"На симферопольском рынке орки изъяли 120 кг литовских груш и 25 кг польского салата “Айсберг”. Продукция уничтожена методом захоронения" - Кримський бандерівець

Росгвардію в анексованому Криму очолив зрадник України Степан Гайдаржийський (родом із Запоріжжя), який в 2014 оголошений в розшук, і має персональну сторінку на миротворців.

Ілюстрація:Радіо Свобода

Карлик визнав, що прокладений з Росії "енергоміст" не в змозі повністю забезпечити Крим електрикою. Про ці та інші новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Чем больше воплей “при Украине было лучше”, тем больше акций устрашения: крымчан просят не противиться использованию их в качестве манекенов: “В Саках граждан просят соблюдать спокойствие. Начались учения по гражданской обороне и антитеррористической защите”, — пишут пропагандисты . Очевидцы сообщают: “Саки. В районе начались “антитеррористические” учения. Террористы бегают с автоматами и учатся воевать с террористами. На центральном рынке по громкой связи объявляют: “В районе начались антитеррористические учения. Угрозы для жизни людей нет”. По трассам колесят УРАЛы, набитые зелеными котолюбами. Перекрыт полигон между пгт. Новофедоровка и ул. Морская в Саках. Слышна стрельба. Некоторые ватники теперь вместо “зато не стреляют” говорят “хорошо, что пока в нас не стреляют””. Напомню, что 20 октября в Курмане (Красногвардейском) уже проходили “учения”. Мирных жителей использовали без их ведома в роли террористов, доведя до шокового состояния (скрин).

Аналогичные “учения” 25 октября испытали на себе и в Евпатории (скрин).

2. Полицаи провели обыск в доме крымского активиста Алексея Шестаковича в Симферополе. Роль понятых исполнили привезённые кизяки. После обыска Шестаковича отвезли в симферопольский “центр противодействия экстремизму” и составили протокол о том, что в моче был якобы обнаружен канабинол (наркотическое вещество). В сентябре оккупанты оштрафовали активиста на 1000 рублей за “производство и распространение экстремистских материалов”. Поводом для штрафа стал ролик, размещенный в “ВКонтакте” в 2010 году!

3. Несанкционированная скорбь: четырёх крымских татар оккупанты оштрафовали на 20 000 руб каждого за участие в автопробеге 18 мая — в День геноцида крымскотатарского народа. На заседании “суда” на вопрос патрульному инспектору о том, привело ли наличие крымскотатарского флага на машине привлекаемого к каким-либо негативным последствиям для окружающих, патрульный ответил: “К СОЖАЛЕНИЮ, нет”. Также сегодня в Крыму “суд” отклонил апелляцию на приговор украинскому политзаключенному Андрею Коломийцу, которому дали 10 лет строгого режима за якобы “покушение на убийство” двух беркутов-извергов на Майдане. Приговор выносил “судья”-предатель Михаил Белоусов.

4. Луноликий в Крыму поговорил про остроту, хотя кому-то может показаться, что речь о воде: “Здесь есть проблемы, вот здесь в Крыму, на первом этапе этот вопрос стоял очень остро, особенно после того, как отключили от этого канала наши соседи. В целом вы, наверняка, это знаете, острота проблемы, особенно острота, связанная с питьевой водой, она в целом снята, особенно острота. Проблема в целом еще не решена, но острота снята”, — перечитал раз 10))). Тем временем некоторые жители Севастополя скулят, что им не хватает воды и упрекают Гоблина, что он не хочет уничтожить Кокозку (прочтите).

5. Карлик признал, что проложенный из россии “энергомост” не в состоянии полностью обеспечить Крым электричеством. Для стабильного энергоснабжения необходимо проложить из россии магистральный газопровод и построить 2 электростанции. Приказал терпеть ещё 2 года. Также подставные актёры рассказали, что такого экономического бума и развития инфраструктуры Крым в своей истории не знал. Смеюсь (мерзкое видео).

6. путин порекомендовал пророссийским крымчанам, поверившим в кремлевскую замануху перед “референдумом”, закатать губу — денег нет (скрин с обещаниями перед оккупендумом и сегодняшние слова).

Кроме того, путин рассказал, как по Керченскому мосту в Крым хлынут 14 млн туристов. Жирик тоже обещал, но что-то пошло не так (видео).

