"Ночью в Ялте расклеили листовки с фотографиями Аксёнова и Константинова и надписью: “Дайте жить крымчанам. Ворам — тюрьма. Народное движение Крыма" - Кримський бандерівець

У Севастополі місцевий житель розбив вікно в будівлі окупаційного "уряду" міста. Свій вчинок пояснив так: "Дістали приїжджі (чиновники), нічого не роблять, тільки кров смокчуть".

Ілюстрація:allkrim.com

Сімферопольський зрадник втомився від каменів з неба, а вони ж толком ще й не падали: "Хоч одна хороша новина буде ??? Все зламалося, розвалилося і вкрали. Ось всі новини Криму". Про ці та інші останні новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Ночью в Ялте расклеили листовки с фотографиями Аксёнова и Константинова и надписью: “Дайте жить крымчанам. Ворам — тюрьма. Народное движение Крыма”. Ватники перешли в “агрессивное” наступление))) (фото).

2. В Севастополе местный житель разбил окно в здании оккупационного “правительства” города. Свой поступок объяснил так: “Достали приезжие (чиновники), ничего не делают, только кровь сосут”. Один из пособников оккупантов считает, что это начало “партизанской войны”.

3. Этот “глава” района поломался, несите следующего! Понаехавшего гебиста, “главу” Бахчисарайского района Виктора Князева сняли 30 декабря 2016. Оккупант был назначен на должность 15 августа 2016 года.

4. Севастополь. Шо там у придурошных опять случилось? Около 10 утра почти час гудели корабли, потом над Вязовой летали истребители… Праздник? Учения?

5. Гоблин расширил карантинную зону якобы африканской чумы свиней. Свинок у фермеров отбирают и уничтожают во благо краснодарских предпринимателей. Уже уничтожено 1500 свиней. Кроме того, оккупанты сообщили о высокой угрозе появления птичьего гриппа в Крыму — так планомерно оккупанты изводят живность с частных подворий: свиньи — птицы — а параллельно и люди.

6. Выехал из дома в 7:15. Температура воздуха была -12С. Дороги во льду, никто ничего не делал. Почти везде сошёл НОВЫЙ асфальт!

7. В рамках подготовки кадров для будущей сборной по хоккею, в Крыму на всех дорогах залили катки.

8. Крымские пропагандисты пишут: “Дорожники чинят дороги в Симферополе для журналистов. Походу, тот самый ямочный ремонт, запрещенный и потом разрешенный Аксеновым”. В грязи, во льду. Очередная показуха для ваты (фото).

9. Симферопольский предатель устал от камней с неба, а они ведь толком ещё и не падали: “Хоть одна хорошая новость будет??? Всё сломалось, развалилось и украли. Вот все новости Крыма”. Зато предатель тешит себя сообщениями из группы под названием “Украины больше нет” (скрин).

10. Ещё один ярый пособник оккупантов, Омельчишин Алексей Григорьевич шокирован гаванью: “После воссоединения с россией руководство Артека начало активные действия по отъёму места для летнего отдыха — пляжа “Гуровские камни” для своих нужд. Теперь на этом участке начались строительные работы. Для меня лично, выросшего на этом пляже, это сильнейший удар по яйцам от правящей партии. Отрезвляющий, показывающий, кто вы на самом деле. И кто, точнее, ЧТО для вас население Крыма”. Предатель имеет персональную страничку на Миротворце (здесь подробней и ссылка на Миротворец).

11. Керчане под флагами рф и колорадками на груди будут радостно встречать бульдозеры на своих участках: оккупанты официально предупредили об изъятии земли для подхода к Керченскому мосту. Тем временем в торжественно “сданные” в начале ноября 2016 года в Щёлкино квартиры для переселенцев до сих пор остаются незаселёнными.

12. Мелкие бизнючки (предприниматели) в 2014 были самой злобной ватой — злобнее пенсов. Награда нашла хероев: в Симферополе возобновили снос торговых павильонов (фото).

13. Оккупанты заявили, что в Феодосии возможны ограничения электроэнергии. А то, что до этого было, это просто отключения — без ограничений. Предприятия просят перейти на генераторы. Жителей Керчи тоже призвали экономить электричество, несмотря на его якобы избыток. А ведь Гоблин говорил, что проблем больше нет!!! Кстати, ялтинцы сообщали, что вчера вечером в центре города света не было 40 минут, а сегодня вечером отключали на 20 минут. В Гурзуфе сегодня света не было целый час. Оккупанты не комментируют.

14. Основная тенденция ватных умозаключений всех трёх лет оккупации: всё хреново, но россия выделяет ОГРОМНЫЕ деньги. Просто бояре на местах не справляются. Прочтите одно из таких сообщений из Сак (скрин).

15. Мы стали забывать о Сбербанке. Понаехавшее спрашивает: “Где можно открыть карточку Сбербанка??? ОЧЕНЬ СРОЧНО”. На что получает такие потрясающие ответы: “Отделения Сбербанков закрылись ещё в 2014, открытия пока не планируются”, “На материке”, “На материке. Филиал банка есть в какой-то Станице, не доезжая Анапы”, “Если ехать на автобусе, то самое удобное — это автобус до Новороссийска” (скрин).

16. Случаются и такие сообщения от понаехавших: “Вот бываю в Крыму, в Симферополе. И каждому приезду рад. Девушки здесь наилучшие, самой чистой красоты. Намного чище душой от русских. Крым — россия, но девушки там украинские, а красивее их не найти. Анонимно”. Отмечу, что это сообщение вызвало шквал негативных ответов от ваты (скрин).

17. Сегодня дважды слышал слово в слово: “ — Как дела? — Давай об этом не по телефону…”. Ну а так, конечно, демократия, свобода слова и прочие сказки.

18. Скучаю за мамой. Она на материке, а я в оккупации…

P.S. До российской аннексии каждый крымский город имел свою изюминку и уникальность, где, несмотря на разнообразие мнений и условий проживания, всегда сохранялся свой особый шарм. А теперь… А теперь мы превратились в большую деревню за чертой цивилизации. Визуально и по образу жизни мы всё больше напоминаем т.н. “российскую глухомань”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Пілот важкого бомбардувальника розповів, чому впав Ту-22М3 і чим він унікальний

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:27

Для Росії літак важливий тим, що може нести ракети, які запускаються на сотні кілометрів. Оприлюднені відео падіння Ту-22М3 не дають однозначної відповіді про те, чому саме впав літак. Можуть бути декілька причин, одна з яких – поява в Україні модерніз...

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.