Погляд з Ізраїлю: "СБУ следовало бы не только Самойловой запреты выписывать, но и заняться рыбой крупнее", - Соломон Манн

Російський мільярдер, офіцер КДБ і екс-банкір Олександр Лебедєв не просто відвідав Крим, а навіть захопив там власність - "прихватизував" кілька кримських санаторіїв, перетворивши їх в готелі.

Олександр Лебедєв. Фото: ugyalta.com.

Відомий ізраїльський політичний оглядач Соломон Манн на своїй сторінці в соцмережі Facebook пише про те, що Службі безпеки України варто було б звернути свою увагу на персон, на набагато важливіші і більш небезпечні для України, ніж співачка в інвалідному візку Юлія Самойлова, ередають Патріоти України і цитують далі:

"Меня сейчас "пинают" и россияне, и украинцы. Называют с одной стороны "русофобом", с другой стороны "агеном Кремля". А я всего лишь пишу то что думаю и показываю реалии и факты. И сейчас тоже наверняка получу "гневную отповедь народа", возможно даже и с той и с другой стороны.

Не допустив российскую участницу-инвалида Самойлову, Украина навредила своему имиджу в Европе. В этом плане подлость, которую подготовил "Первый канал" вполне удалась. Но украинцам. которые кинулись защищать своих силовиков - дескать, "они правы и поступают в рамках закона", стоило бы все таки взглянуть на проблему поглубже. С чего мощная организация, выросшая в Украине на обломках КГБ - СБУ - накинулась на женщину в инвалидной коляске? Неужели нет целей подостойнее для секретной службы, призванной предотвращать угрозы национальной безопасности?

Представляю вашему вниманию: русский миллиардер, офицер КГБ и сын стукачей КГБ, экс-банкир Александр Лебедев, чье состояние Forbes оценивает в 1.6 миллиарда долларов. Этот господин не просто посетил Крым, а даже оттяпал там собственность - "прихватизировал" несколько крымских санаториев, превратив их в гостиницы и получил от незаконных российских структур в собственность землю, де-юре принадлежащую Украине. И еще: этот господинчик владеет собственностью боле чем в 800 млн.долларов в Великобритании, в частности ему принадлежат две газеты - Independent и Evening Standard.

Почему бы СБУ ЭТИМ вот фруктом не заняться а не безответной калекой, которую сделали козлом отпущения в политических танцах? Почему не подать в британские суды и не лоббировать на уровне МИД арест имущества "сильных мира сего", нарушающих на самом деле суверинитет Украины, незаконно наживающихся на украинских землях и укравших собственность Украины? Задайте себе воспрос дамы и господа, прежде чем выражать свое яростное "одобрям" козлам из украинского филиала КГБ".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...