
"Скандал "Германия-Siemens-Россия" хорош не просто сам по себе. Он еще и показал, зачем так рвался в Украину российский хищник." Про це пише у своєму Facebook Max Mykhaylenko, передають Патріоти України, продовжуючи:
Без "Турбоатома" и "Зари-Машпроекта" электроэнергетика Снигерии оказалась, мягко говоря, govno-on-the-stick.
Так что московское чудовище очень хорошо знает, зачем с нами воюет – ведь без Украины РФ быстро превращается в Габон, где тоже очень много нефти, но промышленность отсутствует.
Экономически, Габон – это франко-китайский вассалитет, как вот Россия – германо-китайский.
Похоже, Германия-мать будет вынуждена оторвать Путина от груди. Используя психопатов из секты "русского мира" и наемников, этой войной Кремль фактически цепляется за жизнь.
Именно поэтому так важно наступать ему на пальцы, везде, где они появляются.
25 червня: церковне свято сьогодні, від чого оберігає чудотворна ікона "Ізбавительниця". 25 червня за новим календарним стилем (8 липня - за старим) - свято чудотворної ікони Божої Матері "Ізбавительниця", яка зберігається в одному з українських монаст...
В низці районів окупованого Криму у ніч проти четверга, 25 червня, лунає серія вибухів. Під атакою опинилася енергетична інфраструктура, передають Патріоти України з посиланням на моніторингові Telegram-канали. . Зокрема вибухи чули в районі Севастопо...