"Непатриотично издеваться над властью в условиях новой диверсии? Но власть А не может связать с Б, потому получаем на выходе Г или Ж", - Романенко

Керівництву держави пора щось робити, а не імітувати державотворення. Тому що імітації призводять до того, що феєрверки йдуть по всій країні.

Українська владна верхівка. Ілюстрація:Politeka"О патриотизме на фоне разлетающихся боеприпасов." Про це пише Юрій Романенко у своєму Facebook, передають Патріоти України, продовжуючи:

Тут Катя Золотарева пишет, что мол непатриотично издеваться над нашей властью в условиях, когда враг осуществил новую диверсию в Виннице. Давайте критично посмотрим сами на себя. Мы настаиваем на том, чтобы не забирать ОРДЛО, пока Путин не выведет войска и граница не будет закрыта, но при этом у нас на западной границе 30 человек проходят сквозь нее без единого выстрела.

Мы просим летальное оружие от американцев, но у нас регулярно взлетают склады с боеприпасами. Мы просим поддержки у западных партнеров, но при этом умудряемся на пустом месте пересраться сразу с несколькими западными соседями из-за 7 статьи закона об образовании (а в ряде аспектов он отнюдь неплох), который нас никто не гнал в шею принимать.

И этот список можно продолжать до бесконечности. И как все это выглядит? Да плохо это выглядит. Выглядит так, что мы А не можем связать с Б, потому получаем на выходе Г или Ж.

Просто нашим топам пора что-то делать, а не имитировать державотворення. Потому что имитации приводят к тому, что фейерверки идут по всей стране. Вот суть этой ситуации. Впрочем, вряд ли они что-то способны сделать, коли за 3,5 года инстинкт самосохранения в таких условиях не включился, то что должно его включить теперь?

Поэтому увидим очередную прессуху с сотрясанием воздуха и никаких оргвыводов после этого. Шестерок накажут и так дальше до следующего взрыва. Потому народ откровенно смеется, других эмоций они уже не вызывают. Смех сквозь слезы, кстати, потому что смеются за свой же счет, а он очень и очень высок.

Тем не менее, есть высокое достижение в нашей ситуации . Несмотря на все вышесказанное мы по прежнему можем писать о проблемах, критиковать власть, критиковать друг друга. Это значит, что можно найти выход. Просто нужно больше слушать и слышать. Пока люди коммуницируют, критикуют, ищут истину у них есть шанс.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Точаться запеклі бої: Окупанти можуть взяти Часів Яр у лещата, на фронті серйозні загрози, - експерти

понеділок, 29 квітень 2024, 5:58

Аналітики Інституту вивчення війни повідомили, що російські сили продовжують наступальні операції в районі Часового Яру Донецької області. Ворог може спробувати обійти місто й створити умови для оперативного оточення, передають Патріоти України. У ново...

Підривають ППО: ЗСУ готують “подарунок” на інавгурацію Путіна, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 4:15

Краснодарський край Росії у ніч проти 27 квітня атакували безпілотники. Попередньо, удари було завдано по НПЗ "Словʼянськ-ЕКО", бітумному заводу, Ільському НПЗ і низці інших об'єктів. Після атаки на деяких об'єктах виникла пожежа. Також повідомляється ...