"Победы над фашистами мало. В Ялте открыли табличку в честь брянских мушкетеров! Жду памятник победы над динозаврами", - Кримський бандерівець

"В Керченском морском торговом порту сегодня уволены 64 человека. Всего до конца квартала должно быть уволено 370 человек. Причина в санкциях, от которых ржут Искандеры", - розповів блогер.

Крим після анексії. Ілюстрація:ua.euronews.com

Головний фізкультурник Севастополя, який прибув з Пермі, запропонував на місці дитячих спортмайданчиків паркувати машини. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, зазначають Патріоти України.

1. В Севастополе печатная пресса вышла с заголовком цитаты путина: "Свободная пресса может быть врагом только для жуликов, казнокрадов и преступников" (фото).

Аналогичные статьи были и в интернет-СМИ . На фоне вчерашних обысков и задержаний крымских журналистов очень самокритично луноликий о себе выразился: жулик, казнокрад и преступник. А Константинов заявил: "Это наши враги (журналисты). Они враги россии, враги Крыма" – он, как вы уже поняли, тоже — жулик, казнокрад и преступник.

2. Крымский блогер Заир Акадыров, в чьём доме вчера тоже был проведен обыск, написал: "Знаете, какая одна из самых омерзительных вещей в этой долгоиграющей истории с обысками, задержаниями и допросами крымских журналистов? Те, кто ещё недавно, казалось бы, искренне стоял с тобой плечом к плечу на акциях в защиту прав крымских коллег и свободы слова, теперь открыто занимаются доносами и с нескрываемым злорадством комментируют каждый удар, который приходится держать незащищённым журналистам. Ни принципов, ни чести" (скрин).

3. В Крыму продолжаются рейды оккупантов по населённым пунктам. Местная пресса призывает не стесняться, подходить к оркам на улице и стучать на соседей (скрин статьи).

4. Туристический Крым 2016. В Симферополе полно ментов, проверяют авто. На ЖД вокзале полицаи с собаками и вояки с автоматами. Зашибись, ждём туристов!

5. Сегодня в 9 утра на автовокзал Алушты пожаловали полицаи, минимум 8 легковых машин с орками. Все при автоматах.

6. В Керченском морском торговом порту сегодня уволены 64 человека. Всего до конца квартала должно быть уволено 370 человек. Причина в санкциях, от которых ржут Искандеры.

7. Севастопольцам начинает надоедать ложь раша каналов: "В субботу по "Первому" был репортаж о большом скачке в медицине: новое оборудование, электронные записи… Для наглядности показали пустую регистратуру, мол, ввели запись через интернет. Вторник, 6:30 утра, ТОЛЬКО во дворе поликлиники очередь человек 100! Ко многим врачам талонов нет уже на недели вперед. В итоге — записались в частную клинику на консультацию стоимостью 1200 руб. И какой толк от этой страховой медицины?. Я нашёл этот репортаж и, если бы не знал реалий, то подумал бы, что в Крыму наступил рай. С пропагандистами всё понятно, но вот у врачихи от собственных лживых слов, что раньше ничего не было кроме анальгина с димедролом, купленных за её собственные деньги, даже лицо перекосило. Ещё посмеялся, что очереди ушли в прошлое, а период выживания медицины завершился после оккупендума (видео).

В сюжете показана реконструированная Ливадийская больница в Ялте, капитальный ремонт которой начался ещё в 2010 году, в чём можно убедиться на официальном сайте медучреждения. (В 2010 в больнице проведен капитальный ремонт приемного отделения. В 2011 — капитальный ремонт и реконструкция реанимационного отделения. В 2012-2013 — капитальный ремонт и реконструкция операционного отделения). Тем временем, ватные сайты продолжают вопить о крахе медицины в Крыму, а крымчане ищут частные клиники (скрин).

8. Саки. Детская поликлиника: "Очередь за талонами к врачам в 8:15 утра 120 человек. Ребёнку 1 месяц, никто не пропустил. Сказали стоять со всеми" (скрин и фото).

9. Севастопольская пресса: "Министру здравоохранения россии Веронике Скворцовой стоит приезжать в наш город почаще. И во время своих командировок встречаться не только с местными начальниками и их липовыми отчетами про работающее оборудование, но и с простыми смертными. Если, конечно, цель подобных визитов — улучшение медицины в городе, а не поиск путей очередной экономии средств"

10. Главный физкультурник Севастополя, прибывший из Перми, предложил на месте детских спортплощадок парковать машины. Этот хряк назначен "начальником управления по делам молодежи и спорта" (фото хряка).

11. Новости инвестиционных проектов: оккупанты уверяют, что Китай хочет построить дома престарелых в Крыму для китайских и российских пенсионеров. Своих у нас 617 тысяч (27% населения Крыма). Чувствую, мы на пороге экономического бума

12. На евпаторийском паблике не понимают, почему крымчане считают, что 12000 руб это маленькая зарплата? Ведь для среднестатистического города в россии это обычное явление. На такой упрёк местный проявил чудеса математики, высчитав, что только на коммуналку и еду без всяких изысков у семьи из трёх человек (двое взрослых и ребёнок) уходит 23500 руб (скрин).

13. Вы не поверите, но в новых плохих дорогах Крыма снова виновата Украина.

14. Медведев обвинил Украину в "энергетическом терроризме", таким образом, признав, что Крым принадлежит Украине, ведь ВЦИОМ сказал, что 93% жителей Крыма сами отказались от света и россия не смогла подписать контракт на поставку электроэнергии в захваченный регион (скрин и ссылка).

Также оккупанты утверждают, что полностью сняты ограничения на электроснабжение

15. Артек принимал международную делегацию из потрясающей страны, страны победившего русского счастья — из Приднестровья (фото).

16. Гоблин своим царским указом постановил отменить первомайские демонстрации в Крыму в рамках украинского закона о декоммунизации. Самое страшное, что может случиться с русскомировым человеком — совпадение двух праздников в один день (Пасха и 1 мая)

17. В Севастополе колбаса в гораздо меньшем ассортименте, чем генераторы (фото).

18. Тотальный диктант на пятерку в 2016 году написал 1% россиян. Это значит, что им лучше убивать за русский язык, чем знать его

19. Сидишь в жопе мира под названием "Крым" и радуешься маленькой победе Украины, которой скоро отменят визы, а в условиях войны считаю, что это большая победа! Сегодня Европейская комиссия издала законодательное предложение для Европарламента и Совета ЕС об отмене визового режима для украинцев

P.S. Победы над фашистами мало. В Ялте открыли табличку в честь брянских МУШКЕТЕРОВ! Жду памятник победы над динозаврами, но чему удивляться… россия — это страна-памятник. Настоящим гордиться нечем, вот и перебирают пыль "истории" (фото).

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...