"Никто так цинично не глумился над ватой, как русня. Сегодня вата на митинге орала, что их лишают прав, и что “при Украине” было лучше " - Кримський бандерівець

У 2014 зрадники скакали з триколорами, відмовляючись від прав і свобод. У 2017 триколорів вже немає. І путін їх знову не чує. Севастополь без єдиного пострілу встав на коліна.

Севастополь. Ілюстрація:https://ua.krymr.com/

Окупанти вчора прибули на ферму Зубкова для знищення всіх свиней. Ферма створювалася протягом п'яти років. Зубков вважає, що Гоблін зводить з ним особисті рахунки. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Севастополь. Сегодня предатели вышли на РАЗРЕШЁННЫЙ с барского плеча митинг писать петицию путину, чтоб оккупанты не лишали их того, что дала Украина — земли и домов. На митинге цитировали обещания ботоксной крысы и Медведева, что “никто ничего не должен потерять”. Митинг начался со слов оратора, что “мы тут не о политике говорим, мы граждане рф и ВЕРИМ ПУТИНУ”. С этой мантры начинал свое выступление каждый пресмыкающийся, но вата очень скупо реагировала — в воздухе чувствовалось раздражение. Вспомнили о международном законодательстве, согласно которому, оказывается, нельзя отбирать у них землю. Потом хором и ОЧЕНЬ громко скандировали: “РЕФЕРЕНДУМ! РЕФЕРЕНДУМ! РЕФЕРЕНДУМ!”. И тут я понял, что вата образца 2014 года отличается от ваты образца 2017 года только тем, что тогда орали “референдум” с триколорами в зубах, а теперь — без. В толпе не было ни одной тряпки — только на сцене. На плакатах ватники написали: “Будем молчать — заберут всё”, “Генплан — уничтожение собственности Севастополя”, “Прекратите судейский беспредел по земле”, “Отстоим право на землю”, “Генеральный план не гениальный”, “ПУТИН В.В., защити севастопольцев!” и др. (фоторепортаж).

По итогам акции была принята резолюция о недоверии городскому “правительству” и “судам”. Отмечу, что накануне Овсянников сказал, что “никакие митинги не улучшат генплан” (фото).

2. Никто так цинично не глумился над ватой, как русня. А в этом русня знает толк. Сегодня вата на митинге орала, что их лишают прав, и что “при Украине” было лучше. Посмотрите (видео).

3. Посмотрите, СКОЛЬКО ватников сегодня вылезло, чтобы защищать то, ЧТО УКРАИНА ИМ “НЕ ДАЛА!!!” (фото и по ссылке перейдите на часовое видео с митинга).

4. Путин, введи.., т.е. выведи генплан! А аквафрешики где над толпой? Почему только один портрет путина? В “ФАШИСТСКИЕ” ГОСАКТЫ ВЦЕПИЛИСЬ!?! СОЖГИТЕ ИХ, КАК УКРАИНСКИЕ ПАСПОРТА! (фоторепортаж).

5. Чувак в свитере, которого в 2014 году гэбня поставила “народным мэром” в Севастополе, и которого вата целовала в десна, уже не тот. Вата орала, чтоб Чалый “дул в Украину”. Разочаровались))) А что вам мешает выбрать нового “народного губернатора”? Вы ж крутые? Что, обломались? Без войск за спиной слабо? Это и есть оккупация! (скрин).

Также были плакаты с лозунгами: “Чалый, отчаливай из Севастополя” и “путин! Услышь Севастополь” (фото).

6. Раньше вата орала, чтоб убрали оставшихся украинских перекрасившихся чиновников и завезли им российских, а сегодня вышли с лозунгом: “Город не для приезжих чиновников”. Головы без мозгов (фото).

7. Как же я вас сук ненавижу. Всю жизнь с руки кормились бл*ди, а чуть запахло корытом побольше, сразу рыла развернули! Ни чести, ни совести!

8. Севастопольский митинг против генплана перенесли на задворки из-за якобы “ярмарки” на пл. Нахимова. Но вата выяснила, что никакой ярмарки сегодня не было: “А ярмарки-то и нет никакой на Нахимова. За дураков держать продолжают”, “Правительство очередной раз кинуло горожан”, “Ярмарка не состоялась, т.к. это изначально брехня была. Боится людского гнева и еще кое-кого. На Нахимова людей много было бы, так что вся страна увидела бы и президент бы вопросы начал задавать неудобные. Совсем неудобные”, “И после такого простого обмана по проведению митинга кое-кто еще тешит себя и других иллюзиями, что вот мне обещали, что не тронут, и я посижу дома, как страус, голову в песок?” (скрин).

9. Севастополь. Узнала, что элитный поселок Вязовая роща (26 га) попадает под изъятие в пользу Минобороны оккупанта. Все олигархи ходят бледные.

