"Наша дура выше всех! Выступление народной артистки РФ Надежды Савченко продолжается" - Злий одесит

Блогер прокоментував останній вчинок Савченко - опублікування списків полонених, хоча напередодні в СБУ її попросили цього не робити.

Надія Савченко. Фото:UA- Reporter.com

"Наша дура выше всех! В общем, Народный депутат Украины, героиня летчица и освободительница пленных, ни одного из которых с её помощью пока ещё не освободили - Надежда Савченко таки обнародовала списки пленных и пропавших без вести на территории Донбасса."

Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Собственно, а кто сомневался в том, что Надя поступит иначе? Ведь задача "опубликовать" явно была поставлена, а потому это необходимо сделать, с якобы благими побуждениями. Правда, накануне, советник главы СБУ Юрий Тандит популярно объяснил и Наде и всем её сторонникам (маме и сестре) почему этого делать нельзя. Но, опять же, "наша дура выше всех" и выше СБУ и выше государственных интересов, выше народа, в конце концов, а потому - получите, распишитесь!

Собственно, что будем дальше делать с этой мадам? Ведь завтра она и другие секретные материалы может опубликовать. А, что, например, СБУ? Всё так же будет махать пальчиком, "Но-но, Надюша, так же нельзя!" или наконец-то вывернет кожух?

И вот тут я даже не знаю, что и подумать. Каждый шаг, каждое слово, каждое заявление и действие Савченко несёт в себе глубокое антигосударственное КПД. По сути, её уже давно нужно было лишить депутатской неприкосновенности и "закрыть" - как изменника родине. Но, этого не происходит, будто Надя это эдакий двойной агент и его хоть и порицают наши спецслужбы, но не трогают. Хотя за те вещи, которые она отчебучивает, следовало бы и расстрелять по законам военного времени. Ах да... у нас же даже военное положение не введено.

В общем, выступление народной артистки РФ Надежды Савченко продолжается. СБУ аплодировать будет? Ведь, по сути, она полчаса назад вас тупо опустила, положив на предупреждения большой боливийский кардан.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...