"Неуделы варятся в своём супе и дальше" - Злий одесит про статус "республік" на окупованому Донбасі

Щоб всі шанувальники "русского мира" розуміли, що їх очікує, за 25 років своєї, так би мовити, незалежності, ПМР була визнана лише такими ж ізгоями як і вона, а саме - Абхазією, Південною Осетією і Нагірно Карабахською Республікою.

Ілюстрація:golos-naroda.tv

"Настоящим подарком на днях стало заявление так называемого главы МИД, так называемой республики ПМР - Виталия Игнатьева о том, что их гордая и процветающая республика не намерена признавать две другие, такие же гордые и такие же процветающие республики – ДНР и ЛНР. Всё дело в том, что такое признание испортило бы отношения с Киевом, а этого (не смотря на постоянное ожидание наступления объединённых легионов хунты, румын, молдаван и НАТО) Тирасполю не хотелось бы." Про це пише zloy_odessit на сайті Інформаційний спротив, передають Патріоти України, продовжуючи:

Вдоволь посмеявшись над этим заявлением, ставящим недореспублики оккупированного Донбасса в положение ниже дна, я всё же решил обратить внимание на то, каково же всё-таки мировое признание метастаз «русского мира» и, как оказалось, за эти года всё без изменений – неуделы варятся в своём супе и дальше.

Дабы все поклонники «русского мира» понимали, что их ожидает, то привожу пример, за 25 лет своей, так сказать, независимости, ПМР была признана лишь такими же отщепенцами как и она, а именно – Абхазией, Южной Осетией и Нагорно Карабахской Республикой. Причём вся эта четверка, попросту признала друг друга, оставаясь в границах лишь собственного признания, но вне орбиты политического мира других сотен стран и союзов. Эдакая тусовка изгоев – как мило!

При этом, все эти образования не блещут экономическим процветанием и не ставят рекорды развития. Как раз наоборот, деградируют в судорогах экономики и старения нации, ведь все кто успевают – выезжают как можно скорее из этих люпозориев величия.

Дабы ни быть голословным напомню, что население Приднестровья, составлявшее в 1989 году 750 тыс. человек, на 2015-й не превышало 475 тысяч, что демонстрирует отток в размере 36,6%. Аналогично и в Южной Осетии, которую в 1989 году населяло 98,5 тыс человек, а в 2015-м уже 53,6, то есть убыль на 45,6%. В Абхазии ещё хуже ситуация, ведь от 525,1 тыс осталось лишь 242 тыс, иными словами – минус 53,9%.

Но ситуация с ДНР и ЛНР кардинально противоположная, нежели в закоренелых недообразованиях. Ведь эти два гомункулуса не признаны даже в кругу своих! За исключением Южной Осетии, которая открыла «Штаб Южной Осетии» в Донецке… Не посольство, а штаб. То есть, даже отщепенцы нормальной правовой политической сферы не готовы делать поспешных шагов в отношении того, что выкуклилось на Донбассе. Мне кажется, это говорит о многом, когда ты изгой, даже среди изгоев.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...