"Оккупанты выдворили из Крыма сепаратистку, напавшую с молотком на бойца АТО в Днепре, и запретили ей въезд в россию на 5 лет" - Кримський бандерівець

Окупаційна "влада" через "суд" таки відібрала землю у жителів Гурзуфа. Ватники кажуть, що ситуація погіршується, і загрожують мітингами.

Балаклавська бухта. Ілюстрація: Panoramio

Севастополь. Окупанти ліквідовують суднобудівний завод "Металіст" у Балаклаві. Раніше все його майно безкоштовно передали конторі з Москви. Про ці та інші останні події на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Российские “покращення” вынуждают людей покидать Крым — россия начинает проигрывать войну за умы крымчан. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 97 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. В Крыму преследуют семью бывшего политзаключенного Геннадия Афанасьева, а сам Геннадий находится в госпитале из-за ухудшения состояния здоровья в результате пыток со стороны оккупантов во время его заключения.

3. Вместо урока биологии в школе детям провели “урок патриотизма”, на котором рассказывали про “величие русизма”, “дидываивали”, “фашизм в Украине” и про “тирана Порошенко”. Тем временем представители Крымской правозащитной группы рассказали о том, что принесла оккупированному Крыму новая волна сворачивания в нём прав и свобод: усиление политических репрессий, милитаризация общественного сознания, дезинформация и взращивание ненависти к Украине в школах (фоторепортаж + видео).

4. Оккупационный “Фонд защиты вкладчиков” требует от крымчан ВЕРНУТЬ ранее выплаченные им компенсации по вкладам в украинских банках, а также хочет взыскать БЕШЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ за пользование своими деньгами. У некоторых крымчан суммы “долга” доходят от нескольких сотен тысяч до почти миллиона рублей. Ватники в комментариях разгребают камни с неба, а некоторые традиционно обвиняют Украину в диверсии. Оккупанты снова кинули лохов.

5. Оккупанты через карманные “суды” планируют выбить из жителей Крыма 31 млн руб за т.н. “транспортный налог”. Уже разослали 65000 предупреждений.

6. Крымские фермеры, которых местные пропагандисты упорно называют крестьянами, считают, что под видом карантина по африканской чуме свиней оккупанты расчищают бизнес для “кубанских свиней” (смеюсь). Согласно правилам, у фермеров не только убивают всю скотину, но и запрещают разводить ее в течение года, что лишает людей дохода и возможности прокормить семью. Оккупанты не предоставили ни одного доказательства чумы, а ватникам остается только выражать свое возмущение в соцсетях (фото, видео и скрины).

7. Оккупанты через “суд” таки отобрали землю у жителей Гурзуфа. Ватники говорят, что ситуация ухудшается, и грозят митингами. Ранее предатели уже митинговали с портретами путина — не помогло (фото и видео).

8. Севастополь. Оккупанты ликвидируют судостроительный завод “Металлист” в Балаклаве. Ранее всё его имущество бесплатно передали конторе из Москвы (фото).

9. Работников крымских санаториев “Дюльбер” и “Мисхор” лишают работы в пользу беженцев из Донбасса, которым меньше платят. Местные ватники очень “поддерживают” “наваросию”, но исключительно в виде ненависти к Украине, а не за счёт своих кошелька и холодильника.

10. Севастополь. Опять где-то гупают взрывы с утра. А ватники говорят: “Зато не стреляют”. Стреляют!!! И уже давно!!!

11. Севастополь. Около авторынка техника снимает асфальт на дороге, которую ремонтировали месяц назад. Сил шутить уже нет. Рукожопые ДЕБИЛЫ!

12. По дому ходят “активисты”, собирают подписи жильцов, у которых батареи холодные. Будут писать то ли путину, то ли деду Морозу.

13. Наша песня хороша, начинай сначала: оккупанты снова обещают горнолыжный курорт в Крыму. Напомню, что ранее уже многократно обещали сделать горнолыжный курорт, но потом заявили, что Крым обойдётся и без него (скрин и 4 ссылки).

14. Предатели из числа крымских татар просят ООН признать Крым “российским”. Они очень скучают, видимо, по депортации и геноциду.

15. Оккупанты выдворили из Крыма сепаратистку, напавшую с молотком на бойца АТО в Днепре, и запретили ей въезд в россию на 5 лет. На материковой Украине против предательницы возбуждено уголовное дело, а на сайте “Миротворец” заведена персональная страничка за пособничество террористам (видео).

16. Русские своих не бросают — русские своих кончают! И не всегда по-тихому. Интересно, как чувствует себя крымская “команда победителей”?

17. Скучно день прошёл — никто в лифте не катался, шмель нигде не пролетал.

18. Скоро можно будет отпраздновать совершеннолетие путинской власти — вот тогда и начнутся “взрослые” проблемы.

19. Кто знает, где в Крыму можно оформить продуктовую карточку для малоимущих ватных идиотов?

20. В Крыму начали вещание две радиостанции с материковой Украины: Украинское Радио на частоте 100.7 и Meydan на 101.4 и 90.8. Ожидается включение радио Крым.Реалии и Херсон FM (видео).

21. Сегодня весь день шалил интернет и пришлось слушать крысчан. Начали вспоминать Украину. Кто-то — как было раньше, кто-то цитирует российскую пропаганду со всеми вытекающими.

P.S. А я вот смотрю российские каналы. И чем больше смотрю, тем больше становлюсь бандеровцем. Но у многих, к сожалению, реакция другая.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Глава МЗС Польщі припустив, у якому разі російські генерали можуть "прибрати" Путіна

неділя, 28 квітень 2024, 21:44

Сікорський нагадав, що існує ланцюжок командування від міністерства оборони й Генерального штабу для використання ядерної зброї. Тому він не виключає, що самі генерали можуть ослухатися диктатора. Міністр закордонних справ Польщі Радослав Сікорський за...

Військовий експерт Мусієнко закликав не розносити "зраду" щодо відходу ЗСУ від Очеретиного

неділя, 28 квітень 2024, 20:43

Збройні Сили України доволі вдало та успішно тримають оборону на Сході, попри те, що ворог переважає за чисельністю, кількості артилерії та авіації. російські війська ведуть наступ на Донецькому напрямку із 10 жовтня 2023 року, відколи розпочали масова...