7. Ялтинский водоканал работает от генератора. Энергохвосты подмёрзли (фото).

8. В ходе двухдневного форума ОНФ в Крыму, в котором принял участие путин, директор музея “35-я береговая батарея” Валерий Володин открыто заявил, что при Украине музей не душили налогами, как при россии.

9. В сакральном Крыму вновь дефицит газа на заправках. При бандеровцах этого никогда не было. Back in uSSr. (прим. Севастопольские пропагандисты пишут, что дефицит связан с перебоями в работе паромной переправы.

10. Алушта. Экстремальный квест “Пройди медосмотр”. Платный и увлекательный. Старт в 3 часа ночи: “Был в нашей больнице, проходил медосмотр! Это просто дурдом!!! Очереди километровые, врачи принимают по 3-5 часов в день. Говорят, бабушки с 3 ночи занимают очереди. Нарколог общается на уровне быдла!!! Платишь деньги, чтобы терпеть вот такое. В 9 кабинет простоял минут 40, чтобы получить подпись и печать. Ужас, одним словом”(скрин).

И прочтите подробный план действий, чтобы сделать ЭКГ ребёнку в Симферополе. 2 месяца мучений, если коротко. С деньгами чуть быстрей (скрин).

11. Диды зубную боль терпели и вам велели: “Анонимно, пожалуйста. Хочу оставить гневный отзыв о стоматологии на ул. Февральской в Симферополе. Это горгестапо! Лечи зуб на 3 этаже, анестезию делай на 4! Очереди везде, анестезии хватает ровно на 20 минут, то есть пока сходишь туда и обратно по очередям, на кресло к врачу садишься безо всякого обезболивания!! И иди обратно что ли??? Но! Каждый поход куда-либо только через талон в регистратуру!!! В общем, полдня потеряно, зуб не сделан и гнев!!!”, — поэтому люди ходят в платные клиники (скрин).

12. Стабильность. На симферопольском рынке “Привоз” орки изъяли 120 кг литовских груш и 25 кг польского салата “Айсберг”. Продукция была уничтожена методом захоронения. Объявляем минуту молчания. Отмечу, что в нищем бюджете россии 2016 года на уничтожение “санкционных” продуктов питания предусмотрено 5 млрд руб.

13. В Севастополе на улице Хрусталева жители устроили пикет и преградили дорогу на строительную площадку, где планируют построить дом для сотрудников ФСБ.

14. На набережной Ялты идёт снос торгового комплекса “Еда” (фоторепортаж).

15. Просмотрел новостные сайты Крыма — информацию о двукратном повышении минимальной зарплаты в Украине от крымчан скрывают. Даже насмешек нет.

16. Украина начислила российским авиакомпаниям, летающим в Крым, 721 млн грн штрафов. Оккупанты пока не платят.

17. Росгвардию в аннексированном Крыму возглавил предатель Украины Степан Гайдаржийский (родом из Запорожья), который в 2014 объявлен в розыск, и имеет персональную страничку на Миротворце. Предателей в руководители? Плохи у них дела (фото и ссылки).

18. “Сурков не пользуется электронной почтой”, — заявил Песков. “Чаем и лифтом — тем более”, — скромно добавил сам Сурков.

P.S. У нас слишком много денег, поэтому мы плохо живём. Оккупанты заявили, что не успевают чинить дороги из-за обилия денег, поэтому почти половину выделенных средств придётся вернуть в российский бюджет. Не думал, что доживу до времён, когда услышу подомную ересь (скрин, ссылка и комментарии хунты).

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Дістане Москву та Петербург: Український вбивця авіаносців, військових баз та мостів збільшить радіус дії до 1000 км - ЗМІ

вівторок, 16 квітень 2024, 8:38

Москві приготуватись: Україна збільшить далекобійність ракет "Нептун" до 1000 км і наростить їх виробництво в 10 разів

Війна та передова до кінця - то для бідних та "дурних": Як багаті та безсовісні "непридатні" прокладають собі шлях за кордон при потуранні можновладців, — ЗМІ (відео)

вівторок, 16 квітень 2024, 8:15

Цих мажорів не шукатимуть віськомативці. Журналістське розслідування вскрило один з наганебніших видів корупції в Україні під час війни. Чартер, Ferrari, Lamborghini, BMW, день народження на Ібіці, озеро Комо — це лише деякі зі складових однієї відпуст...