"Не все в Крыму — предатели Украины. Пожилая крымчанка: “Когда с утра нет плохих новостей из россии, меня корёжит!”" - Кримський бандерівець

В Міжнародный асоціації легкоатлетичних федерацій (IAAF) заборонили кримським спортсменам-зрадникам представляти на змаганнях росію.

Не всі в Криму - зрадники. Ілюстрація:Kraina Info

Кримчанка виїхала з кримського гетто на материкову Україну і ділиться враженнями: "Навіть соромно написати про те, як мені добре". Про ці та інші новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. У предателя Зубкова спросили из Нижнего Новгорода: “Читаю Ваши статьи на блоге — то Вы ХВАЛИТЕ Украину, то РУГАЕТЕ россию, теперь вот турецкое гражданство собрались получить. Ответьте, что Вы считаете своей Родиной?”. Зубков ответил, что родился в Курской области, переехал в Украину, где получил образование (Керчь и Киев), женился и реализовался. В конце Зубков добавил: “Вот уже 3 года как я ЗАЩИЩАЮ и ОТСТАИВАЮ свои парки в российском Крыму. В Украине мы жили и были СЧАСТЛИВЫ, мы СТРОИЛИ, РАДОВАЛИСЬ построенному и созданному, МЕЧТАЛИ о новых горизонтах. Сегодня мы СПАСАЕМ дело нашей жизни ОТ РАЗРУШИТЕЛЕЙ, которые ТИПА и есть наша родина. Такие руководители как Аксёнов — точно не моя родина, это ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ. Своей родиной я считаю Советский Союз, я его дитя, и я себя прекрасно чувствую в любой из бывших советских республик. К сожалению, ТОЛЬКО В САМОЙ СЕГОДНЯШНЕЙ современной россии трудно чувствовать себя счастливым человеком — нет чувства, что ты нужен своей родине”. Напомню, что оккупанты намерены закрыть ялтинский зоопарк “Сказка” 16 марта. Зубков продолжает любить путина (скрин и ссылка).

2. Феодосийский морской порт умирает: “Здравствуйте, есть ли тут тот, кто работает в порту??”, “А порт ещё работает???”, “Вроде как только по перевозке металлолома”, “Есть, а что интересует?”, “Интересует конкретно порт, как он функционирует?”, “Да никак — сокращение за сокращением, грузов нет и, похоже, не будет”(фото-скрин).

3. Философское из Евпатории: “Мне одному кажется, что в Евпатории дешевле дома сидеть, чем работать…! Анонимно”, “Вот я тоже так считаю!!!! Зарплата 10000 и за квартиру 8000. Крым наш!!!!!!!!!” (скрин).

4. Евпатория подводит итоги третьего года лоховства: “Такое впечатление, что власти забыли о дорогах. Таких убитых дорог в городе не было при Украине!!!!” (скрин).

5. Ватники Керчи жалуются пропагандистам на оккупантов, которые фурами угробили дороги города: “Очень вас прошу опубликовать крик души водителей, проживающих в Аршинцево. Руководству города плевать на дороги в Аршинцево. Они допустили, чтоб эти огромные машины разбили ВСЕ ДОРОГИ, хотя должны их пускать в объезд через Чурбаш. Дороги -одни сплошные ямы — огромные. Приходится выезжать на встречную полосу, чтоб не поломать свою машину и не оставить там колёса. Сколько они будут издеваться, это новоиспечённое правительство Керчи над водителями Аршинцево? Очень просим прокуратуру обратить внимание на эти дороги, ТАКИХ ДОРОГ в Керчи ещё НЕ БЫЛО НИКОГДА!”. Фоторепортаж + комментарии керчан, которые пишут, что с дорогами катастрофа по всему городу.

