"Энергомост сдулся. В Керчи воды нет. Отключают насосы, потому что электроэнергии не хватает" - Кримський бандерівець

Севастополь не потрапив до числа популярних курортів у російських туристів в цьому році. За даними асоціації туроператорів Росії, попит на цей напрямок не перевищив 1% у "внутрішніх туристів".

У Криму. Ілюстрація:Еспресо.TV

В Ялті окупанти спалили чергові півтонни санкційного сиру виробництва Німеччини, Голландії, України, Франції, Данії, а також 50 кг ковбас виробництва Харківського м'ясокомбінату. Негоже кримчанам харчуватися краще, ніж самим окупантам. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. В Евпатории молокозавод “Крымка” закрылся практически сразу после начала российской оккупации. Его продукция была отменного качества — особенно йогурты и масло. Посмотрите, как завод и его территория выглядят сегодня (фото).

Бывший молокозавод был частью предприятия “Крыммолоко”, которое имело огромное количество коровников в Крыму. Оккупанты всё это уничтожили и закрыли, выгнав людей на улицу. Добавлю, что Сакский молокозавод, который раньше выпускал очень хорошую продукцию, сейчас скатился до российского уровня и делает полный шлак.

2. Медведев заявил, что в Крыму производят РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ, и якобы будет их лоббировать на российском рынке. Напомните Медведеву, что все продукты производятся на украинском оборудовании, да и дерьмо мы никогда не жрали. Но с приходом оккупантов всё изменилось. Теперь крымские продукты с каждым годом оккупации становятся всё хуже и хуже (скрин).

3. В Ялте оккупанты сожгли очередные полтонны санкционного сыра производства Германии, Голландии, Украины, Франции, Дании, а также 50 кг колбас производства Харьковского мясокомбината. Негоже крымчанам питаться лучше, чем самим оккупантам.

4. Судилище над Чийгозом оккупанты перенесли на завтра. В здании “суда” пропал свет. Официальная причина — возгорание силового кабеля. Чийгозу хотят дать 8 лет тюрьмы.

5. В Евпатории продолжают жаловаться на отключения света (скрин).

Подтянулись и жители Севастополя, где отключений меньше всего, но они есть (скрин).

Тем временем оккупанты заявили “о полном восстановлении электроснабжения Крыма”. Но источники в Крымэнерго говорят, что в любой момент Крым неминуемо снова накроет блэкаут. И эти люди хотят морскую воду опреснять? Идиоты! (скрин).

6. Оккупанты призывают жителей Крыма экономить электроэнергию и не включать кондиционеры. Ахахах))) Энергомост сдулся. Местные комментируют: “Лучше выключить телевизоры: и энергию экономит, и мозги целее будут. Двойная польза”, “А почему бы не пересчитать тариф за предоставление некачественных услуг — пониженное напряжение?! В данный момент у меня от 140 до 180 вольт, холодильник течёт”.

7. Каждые 15 минут напряжение в сети падает до 204В и через 3 секунды всё приходит в норму. “Света” теперь такая.

8. В Керчи воды нет. Отключают насосы, потому что электроэнергии не хватает: “У всех отключают насосные в 6 вечера? Или это только 7-ми ветрам так, б…ть, везёт?! Второй день уже в шесть вечера нет воды. Анонимно”, “Всё как всегда: воды нет, хоть в чём-то стабильность” (скрин).

9. Жители ряда улиц в Коктебеле уже неделю сидят без воды. Оккупанты не знают причину.

10. Оккупанты в Феодосии подали “судебные иски” о сносе 250 капитальных объектов в стометровой прибрежной зоне. При этом оккупанты отмечают, что у всех собственников есть государственные акты и право собственности, которые оккупанты собираются отменить через карманный “суд”.

