Очередная севастопольская предательница расплакалась, как россия её поимела, - Кримський бандерівець

Окупанти навчали севастопольських школярів убивати. Цю країну цікавить тільки війна і підготовка м'яса на забій.

Ілюстрація:ua.euronews.com

Росіяни пишаються Путіним, тому що тепер для підтримки свого рейтингу він підриває не їх, сплячих в своїх будинках, а влаштовує війни в інших державах. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Сегодня в Севастополе возле памятника жертвам депортации 1944 года море свежих цветов. Наверное, приносят те, кто побоялся засветиться 18 мая перед камерами.

2. 22 августа 2015 года в крымчане сообщали о том, что оккупанты активно грабят Крым. Тогда речь шла и про уборочную технику Западного производства, которая исчезла с улиц Ялты сразу после аннексии. И вот — сенсация! Теперь в Ялте появилась новая техника российского производства (прочтите статью и посмотрите фото техники ДО и ПОСЛЕ).

3. Уже третий раз встречаю ставропольцев, которые бегут в Крым. Говорят, у них засилье кавказцев, которые ведут себя нагло, нет работы и перспектив. Вслед за ставропольцами в Крым бегут и кавказцы. Не хотели жить при бандерах, теперь вкусят "русский мир". (прим. Мне трудно себе представить, что творится в россии, если нынешнее положение Крыма многие колонисты считают привлекательным. Вот так и происходит замещение крымчан россиянами, ведь даже местным предателям есть с чем сравнивать, что бы они ни говорили).

4. Керчь. Сотрудники Морпорта и переправы плачут, что многих сокращают или заменяют россиянами.

5. Вчера с 5 до 6 вечера ОЧЕНЬ низко летали 2 истребителя. Делали всякие пируэты. ГУЛ стоял страшный. Я молилась, чтобы они разбились! (прим. Вертолёты оккупантов замечены и у границы с материковой Украиной.

6. Очередная севастопольская предательница расплакалась, как россия её поимела: написала слёзную историю о том, как её кинул лопнувший российский "Фиа-банк". Написала, как оккупанты пытались отжать её предприятие, которое проработало 45 лет. А теперь она осталась без средств к существованию, как и многие предприятия города, выкинувшие на улицу своих сотрудников после ура-ликования. НО! Чтобы не показаться пятой колонной, она добавила к своему нытью историю о том, как бандеровцы гоняли её по степям Херсонщины с дулом пистолета у виска, спрашивая – голосовала ли она на оккупендуме. Короче, готовый сценарий для триллера. А, забыл, она готова терпеть и дальше)))

7. Оккупанты обучали севастопольских школьников убивать. Эту страну интересует только война и подготовка мяса на убой (фото).

И появились новые фотографии с дня пионерии в Севастополе, где часть детей также одели в военную форму (фото).

8. В Крыму обещают построить новое водохранилище. И что они там будут хранить? Водохранилищ будет больше, чем воды.

9. Крымскую вату просто рвёт от того, что Днепропетровск переименовали в Днепр. Ну, какое ваше дело? Каким боком вы к Днепру относитесь? А вообще, если в Крыму ватнику сказать, что в Украине всё хреново, то узнаете много интересненького о "классной" жизни на "новой" родине. Но все равно путинбох! (прим. От Днепра продолжает бомбить и у самих орков, которые требуют от Украины денег на внесение изменений на новые карты. Шо, так обнищали?

10. В Ялте 50 участников выставки "СтройКурортСервис" написали заявления в полицию, т.к. организаторы их кинули. Вот так теперь у нас проходят выставки, посвящённые курортной сфере.

11. Дела плохи – в Ялте закрыли бесплатный туалет на автовокзале. К сезону готовы))) Ватка бухтит и вспоминает, что даже при совке туалеты работали. А разве при Украине — нет? Каждый уважающий себя ватник вспоминает Украину только в негативном ключе (скрин).

К сезону готовы и пляжи Гурзуфа, где организовали туалеты под открытым небом (фото).

12. Проехался вечерком от Алупки до Гаспры по нижней дороге. Хорошая новость: Воронцовское шоссе в районе Ореанды таки ремонтируют. Плохая новость: пусто до звона. На Ласточке 10-15 человек в 6 вечера, туристов нет, возить пока некого.

13. Причиной вчерашнего блэкаута оккупанты назвали бетономешалку. Раньше всему виной были снегоуборщики, но для них сейчас не сезон. Для фотосессии места "ЧП" пригнали кран, который и сфотографировали в поле (фото).

14. Дедуля мужику говорит: "А ты слышал, что в Сочи по Америке нанесли сокрушительный экономический удар?"

15. Смотрел "Рен-ТВ". Если коротко, то Америке и Западной Европе кирдык.

16. Проигрыш сборной россии по хоккею финнам — чисто политическое решение. Для зрителей — они победители! (прим. Крымчане тролят россию в связи с победой сборной Финляндии, которая вышла в финал чемпионата мира.

17. Каждая бумажка, перевод денег, оформление чего бы то ни было сопровождается адовой кучей движений. Жесть! россия — реально страна для мучений.

18. Я считаю, что самая ржачная работа в эрефии — это должность чтеца писем для луноликого. Эти дебилы 16 лет пишут письма тоннами, а толку никакого)))

19. У Гитлера тоже был народ, который его любил и во всем поддерживал.

20. Россияне гордятся путиным, потому что теперь для поддержания своего рейтинга он взрывает не их, спящих в своих домах, а устраивает войны в других государствах.

P.S. Украсть то, чем не умеешь пользоваться; учить, будучи безграмотным тупицей; обвинять в аморальности, являясь её эталоном… А что вы знаете о россии?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

60 дронів атакували НПЗ та аеродроми. Снєгирьов: Там критична ситуація, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 1:45

Росіяни успішно відбили нічну атаку безпілотників. Але це лише у повідомленнях офіційних джерел. Реальність трохи інша – в результаті атаки постраждали нафтопереробні заводи, бітумний завод і військовий аеродром. Детальніше про успішну атаку дронів роз...

З Нетаньяху ізраїльтяни цілком можуть розібратися самі. А суду в Гаазі я порадив би звернути увагу на справжніх воєнних злочинців, - Невзлін

понеділок, 29 квітень 2024, 0:30

"За повідомленнями ЗМІ, Міжнародний кримінальний суд у Гаазі може вже цього тижня видати ордери на арешт Біньяміна Нетаньяху, міністра оборони Ізраїлю Йоава Галанта й начальника Генштабу Герці Халеві за нібито воєнні злочини в секторі Гази", - пише ізр...