"Оккупанты довели Крым и крымчан до такого состояния, что многие предатели уже понимают, что войска НАТО были не самой плохой альтернативой" - Кримський бандерівець

Феодосійські пропагандони розмістили фоторепортаж з порожніми пляжами. Але брехати не стали, а відкритим текстом написали, що "народу мало".

У Криму. Ілюстрація:Крим Реалії

У Керчі біля нових будинків для переселенців із зони будівництва моста, які вже почали розвалюватися, полилася каналізаційна річка. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Служба безопасности Украины демонтировала оптоволоконные линии связи с Крымом, по которым на полуостров шел интернет-трафик. В будущем крымские пользователи могут столкнуться с ростом тарифов. Местные провайдеры покупали поток у Украины, так как он был значительно дешевле российского.

2. Путин назначил 4-х новых “судей” в Крыму. “Судьей верховного суда” Крыма назначена Ирина Кагитина, “судьей Советского районного суда” — Ирина Ксендз, “судьей Керченского городского суда” — Ольга Данилова, а “судьей Феодосийского городского суда” — Наталья Чибижекова. Все “судьи”-преступники путинского режима уже находятся в базе Миротворца.

3. Германия призывает Европейский союз расширить санкции против россии из-за поставок турбин Siemens в Крым “против воли компании”. В санкционный список могут попасть еще четыре человека и некоторые российские компании.

4. Близкие к Аксенову оккупационные застройщики Крыма решили бороться со своими критиками, которые обвиняют их в фальсификации общественных слушаний и деребане земли. С помощью фейковых страниц в соцсетях критиков называют “вставшими на путь Бандеры”, выливая в их адрес тонны грязи. Досталось и российским пропагандистам, работающим в Крыму, и предателям Украины. Все это, наряду с предыдущими фактами арестов и допросов в Крыму “пророссийских активистов”, свидетельствует о том, что репрессии добрались и до предателей Украины, которые посмели открыть рот за пределами кухни.

5. Труп строителя Керченского моста нашли на пляже. До возможного окончания строительства доживут не все.

6. Бахчисарай. Новый город. Вчера шесть часов просидели без света! Где пукинский энергохвост?

7. В Керчи возле разваливающихся новых домов для переселенцев из зоны строительства моста полилась канализационная река (фото и видео).

8. В Саках санаторий им. Пирогова оккупанты обнесли колючей проволокой. Это так символично. Теперь как зона выглядит.

9. Оккупанты закрыли Балаклаву для автомобилей иногородних жителей. Маразм крепчает. Местные жители в гневе высказывают свое недовольство в соцсетях (скрин).

10. Керченский городской пляж даже в воскресенье был практически пуст (фото).

Но пустые пляжи — не помеха для проведения очередного военного шабаша, для которого пригнали две бронемашины (фото и видео).

11. На трассе Керчь-Феодосия туристам предлагают пострелять из советского оружия в огневом тире. Скрепным туристам — скрепные развлечения. А потом в Сирию или на Донбасс? (фото).

12. Феодосийские пропагандоны разместили фоторепортаж с пустыми пляжами. Но врать не стали, а открытым текстом написали, что “народу мало” (фоторепортаж).

13. В Каче (Севастополь) на пляже нашелся еще один турист. Или это все тот же? (фото).

14. Ватница из Судака торжественно разместила фото Центрального пляжа с целью показать “успехи сезона”, но местные её высмеяли, сказав, что это единственный пляж в городе, где более или менее появились люди. На остальных пусто (скрин).

15. В Ялте обустроенная по всем ГОСТам рф ярмарка выходного дня выглядит как свинарник (фото).

16. В Коктебеле оккупанты проводят “фестиваль вина”, на который кизяки и гоблинооборона слетелись как мухи на дерьмо. Выглядит всё соответствующе (фото).

Оккупанты присвоили мероприятию статус “международного” за участие в нем представителей оккупированной россией части Грузии. Вход на шабаш осуществляется через шмон и рамки металлоискателя (фото).

17. Оккупанты проводят “фестиваль” “Extreme Крым”, который посетила даже преступница Поклонская в сопровождении многочисленной охраны (фото).

А вот и первые отзывы: “Extreme Крым. Позорище организаторам фестиваля! Для чего вы нагнали столько полиции? Чтобы ловить людей, которые просто хотели с собой пронести алкоголь? Ситуация: проходим в 2 ночи на открытие фестиваля с женой. Куча бородатых, по-видимому, чеченцев лупит ногами ребят по лицу. Помочь сам не мог по состоянию здоровья, да и численное превосходство у них было в разы. А мы, значит, ловим тех, кто проносит алкоголь! Никто не подошёл из правоохранительных органов, чтобы разобраться в ситуации. Что это за контроль?!! Почему бородатым все дозволено? Для чего столько полиции? Зачем они нужны, если порядка все равно нет?” (скрин)

и (фото).

Тем временем этот отстой “вошел в тройку лучших российских спортивных фестивалей 2017 года”. Здесь нечего добавить.

18. Киркоров отказался извиняться перед жителями Ялты за свинство, которое устроил на набережной. Напомню, что его фуры разбили плитку главной пешеходной улицы города и перегородили лавочки с видом на море. Возмутились и сами оккупанты, заявив, что неделю назад потратили на замену плитки много денег. И снова напомню, что набережная была ПОЛНОСТЬЮ реконструирована не неделю назад, а за несколько лет до российской оккупации (фото).

19. Банкоматы Сбербанка теперь у нас разыскивают не только понаехавшие россияне, но и “беженцы” с Донбасса (скрин).

20. Мама была в магазине “ФРЕШ” (город Керчь). На весь супермаркет орет музыка: “И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди…”. Мама говорит: “Долбанный совок”. Маме скоро 70 лет.

21. Хто не знає, сьогодні 1226-ий день каменепаду в Криму. Все буде Україна!

P.S. Оккупанты довели Крым и местных жителей до такого состояния, что даже многие предатели уже понимают, что войска НАТО были не самой плохой альтернативой.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...