"Объелись сакральной happy-кулебяки": Блогер про поведінку французьких депутатів у окупованому Криму

Цілувати статуї тверезій людині при здоровому глузді навряд чи прийде у голову...

Французькі депутати у окупованому Криму. Фото: Комсомольська правда.

"Те, кто бывал в славном камбоджийском городе Сием Риепе, должны помнить, что помимо чудес Ангкор-Вата, камбоджийцы потчуют гостей еще и happy-пиццей. С добавками happy-травы. Т.е. забористой марихуаны. После чего турист расслабляется и ощущает бешеный прилив истинного happy", - написав Андрій Капустін на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Похоже, что помимо Сием-Риепа и иных веселых мест в ЮВА, нечто подобное освоили и коллаборантские власти оккупированного фюрером украинского Крыма. Во всяком случае, после того, как группа депутатов французского парламента полезла целоваться с железной девочкой - частью скульптурной труппы, простите, «памятника», мордорскому орку-оккупанту - стало ясно, что помимо жареной барабульки французам подсунули еще и сакральную happy-кулебяку...

Хотя, если бы эти самые фюреропоклонники из города Парижа знали, что поцелуйная железная девочка - это развод для залетных алеутов, то могли бы изначально вставить в райдер совсем иной пункт. А именно - в обязательном порядке получить после дегустации сакральной happy-кулебяки разрешение целовать не железную девочку, а наоборот - железного мальчика. Точнее, его сакральный титановый пупок.

Что фюрер обожает делать в перерывах между погружениями на дно морское в батискафе и распитием ворованного массандровского вина с разными берлусконями... Но, поскольку железного поцелуйного мальчика извлекают из хранилища в подвалах Херсонеса и присоединяют к скульптурной труппе исключительно к налетам на Крым самого фюрера, то французы так и не вкусили истинного happy.

И не стали членами тайного ордена «Братство титанового пупка»... Но у конторы предателей, которой пока еще рулит гоблин по кличке Аксенов, потратившейся на дорогую сакральную happy-кулебяку, были совсем иные задачи.

Им во что бы то ни стало нужно было ошарашить бригаду из города Парижа последними данными гоблинской космической разведки. О чем и сообщил такой себе гоблинец Руслан Бальбек, который свято верит, что он является «вице-премьером Крыма»... Короче, это самый вице-премьер» заявил расслабленным фюреропоклоникам, что киевская хунта развела в Херсонской области тренировочные лагеря, где готовят боевиков ИГИЛ.

Так и сказал: - «Нам известно о тренировочных лагерях в Херсонской области Украины, в которых готовят сторонников ИГИЛ»... Понятно, что расслабленных сакральной happy-кулебякой французов, чьи спецслужбы допустили во Франции кучу терактов, эта новость должна была треснуть прямо в мозг.

К тому же им показали еще и фотографии, сделанные гоблинской космической разведкой, свидетельствующие о засилье боевиков ИГИЛ в районе Скадовска. Где помимо всего прочего видно, что в Скадовске вовсю идет еще и подготовка юных шахидов и шахидок.

И теперь, по логике гоблинцев, фюреропоклонники должны по возвращении в Париж ломиться толпой к Олланду, угощать его сакральной happy-кулебякой, после чего начинать махать перед его носом фотографическими уликами, и требовать немедленно ввести санкции против Украины.

А еще лучше нанести превентивный ядерный удар по херсонскому террористическому гнезду. Потому что, помимо прочего, этот самый Бальбек на прощание треснул французов в мозг ваще страшной тайной, заявив - «Беспокоит то, что атомные электростанции, которые находятся на территории Украины, могут стать объектом шантажа киевской власти со стороны радикалов, что выносит вопросы безопасности, как Европы, так и России, на общий уровень»... Короче, теперь ждем хэппи-новостей из французской столицы...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...