"Оккупанты хотят назвать одну из улиц Симферополя именем Чуркина. Некоторые предложили переименовать ту улицу, где находится цирк, если уж так сильно хочется" - Кримський бандерівець

Жителі Ялти і приїжджі продовжують приходити в жах від стану доріг в місті - і з кожним роком в окупації ситуація стрімко погіршується, наголосив блогер.

Цирк у Сімферополі. Ілюстрація:fresh.org.ua

Ніщо не руйнує сильніше віру в те, що звільнення Криму можливо безболісно, ніж розмова з ватним таксистом. Ментальне пекло! Про ці та інші останні події на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. 40 крымчан стали жертвами насильственных исчезновений за 3 года оккупации Крыма. 6 пропавших крымчан нашли мертвыми! 17 похитили в марте 2014 года, но вскоре выпустили. Местонахождение еще 17 без вести пропавших в Крыму людей до сих пор не известно! О таких результатах оккупации рассказали активисты под посольством россии в Киеве (фото)

и (видео).

2. Предатели, вон из Крыма: бывших украинских военных, изменивших присяге, оккупанты отправляют служить на Северный флот.

3. Оккупанты с 16 марта хотят ЗАКРЫТЬ ялтинский зоопарк “Сказка”. Предатель Зубков в гневе назвал оккупантов ОККУПАНТАМИ: “Выиграют от этого действа те, кто всё это заказал и организовал, потешив своё большое самолюбие. И, безусловно, порадуются этой новости все зарубежные СМИ, пишущие об оккупации Крыма, о беспределе в Крыму. Здесь с ними сложно будет не согласиться, что так российские родные власти себя, придя в Крым, вести не могут, так могут вести себя только действительно оккупационные власти” (скрин и ссылка на пост с документами).

4. Зона строгого режима: оккупанты чувствуют разочарование жителей Крыма и стремительное ухудшение социально-экономической ситуации, поэтому решили ещё раз предупредить заложников захваченного острова о том, что их ждёт в случае участия в “несанкционированном митинге” или любом другом публичном мероприятии.

5. Цены на рынке Феодосии: говядина — 450 руб (214 грн), свинина (мякоть) — 280 (133), курятина (магазинная тушка) — 141 (67), яйца — 50 (24), селедка — 210 (100), молоко (литр) — 60 (28,5), картофель — 30 (14), капуста — 20 (9,5), огурцы — 130 (62), помидоры — 170 (81), лук — 35 (17), яблоки — 50 (24), бананы — 90 (43), сахар — 40 (19), апельсины и мандарины — 75 (36), баклажаны и болгарский перец — 250 (119), кабачки — 230 (109), керченская селедка — 200 (95), форель — 595 (283), толстолобик — 400 (190), пиленгас — 240 (114), хамса малосольная — 150 (71), тюлька и карась — 100 (47,5), бычки — 90 (43) (фото).

6. Оккупанты хотят назвать одну из улиц Симферополя именем Чуркина, который лгал на весь мир со времён СССР, и продолжил это делать, когда россия вторглась в Украину. Тем временем некоторые крымчане предложили переименовать ту улицу, где находится цирк, если уж так сильно хочется.

7. Жители Ялты и понаехавшие продолжают приходить в ужас от состояния дорог в городе — и с каждым годом в оккупации ситуация стремительно ухудшается. Прочтите (скрин).

8. Оккупант Владимир Гарначук заявил, что откупиться от сноса своей недвижимости в Крыму можно за 100 000 долларов — деньги идут как “чиновникам” на местах, так и Аксёнову. Всего же оккупанты насчитали около 10 000 “незаконных построек”, на снос которых выделили 1 млрд рублей из нищего бюджета оккупантов (скрин).

9. ВАЖНО! Земельные документы, выданные в Крыму после аннексии, не будут признаны Украиной: “Какие-либо органы, их должностные и служебные лица на временно оккупированной территории, и их деятельность — считаются незаконными, если эти органы или лица созданы, избраны или назначены в порядке, не предусмотренными законами Украины. Какой-либо акт (решения, документ), выданный органами или лицами, являются недействительными и не создают правовых последствий”, заявили в Госгеокадастре Украины. Понаехавшие, готовьтесь освобождать жилплощадь БЕЗ КОМПЕНСАЦИЙ и отправляться в пеший поход на… Восток.

10. Народ “Дамбаса” делает нервы народу Ялты: “Всегда была лояльна к так называемым беженцам из Украины: нынешние днр. ХАМЫ. ГРУБИЯНЫ, которые обвинят нас в своих бедах. Не хотят получать патенты на право работать в рф, иногда словесно угрожают, что мы ещё пожалеем!” (скрин).

11. Зашел в комнату, а там по ТВ идёт концерт и звучит фраза девочки: “Я немецкий выучила бы только за то, что на нём разговаривал путин”. Я чуть не упал! Это мрак полный!

12. Сказал ватнику, что по конституции россии ни одна идеология не может быть государственной. На что услышал: “Да кому она нужна эта ВАША конституция!”.

13. Сегодня видел в машине экс-депутата местного совета ленту в цветах украинского флага, а рядом висела колорадка. Вот так — на двух стульях.

14. Знакомый в Керчи закончил КМТИ (морской институт) на судоводителя. Дали “российско-крымский” диплом — с этой бумажкой только по внутренним морям. Пошел на сухогрузе от российской компании “Росшипком”. Отработал весь 2016 год и уволился. Зарплату не выплатили! Сейчас отдали долг за август. Остальное ждёт. Имел бы нормальные документы, международные доллары бы зарабатывал, как большинство керчан-моряков, но ватная карма — безжалостна.

15. Севастополь. Гулял по Историческому бульвару. Ларьки и аттракционы убрали и… ощущение заброшенности и разрухи. Мерзко и пусто.

16. В образовательных учреждениях Перекопского (Красноперекопского) района оккупанты провели “патриотический” проект “Альбом патриота”, целью которого является порабощение и милитаризация сознания украинских детей. Получился настоящий ад (фото-шок).

17. Копию Рейхстага строят, чтобы вата хоть в Подмосковье, наконец-то, смогла выполнить свои обещания “на Берлин!” и “можем повторить!”.

18. Заметили, кто бы ни умер из встроенных в путинскую систему власти, в естественные причины никто не верит? И посол, и генерал, и хор. Репутация.

P.S. Ничто не разрушает сильнее веру в то, что освобождение Крыма возможно безболезненно, чем разговор с ватным таксистом. Ментальный ад!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...