему подобные шиковали в «своих» замках” и т.д. (скрин 18+ и видео).

Кроме того, более половины россиян устали ждать от путина улучшений в жизни.

3. Хронология лжи и надвигающейся катастрофы. Апрель 2014: Для питья достаточно. Проблема обеспечения Крыма водой оказалась вполне решаемой. Январь 2015: Аксенов заявил о решении проблем с электричеством и водой в Крыму. Май 2015: Константинов: перекрытие канала обезопасило Крым от грязной воды. Июнь 2016: Аксенов заверил, что проблем с подачей воды в Восточный Крым не будет. Октябрь 2016: Путин: Острота проблемы с питьевой водой в Крыму снята. Сегодня: В Восточном Крыму летом могут прекратить централизованную подачу питьевой воды из-за её низкого качества. Если в мае перед летним курортным сезоном не будут произведены кардинальные изменения, мы будем вынуждены выдать предписание о проведении подвоза воды и закрытии питьевого водоснабжения (скрин и ссылки).

4. Не лучше обстоят дела с водой и на севере Крыма. Жители Яны-Капу (Красноперекопска) и окрестностей говорят: “Вода вонючая и её пить невозможно”, “Чайники жёлтые, конечно. Бывает, что что-то падает с труб, какие-то лапти или мох”, “Солёная вода. Постоянно красная бежит”. Пресную воду под землёй заменяет солёная. Люди вынуждены ездить в другие населённые пункты, где воду ещё можно пить. Зато в Херсонской области увеличивают количество полей для сельского хозяйства и закупают новые оросительные установки (видео).

5. Источник в Минэнерго оккупантов сомневается в анонсированном запуске автомобильной части Керченского моста в 2018 году. По его словам, из-за отсутствия постоянного источника тока ставится под вопрос работа всех систем моста. Мостостроители рассматривали вариант подключения к подстанции “Таманьнефтегаза” на постоянной основе, но эта схема может быть реализована не ранее 2022 года с удорожанием сметы минимум на 1,7 млрд руб (скрин и ссылка).

6. Эксперты оккупанта сообщают, что спрос россиян на отдых в Крыму упал на 60% в сравнении с 2016 годом. Не стоит рассчитывать даже на прошлогодние жалкие показатели.

7. 6 марта 2017 года вооружённые гоблинцы отжали завод им. Войкова в Керчи. Людям обещали рай. 4 апреля завод отправили в простой. Зарплаты с момента отжатия никто не видел. Завтра ватники грозят перекрыть дорогу на переправу, чтобы обратить внимание оккупантов на своё нищенское существование (скрин и ссылка).

8. Капитальный ремонт обвалившегося участка трассы Севастополь-Симферополь оккупанты решили перенести на следующий год.

9. Ватница из Евпатории решила, что она гений, потому что нищая. А нищими в россии всегда были гении, потому что их никогда не ценили. Прочтите (скрин).

10. У знакомых ватников умерла кошка. Говорят, что не было денег свозить её к ветеринару. До оккупации проблем с деньгами не было. На оккупендум бегали. Кошку жалко.

11. Только выезжая из Севастополя, понимаешь, что люди не такие уж и мудаки. Да простят меня патриоты.

12. 9 мая в Симферополе оккупанты впервые проведут парад с военной техникой, добивая остатки асфальта. Голые и босые, но со зрелищами.

13. В Керчи оккупанты учат маршировать школьников, которых выгонят на парад 9 мая. Смотрится всё это крайне депрессивно и шокирующе (видео).

14. Сначала пожарные дают попам “свои шланги подержать” (фото),

а теперь и Гоблина понесло: “Аксенов попросил инвесторов не стесняться и показать узкие места”.

15. Неизвестные в Симферополе большими буквами написали “СЛАВА УКРАИНЕ!” (фото).

16. Люди, одобрявшие нелегальный отъем территорий соседних государств, почему-то удивляются, что у них отбирают и сносят жилье в Москве. Дебилы?

17. Россия нападает на соседние страны, чтобы там тоже росли фекальные сталагмиты.

P.S. Видел машину из Хабаровска, на заднем стекле которой написано: “Три года под санкциями в Крыму. Очень нравится”. За что нам всё это?!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...