11. Украина построила в Коктебеле очистные сооружения, которые были готовы на 90%, но началась оккупация и ввести их в эксплуатацию не успели. Оккупанты за почти 4 года не смогли запустить готовые очистные сооружения, но зато пообещали, что “НАЧАЛО строительства очистных сооружений в Коктебеле запланировано на 2018 год”. То есть, оккупанты и это выдадут как свою победу, но не скоро и не факт, что у них получится (скрин).

12. Пропагандон Сергей Сардыко сообщает нам очередные новости вставания с колен: “В Ялтинской горполиклинике срезали стимулирующие выплаты. У врачей сейчас голые оклады 18 тысяч рублей” (скрин).

13. Севастополь не попал в число популярных курортов у российских туристов в этом году. По данным ассоциации туроператоров россии (АТОР), спрос на это направление не превысил 1% у “внутренних туристов”. Ватник комментирует: “Всё, эйфория КрымНаш спала. Настали суровые будни. Или что-то не так пошло? А ведь такой шанс был наладить жизнь ХОТЯ БЫ в отдельно взятом регионе рф. Но вмешались пришельцы с других планет со своим богатым опытом жизни”. То есть, ватник признал, что ни в Крыму, ни в регионах россии нормальной жизни нет. Другая ватница пишет: “В Севастополе всегда был популярен организованный туризм. А сейчас организовывать некому — те, что сидят в правительстве, не знают истории города и не владеют ситуацией”. Третий ватник во всём видит оптимизм и не рад понаехавшим как таковым: “Хорошая новость, если правда. Во-первых, Севастополь никогда не был и не планирует быть курортным городом. Нам такой статус ни к чему. Во-вторых, и без диких отдыхающих инфраструктура от понаехавших трещит по швам”. И ещё один ватник подтвердил слова туроператоров: “Судя по отсутствию пробок по центру города, операторы не врут. Легко проехал на 109-м от Камышей до Малашки. В самую жару. В отличие от прошлых лет” (скрин).

14. Бдительность предателя, которая тянет на Оскар: “Люди, будьте бдительны! Вся эта история с отменой и возвращением (зелёных) стрелок направлена на то, чтобы начать раскачивать маятник в сознании севастопольцев. Заставить их сомневаться, начинать сравнивать, что лучше, что хуже, когда было лучше, когда стало хуже и т.д. Пока неизвестные, скрытые силы пытаются запустить и реализовать свой зловещий сценарий. И мы невольно поддаёмся на их провокации, участвуя в обсуждении этой темы. Как будто подбрасываем хворост в этот ещё маленький костёр. Простите за «крик души», но я не знаю, что делать”. Другими словами, у ватки крик души, потому что до оккупации было лучше (скрин).

15. Ура! Вате разрешили купаться в Балаклаве. Только утром и вечером, днём нельзя, но ведь разрешили! Переможенька: “Сегодня утром ездила на Мраморный пляж на авто. Рядом со знаком появилась табличка — с 10:30 до 21:30. То есть, можно на авто ездить купаться утром и вечером. А днём нельзя. Так что, любители утренних и вечерних купаний, вперёд!” (скрин).

16. По Симферополю начали закрывать кафешки и ресторанчики. На их месте, как грибы, открываются магазины по продаже мобильных телефонов и прочего китайского ширпотреба. И всё бы ничего, но при большинстве магазинов обязательно появляется ломбард или шарашка типа “быстрый кредит”. Признак богатства на лицо. Ибо нефиг…

17. Местные поймут. Чистил контакты в телефоне и заметил: раньше номера горожан в телефоне записывал — 050, 067… а теперь с кодом россии +7… Заграница.

18. То, каким будет Керченской мост, уже сегодня можно узнать, посетив Зенит-Арену (видео).

19. Пока предатели ждут мост, путин поручил повысить доступность ритуальных услуг для населения. Ватники, поторопитесь! (фото-скрин).

P.S. Как живут на аннексированной территории проукраинские крымчане, по каким признакам определяют единомышленников, как и о чём разговаривают? Ответы узнайте в статье “Проукраинские крымчане: культурный код” .

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...