«Переобуться в полете ему будет уже никак, слишком далеко все зашло»: Рабінович прокоментував промову Пєскова

В промові Дмитра Пєскова брехливим виявилось кожне слово.

Дмитро Пєсков розуміє, що втекти не вдасться? Фото: UaReview.

Російський опозиційний блогер Слава Рабінович на своїй сторінці в соцмережі Facebook прокоментував промову прес-секретаря президента РФ Дмитра Пєскова про боротьбу з корупцією в Росії і антикорупційні мітинги. За словами Рабіновича, в промові Пєскова брехливе кожне слово, передають Патріоти України.

Ось що написав Рабінович: "Песков сказал: «Коррупция – это проблема. Общество абсолютно нетерпимо к ней. Вот почему неделю назад мы видели протесты в разных городах нашей страны. В некоторых городах они прошли в соответствии с законом. В некоторых, как в Москве, они были незаконными, так как мэрия не была уведомлена в соответствии с законом. Вот почему протесты в Москве были незаконными. Конечно, это стало причиной арестов среди людей, участвовавших в этих незаконных действиях. Это обычная практика для любой страны, и мы видим множество акций и множество арестов, так сказать, ответных действий со стороны полиции во многих столицах мира».

В этой цитате – лживо каждое слово. Ну каждое! Стоит ли мне объяснять, или всем моим читателям это давно ясно, включая даже ольгинских троллей? Но особенно, конечно, мне нравится концовка этой эскапады. «Это обычная практика для любой страны, и мы видим множество акций и множество арестов, так сказать, ответных действий со стороны полиции во многих столицах мира». Простите, это он для кого сейчас? Говорил он это, вроде, для американского телеканала АВС News, но многие скажут, что адресовано это для российского народонаселения, т.е. для пресловутого «внутреннего потребления». Но российское народонаселение в 2017 г. – это что, примерно то же самое, что неграмотные крестьяне в глубинке Российской Империи в 1861 году?

Это вообще как понимать, вот это вот «это обычная практика для любой страны, и мы видим множество акций и множество арестов, так сказать, ответных действий со стороны полиции во многих столицах мира»?!

Кстати, а что будет делать Песков сразу после крушения режима? Свалит на Запад, как многие из них, если успеет, или разделит скамью подсудимых и тюрьму вместе со своим начальником? Переобуться в полёте ему будет уже никак. Слишком далеко всё зашло. Вот бывают же подонки!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку, але офіційно заявили про "трагічну загибель"

четвер, 25 квітень 2024, 20:52

Російські окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку Любов Тимчак. Про це на своїй сторінці в соцмережі написав журналіст та блогер Денис Казанський, передають Патріоти України. За його словами, російські ЗМІ публікують новину, що жінка “трагічно ...

"Перевзувся!": На росТБ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні

четвер, 25 квітень 2024, 20:44

Російські пропагандисти звинуватили колишнього президента США Дональда Трампа в тому, що він “перевзувся”. На думку рупорів Кремля, він повинен був завадити виділенню Україні військової допомоги. Про це на своїй сторінці в соцмережі написав журналіст т...