Местные ропщут, что москвичи обворовывают Крым, а россияне ропщут, что из-за Крыма жизнь в 2 раза хуже, - Кримський бандерівець

Російські окупанти вже почали вивіз сакських лікувальних грязей на росію: на півострів вже відправили машину за грязями для Владикавказа.

Сміття в Севастополі вже давно не вивозять вчасно. Фото:http://primechaniya.ru/

До Сімферополя вперше з часів СРСР прибуде "Потяг Перемоги". І це єдиний потяг, який прибуде на острів. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. 25 марта — День СБУ. Служба решила креативно поздравить крымских предателей, которые перешли на службу в ФСБ к оккупантам. В первой части видео под названием "Пам’ятаємо про зрадників" лица предателей до аннексии, во второй части – уже в ФСБ, проводят обыски и прочее. В конце видеоролика поздравляют крымчан с 16 марта – ДНЁМ ПРЕДАТЕЛЯ (видео).

2. "Суд оценил ущерб от турецкого сухогруза в 120 миллионов рублей" — за одну грёбаную сваю технического моста? Похоже, тот Керченский мост обойдется россиянам в триллионы рублей

3. Целый день не было воды. Потом дали воду, но выключили свет. Ходил набирать воду в бювете, там 2 бомжа боярышник хлыщут. А через 100 метров куча мусоров и самооборванцев. Самооборванцы теперь в новеньких пикселах. Наверное, чтоб в кустах удобнее маскироваться. (прим. Ялтинские ряженые очень жалуются на жизнь, что остались без внимания видео).

4. Этот энергомост сдох, давайте следующий. В нашем районе Керчи с 6:30 до 12:30 электрика была всего час – 2 раза по 30 минут, а еще не вечер. (прим. Некоторые керченские ватники так злятся, что угрожают оккупантам новой "русской весной", т.к. терпение не вечно. Интересно, чьи флаги на этот раз поднимать будут? скрин , скрин и скрин).

5. Ялта. Уже третий час нет света! "Света", вернись!

6. На форуме Ватостополя в теме про отключения света кипят страсти, ужасы и обычный срач: почему одних отключают, а других нет (скрин).

7. Катенька из Евпатории получает приз терпимости: "Это не отключение света идёт. Наоборот. Это россия нам предоставляет возможность быть со светом. Отключила ведь его Украина" (скрин).

8. Севастополь. У нас стали отключать свет почти в том же режиме, как только Украина отключила Крым. НЕНАВИЖУ путина!!!

9. Севастополь. Вечер. На Приморском бульваре играет группа хорошую музыку. Спокойно. И только стайка бухих руссо-туристо напоминает о нынешнем говне.

10. Крымские диалоги: "Соотечественники" уже пугают нас ядерной атакой, если мы их любить не будем. Местные ропщут, что москвичи обворовывают Крым, а россияне ропщут, что из-за Крыма жизнь в 2 раза хуже стала и надо любить россию молча, а не гадости писать (скрин).

Другие крымчане пишут: "МЫ НЕ НОЕМ, МЫ ТРЕБУЕМ ТО, ЧТО НАМ ПОЛОЖЕНО, А ТО ОСВОБОДИТЕЛИ ХЕРОВЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО МЫ БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА". Это вызвало возмущение из раши, ведь это типа "крымчане сами захотели" (скрин).

11. Кушаем сальцо по 490 лапетй/кг (190 грн). Белорусское… Коцабское мясное и молочное есть невозможно (фото).

12. Последние месяцы реакция знакомых пенсов при упоминании об их "большой пенсии" примерно такая: "Ой, что там той пенсии". Сразу вспоминаю март 2014.

13. Вата: "Ха-ха! С 1 апреля 2016 года ГАИ Украины закрывает "крымскую базу номеров". И теперь вы не сможете ездить с АК номерами и ПО УКРАИНЕ". (прим. Как ни странно, но вата где-то подцепила эту ересь. Я тоже неоднократно слышал от них такое).

14. Птица счастья завтрашнего дня прилетела, крыльями звеня: "налоговая" начала рассылать "смс счастья" сдающим жилье (фото).

15. В Крыму стремительно развивается экотуризм. Все туристы, приезжающие в Крым, говорят: "Эко у вас тут хреново стало". (прим. Не все верят в туризм, о чём пишут Гоблину: "Осталось только туристов найти: света нет, работы нет, денег нет, сельское хозяйство угробили, воды нет. Зато войны нет. В лаптях на праздник и в драных штанах. Все вокруг враги, один мы крутые — голые и босые"скрин.

А потенциальные туристы из Москвы спрашивают у Гоблина, когда в Гаспре свет дадут, а то им ехать скоро скрин.

16. Закончим тему туризма. Местные засыпали Гоблина вопросами и жалобами: цены высокие, качество связи вернулось на уровень 2004 года, состояние дорог — отвратительное (скрин нескольких сообщений).

17. Алупкинская больница работает почти сто лет! Но оккупанты считают, что городу теперь хватит и поликлиники (видео). Тем временем крымчан продолжают ужасать очереди и система талонов в поликлиниках. Не понимают – зачем надо было так кардинально менять систему (украинскую), которая худо-бедно, но работала (скрин).

18. Оккупанты сообщили, что Евпатория готова к 9 мая. Местные комментируют: "Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются. Враг не пройдёт!" (скрин).

19. Российские оккупанты начали вывоз сакских лечебных грязей на россию: на полуостров уже отправили машину за грязью для Владикавказа

20. Обама не разрешает вывозить мусор в Севастополе, создавая гадюшники по всему городу, поэтому местным журналистам ничего не остаётся, как только писать статьи со словами: "Наш город постепенно погружается в мусор" (фото).

21. В Симферополь впервые со времен СССР прибудет "Поезд Победы". И это единственный поезд, который прибудет на остров. Крым – это дорога назад в "будущее"! Остановка "1945 год", следующая "1937 год". Всем приготовиться с вещами на выход!

22. Шутка педофила про чемодан, это как яныку про шапки пошутить. (прим. Напомню, что путин упрекнул Керри, что тот нёс свой чемоданчик, а хйло, как известно, раньше сам подносил чемоданчики за другими. Ну, а Янукович начинал с воровства шапок, если кто не знает видео).

P.S. Одни ищут вчерашний день, другие верят в светлое завтра, но и те, и другие сидят без света и ругают настоящее. Приплыли в "гавань".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...