"Медицина в Севастополе пробивает новое дно: "Не могу попасть к врачу, что случилось?” Ответы: “Случилось то, что у вас на аватарке стоит (триколор)” - Кримський бандерівець

"Артек". І табір хороший, і конкурси веселі. Більше 500 дітей взяли участь у заходах, присвячених окупантами реконструкції Нюрнберзького процесу. Готуються.

У Криму. Євпаторія. Ілюстрація:sobytiya.com.ua

Регулярно спілкуюся з ватою виключно з науковою метою. Спостерігаю, як змінюється їхня думка. Пофігісти - давно бухтять. Вата - замислюється. В упоротої вати - весь світ в жопі, росія процвітає, путін всіх вдув, а з Кримом якось розсмокчеться. Поки так. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. В Севастополе неизвестные разместили билборд, на котором изображён триколор и надпись: “А Вы купили землю в Севастополе по российским документам? Тогда ОНИ идут к Вам её ИЗЫМАТЬ. Как по улице Горпищенко ИЖС Эрфольг”. Напомню, что в земельном кооперативе “Эрфольг”, как и во многих других, оккупанты отбирают землю и дома (фото).

2. Оккупанты приняли решение об изъятии “для нужд Севастополя” земельных участков и недвижимости в районе Балаклавской бухты. Речь идёт обо всех причалах и подходящих к ним земельных участках на восточном берегу.

3. Россия продолжает опускать Крым до своего уровня. В 2016 году ООН назвала россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ. В августе 2017 года россия вышла на 3-е место по числу новых случаев СПИДа после ЮАР и Нигерии. Сегодня оккупанты заявили, что в текущем году в Севастополе на 28% выросло число заражённых ВИЧ-инфекцией, которая стала распространяться за пределами групп риска (скрин и 3 ссылки).

4. Медицина в Севастополе пробивает новое дно: “Хочу занести в чёрный список нашу медицину. Чтобы попасть даже к платному врачу, нужно ждать 2 месяца. Я уже не говорю о бесплатном!!!!!! У меня проблемы с позвоночником и не могу попасть к врачу, что случилось????”. Ответы: “Случилось то, что у вас на аватарке стоит (ТРИКОЛОР)”, “Хоть чем кидайте, и хоть кем обзывайте — при Украине такого не было”, “По себе знаю. Ведущий детский невролог в платной клинике в лучшем случае за месяц”, “Специалисты уходят, за такую зарплату люди не хотят работать. А приехавшие асы творят, что хотят”, “Многие лекарства и сейчас с Украины заказывают”, “Вперёд на Украину за лечением!”, “Папу оперировали при У, никто не ждал денег. Повели на обследование и сразу на операционный стол. Лекарства покупали сами”, “Знакомо, месяц ждала платно очередь на ФГС к Давыдову (очень хороший врач), и теперь 3 недели к частному врачу, уже другому — тоже очередь” (скрин).

5. Симферополь накрыла тьма египетская: “У нас в Симферополе тьма египетская с лечением больных. На Титова очередь на удаление аденоидов ребёнку на полгода вперёд. Зато в Генезисе за 40 тысяч хоть завтра, и это без анализов. Прибавьте сюда ещё анализы на 15 тысяч, и всё, картина маслом. Так что не дай Бог вам заболеть чем-то серьёзным” (скрин).

6. Часть Керчи сегодня была обесточена, часть осталась без воды. Стабильность по-российски. Ватники устроили традиционную перекличку в соцсетях (скрин).

7. “Артек”. И лагерь хороший, и конкурсы весёлые. Более 500 детей приняли участие в мероприятиях, посвящённых оккупантами реконструкции Нюрнбергского процесса. Готовятся (фото).

8. В Симферополе 2 декабря состоится очередная историческая реконструкция, приуроченная ко “дню полкового праздника и годовщинам окончания Первой мировой войны и начала Гражданской войны в россии”. Что ни день, то новый шабаш.

9. Гоблин предложил глушить украинское радио в Крыму военными песнями, а украинцев снова назвал “пособниками фашистов”. А помните, как Гоблин жал руку в Симферополе нацисту, убийце и живодёру Мильчакову? (фото-скрин).