10. Если бы россия не придумала генплан для СеВАТОполя, его бы придумали солдаты НАТО!

11. В Керчи 28 июня оккупанты решили провести общественные слушания по генплану, а уже потом ошарашить горожан его окончательным вариантом. А уже через 3-4 месяца генплану будут радоваться и жители Ялты.

12. Даша из Алушты, НЕМЕДЛЕННО ИЗВИНИТЕСЬ: “Хотелось бы обратиться к наглым чеченцам, та и вообще ко всем наглым мужчинам, которые не воспринимают слово НЕТ. Присели на скамейку, к нам прикопались трое бородатых мужиков. Судя по тому, что у одного из них на футболке был Кадыров, они были чеченцы. Они начали говорить обидные слова, потом один из них взял наши суши и съел их, козел! Начали распускать свои руки, трогать за попу и не только. Вели они себя, как звери, даже хуже! Было очень страшно! В полицию мы так и не позвонили, не хотим проблем”. Отмечу, что это сообщение было удалено модераторами через 10 минут после публикации. ВСЕМ СТРАШНО! Зато без бандер! (скрин).

13. Крымские пропагандоны сообщают: “Украинцы пытаются нелегально накормить крымчан. Украинские пограничники в пункте пропуска «Чаплинка» задержали два автомобиля, владельцы которых пытались провезти в Крым продукты. Предварительно пограничники оценили конфискат в 280 000 грн”. Скрепная еда не нравится крымчанам, поэтому этот контрабандный бизнес исчезнет только после деоккупации.

14. Оккупанты вчера прибыли на ферму Зубкова для уничтожения всех свиней. Ферма создавалась в течение пяти лет. Зубков считает, что Гоблин сводит с ним личные счеты.

15. Оккупант Стрельбицкий отчаянно и в грубой форме потребовал отправлять детей в Крым. Дела совсем плохи у них: “СЛЫШЬТЕ, родители, езжайте в Турцию, Египет, куда хотите. Детей отправьте в Крым! Их здоровье — будущее нации. Вы не думаете о своем здоровье — езжайте туда, на халяву пейте, гуляйте, а детей отправьте сюда” (фото-скрин и ссылка).

16. Евпаторийская вата уже не верит ни в какие сезоны: “Уже очевидно, что май провален. На майские праздники приехало меньше людей, чем год назад в это время. СМИ активно трубят о том, что россияне выбирают дешевую заграницу, типа Турции. Многие санатории пустые. Какой сезон будет?”. Из 521 проголосовавшего 343 человека (65,8%) ответили, что будет хуже, чем в 2016. А вот некоторые ответы: “У подруги турагентство в Симферополе. Горящий тур в Таиланд, 7 ночей, 4*, все включено, за двоих! — 35000 руб. О каком Крыме может идти речь?!”, “За нас другие думают. А думают, чтоб мы держались”, “У нас скоро в гостинице за туалет платить надо будет. В Крыму санатории и то ПО ПРИКАЗУ заселяют. Сюда дорога была фанатам дикого отдыха, а тут и его закрывают”, “Зато радуемся, как пришлые художники стены расписывают. Парки и скверы в курортной зоне умирают и разворовываются. Пройдитесь по Кирова, там уже почти все частное и раздерибаненное. Пока большинство будет думать Пупами, животами и жопами, только и будете, как в царские времена, ходить по Слободке, а в курортную зону — только по спецразрешениям” (скрин).

17. Крымнашист Горный жалуется, что в Коктебеле СОВСЕМ НЕТ туристов. Обвиняет бояр (скрин)

и (фото).

18. В Сочи ФСБ РПЦ “освятила” лайнер-развалюху, который за бешенные деньги будет возить туристов в Крым. Не поможет! (фото).

19. Оккупанты решили напомнить вате, что нужно ждать не только мост, но ещё и тоннель. Старую тему достали с пыльной полки. Говорят, что инвесторы прут со всех щелей))) (скрин и ссылка).

20. Посмотрел видео с чтением стихов и жестоким задержанием десятилетнего ребёнка в Москве. Ребята, эту страну уже не спасти, да и смысла нет (фото-ШОК!)

и видео-ШОК!). (

21. Пока КРЫМВАШ, пока ВЫ не убрались из моего дома, дорогие россияне, вы все это заслужили. И то ли еще вам будет! (прочтите скрин).

22. Лидеры G7 снова осудили аннексию Крыма и пригрозили россии новыми санкциями.

P.S. В 2014 предатели скакали с триколорами, отказываясь от прав и свобод. В 2017 триколоров уже нет. И понаехавшие “чиновники” оказались какими-то не такими. И путин их снова не слышит. Вот только скакать уже никто не позволяет. Стоит смиренный ватный вой в строго отведённом месте. Севастополь без единого выстрела встал на колени.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...