"Песков сообщил, что хйло завтра снова прилетит в аннексированный Крым. К телу подпустят актёров, изображающих счастье" - Кримський бандерівець

А тим часом у Севастополі вночі знову з'явилися написи патріотів: “Сенцову волю!”, “Слава Украине!”, “Свободу честным”, “Борись”, “Не ври себе!”.

Ілюстрація:www.ednist.infoКерченським школярам пропонують відчути себе учасниками "будівництва століття" і зліпити міст з пластиліну. Про ці та інші останні новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Время доказывает — Крым без Украины обречен на вымирание и запустение. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 83 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. “Ихтамнет”: Морпех-оккупант 810-й отдельной бригады ЧФ рф выявлен на Донбассе в 12 км от Мариуполя. Морпех примечателен тем, что в апреле 2014 года Алексей Чалый награждал оккупанта медалью в Севастополе. Тогда оккупант играл роль участника “спонтанно возникшей самообороны, вставшей за спинами женщин и детей” по приказу путина. Таким образом, установлен очередной факт участия кадровых военнослужащих ВС рф в аннексии Крыма и ведении войны на оккупированной части Донбасса.

3. Евпатории уже не до шуток. Оккупанты вновь терроризируют местных жителей: “Бурсу 46 окружили, всех эвакуировали. Вокруг много полиции, скорая и пожарные машины. У кого есть инфа по происходящему?”, “Заправка закрыта рядом, а на подхвате возле мясокомбината скорая и пожарная”, “Я работаю недалеко на заправке и это не учения. Говорят, что был захват людей. Выстрелов слышно много. Знаете, все тут шутят, но когда тебя начинают обыскивать и твое рабочее помещение, то уже не до шуток. Поработали бы вы при таких условиях. Менты разговаривать не хотят с гражданскими, но сказали, что не учение”, “Может, у кого-то есть инфа? Там же дети”, “Вам повторить ещё раз? Для тех, кто в танке, это УЧЕНИЯ по антитеррору”, “Почему тогда мне наша милиция ничего не объясняет, а сделали обыск и сказали сидеть в помещении?”, “Учусь там, нифига не учения”, “Сейчас в воинских частях проходят контрольные проверки среди личного состава. По антитеррору, физподготовке и т.д.” (скрин).

4. Севастополь. Сегодня снова активизировались полёты истребителей над ЖИЛЫМИ СЕКТОРАМИ. Желаю снять видео УПАВШЕГО рАсиского истребителя.

5. В Ялте вертолеты разлетались. Завтра вроде педофил прилетает.

6. Песков сообщил, что хйло завтра снова прилетит в аннексированный Крым. К телу подпустят актёров, изображающих счастье. Скоро на всех пропагандистских каналах.

7. Уроженец Бахчисарая (Александр Стефанишин), с девяти лет проживавший в Москве, в 2014 был приглашён в Севастополь лично Меняйло для внедрения проекта “Городская касса”. Бизнес пошел в гору и “команда победителей” Аксенова и Ко решила бизнес отжать. Стефанишин долго ждал помощи от ФСБ, но, наконец-то, понял, что ФСБ в одной связке с оккупационными “властями”. Ватник снял колорадку с груди и вместе с семьёй сбежал в США, откуда теперь льёт крокодильи слёзы про “Крымнаш” (видео).

8. ВЦИОМ снова отжигает: россияне поставили крымчан в известность о том, что в ходе “телефонного соцопроса” крымчане “поддержали” снос своей прибрежной недвижимости.

9. В Севастополе ночью снова появились надписи патриотов: “Сенцову волю!”, “Слава Украине!”, “Свободу честным”, “Борись”, “Не ври себе!” и другие (фото).

А в Ялте возле Тараса Шевченко всегда живые цветы (фото).

10. Все вокруг разделились на четыре группы: “нас обманули”, “ничего от нас не зависит”, “мы предупреждали” и самые страшные — “вот построят мост”.

11. Кстати, про мост: керченским школьникам предлагают почувствовать себя участниками “стройки века” и слепить мост из пластилина.

12. Переправа закрыта вторые сутки. Крымнашисты сидят в зале ожидания (фото).

13. Оккупированный Севастополь оккупировали крысы — речь не о тех, которые бегали на оккупендум, а о грызунах: “Я считаю, что проблема перестала быть просто насущной! Крысы заполонили все и вся: в подъезде моего дома крысы бегают и даже иногда в квартиры забегают, если зазеваться и оставить дверь открытой. Да что там говорить, если даже весь ТРЦ “Муссон” кишит крысами, что продуктовый, что полянки возле пруда. Крысы бегают всем своим семейством, за день штук 20 вижу!”, — жалуются местные жители, но оккупанты проблемы не видят (2 видео).

14. Хунта, введи тепло, “хохлы” в Ялте мёрзнут: “25 октября, вторник, где обещанное отопление? Уже вопрос принципа! Нас что, за полных дебилов держат? Батареи пустые. А если не ошибаюсь, власти говорили: “24 октября точно дадим тепло в дома”. Ага, дали, догнали и еще раз дали!!!!” (скрин).

15. Гоблин сказал, что к проекту переброски реки Кокозка надо подойти с максимальной осторожностью. Также преступник считает Севастополь — “братским для Республики Крым городом”, — впервые встречаю такую формулировку. Скоро появится и “народ Севастополя” (скрин).

16. В Симферополе оккупанты продолжают уничтожать зелёные насаждения (фото-шок). Обещают не останавливаться, т.к. им не нравится озеленение города, который превратят в “лысую плешь гавани”.

17. Украинская строительная техника из Донецка укладывает асфальт в Старом городе Бахчисарая. Может, кто-то узнает награбленное? (фото).

18. Отпетый ватник Севастополя, проживший всю жизнь в рашке, направил заявление оккупантам о рассмотрении вопроса о переименовании проспекта Октябрьской Революции в проспект “Павлова” (настоящая фамилия террориста Моторолы). Новые рубежи дна от понаехавших (скрин).

19. “90% отдыхающих недовольны инфраструктурой Крыма”. 146% крымчан недовольны понаехавшими турЫстами (скрин и ссылка).

20. Сегодня в Киеве под посольством россии вновь напомнили о пропавших без вести в Крыму (видео).

21. Следом за продажей правительством россии драгоценных камней для пополнения бюджета, Крым продаст камни с неба с той же целью.

P.S. Мы часто высмеиваем предателей, мол, они получают то, что заслужили. К сожалению, камни с неба падают и на головы тех, кто был против оккупации, просто мы были к этому готовы… или всё же не были? Наблюдая за окружающими, прихожу к выводу, что психика практически каждого из нас пошатнулась, в той или иной степени. Мы стали подопытными кроликами в руках психопата и его пособников. Не теряйте рассудок.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Під Єкатеринбургом зростає база зберігання танків, - військовий аналітик

субота, 20 квітень 2024, 16:30

За поточних темпів військових втрат і нинішніх обсягів нового військового виробництва у Росії закінчаться всі танки приблизно за 2-2,5 року. Такі підрахунки зробив військовий оглядач Covert Cabal, передають Патріоти України. Аналітик зазначає, що з поч...

Росіяни вбивають українців "просто так", а Захід, як і раніше, говорить про необхідність "терміново виділити" Україні ППО, - Олександр Невзоров

субота, 20 квітень 2024, 16:05

"Рік тому ми всі з жахом дивилися на пса на ім'я Крим. Тоді сталася така сама історія", - пише російський публіцист Олександр Невзоров у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Російськими бомбами було вбито цілу сім'ю, на р...