10. Сегодня по всему Крыму оккупанты трижды включали сирены. В Ялте у некоторых началась лёгкая паника: “Кто знает, что за сирена сегодня утром была около 10 часов в районе Спартака?? Очень страшно было и так долго она орала. Кто в курсе?”. Ответы: “Ещё в 13 и в 15 ждите!!!”, “В Артеке тоже выла”, “В Алупке тоже выла”, “А нахрена нужна эта сирена? Это оповещение о чём конкретно? Только на нервы действует”, “Что-то ОЧЕНЬ часто проверки эти”, “Я сегодня прятался в подвале”, “Щас заиграла сирена, включил на всякий пожарный Ялта-ФМ, а там тоже эта сраная сирена, вот я задумался только что”, “У нас просто сайлент хилл начинается”, “Уже привыкли”, “Мля, задолбали. Хотел только что в МЧС звонить, спрашивать куда бежать! Хорошо что сюда сначала зашёл”, “О, опять завыла”, “Опять орёт, спать мешает. Я первый раз спросонья испугалась” (скрин).

11. Пропагандоны Крыма в шоке — иуды продают свои медальки “За возвращение Крыма”. Сколько стоит “медаль”? От 15 лет до пожизненного она стоит, твари! (фото и ссылка).

12. В парке Алушты неизвестные избили палками оккупанта — “главу Следственного комитета Алушты” — 39-летнего Гирякова Константина Владимировича. У орка, понаехавшего из Омска в 2014 году, диагностировали ушибы, ссадины и открытую черепно-мозговую травму.

13. “Вопрос о вхождении Крыма в состав россии закрыт окончательно”, — заявил Лавров, дрожа гривой, и снова повторив кремлёвские методички про “самоопределение народа Крыма”, “радикалов” и “госпереворот”. Жители Крыма комментируют: “Пипец”, “Хотелось бы написать коммент, но у нас нет свободы слова”, “С процветанием и свободой слова как-то не очень”, “Процветание…”. После этого комментарии срочно закрыли (скрин).

14. Поклонская отказалась от “орденов” и “дворянских титулов” из-за скандала с “Матильдой”. Преступница удивилась позиции представителей императорской семьи, которые не поддержали запрет фильма. Также предательница добавила, что “защищать честь и достоинство нашей святой царской семьи и родины — это святой долг каждого”. Ранее адвокат режиссёра Алексея Учителя заявил, что Поклонская всё-таки посмотрела “Матильду” и не нашла в ней ничего недопустимого. После чего Поклонская в очередной раз раскритиковала Учителя, назвав его жуликом, а его творчество — “халтурой и кощунством”. Тем временем в Доме Романовых заявили: “У неё (Поклонской) не было и нет никакого титула. Нельзя отказаться от того, чего нет” (фото-скрин и 2 ссылки).

15. Денег нет, но вы держитесь: Гоблин признал необходимость запрещённого им же ямочного ремонта. Отмечу, что этот якобы запрет так никто и не соблюдал — продолжали лепить халтуру, притаптывая её ногами в лужи (фото и ссылка).

16. Ялтинцы продолжают нести свежие цветы к памятнику Шевченко (фото).

17. Регулярно общаюсь с ватой исключительно с научной целью. Наблюдаю, как меняется их мнение. Пофигисты — давно бухтят. Вата — задумывается. У упоротой ваты — весь мир в жопе, россия процветает, путин всех вдул, а с Крымом как-то рассосётся. Пока так.

P.S. Крымчанин пишет: “Встретил знакомого, который служил в ВСУ. Предал. Сослали на Север. Говорит, что почистил все соцсети — за ними следят. Читает иногда “запрещённое”, следит за неформальными новостями из Крыма и Украины, но боится — уволят или ещё чего. Сам в Миротворце. Жалеет и не жалеет одновременно. Шизофрения измены”. Что-то мне подсказывает, что конкретно этот экземпляр уже понял, что ему светит за измену, но пока пытается хорохориться. Вот так всю жизнь и проживёт в страхе, пока не настигнет расплата.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...