6. Ватник из Нового Света говорит, что “ездить по дорогам всё страшнее и страшнее”: единственная дорога, соединяющая Судак с Новым Светом и всем остальным миром, поползла в нескольких местах и грозит ПОЛНЫМ обрушением! (видео). Отмечу, что месяц назад оккупанты уже заявляли, что “в связи с недостаточным финансированием приступить к выполнению работ по капитальному ремонту дороги в текущем году НЕ предоставляется возможным”. Денег нет, но вы держитесь! (документ + видео).

7. Некоторые ватники балдеют — у них коронная фраза: “ОНИ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ”. А то, что это “что-то” в итоге разрушает Крым, им пофиг!

8. Вата из ОРДЛО поинтересовалась у крымской ваты, что случилось с санаториями, которые принадлежат предприятиям Донбасса? Хотят, чтоб там дети отдыхали. Оказалось, что всё давно отжато Гоблином — и не только санатории. Вата в ярости! Прочтите (скрин).

9. Украинские кредиты преследуют крымчан даже в страшных снах, а обещания путина предателей, как ни странно, не преследуют: “Никто не подскажет, кто границу пересекал? Если ты крымчанин и у тебя кредиты остались, не выплаченные в Украине — нужно сейчас поехать доки (УКРАИНСКИЕ) сделать, на украинской границе задерживают таких должников? А то слышала страсти, что женщина поехала, так не впустили на украинской границе в Крым обратно. Посадили в тюрьму на 2 месяца, пока родственники деньги искали”. Тащусь от ватных страшилок (скрин).

10. В Ялте энергомост шалит. Да и вообще, в Крыму выгоднее, когда электричества нет: “А у меня вчера праздник не задался: в результате подачи повышенного напряжения у меня в доме сгорели холодильник, телик, микроволновка, посудомойка, ресивер на спутниковую антенну и ещё по мелочи… Знаю еще как минимум о трех пострадавших. Как думаете, реально ли заставить Крымэннрго возместить убытки? Может, есть ещё пострадавшие? Пишите — будем отстаивать свои права вместе!” (скрин).

11. В Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) запретили крымским спортсменам-предателям представлять на соревнованиях россию.

12. Уроки истории: “Великую Китайскую стену строили русские для защиты от китайцев!”. Удачи, дети, в изучении истории!

13. По всем севастопольским каналам идет мастурбация “гусской вясны” — мерзкое зрелище убогих дегенератов.

14. Расплачиваюсь в магазине. Даю копейки, среди которых случайно оказались украинские монеты. Говорю: “Ой, извините!”. Продавец ответила: “Ничего, всё нормально, давайте”. Поулыбались)))

15. Крымчанка выехала из крымского гетто на материковую Украину и делится впечатлениями: “Даже стыдно написать о том, как мне хорошо. Сурово в определённых моментах, но хорошо. Наслаждаюсь, обустраиваюсь и становлюсь сама собой. По-другому и быть не может, когда окружающая реальность комфортна и симпатична”.

16. “Гражданская война” в Сирии — это когда россиянин, воюющий за Асада, стреляет в россиянина, воюющего за ИГИЛ. Но это “гражданская война” — так говорят российские пропагандисты.

P.S. Не все пенсионеры, не все бюджетники и не все таксисты — предатели Украины: “Когда с утра нет плохих новостей из россии, меня корёжит!”, — сказала пожилая жительница Крыма. На сегодня всё…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У селі Козачі Лагері на лівобережжі Херсонщини морпіхи встановили прапор України (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:55

«Хлопці з 35-ої бригади морської піхоти вручну встановили прапор на водонапірній башті в н.п. Козачі Лагері на лівому березі Херсонщини» – йдеться у коментарі до запису.

Загрожують три роки колонії: У РФ затримали священика за "ікону з Бандерою" (фото)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:05

В російському Омську затримали священика Української грекокатолицької церкви. Причиною стало те, що представник духовенства нібито повісив у трапезній "ікони із зображенням Степана Бандери та інших націоналістів", інформують Патріоти України. Як повідо...