
"По итогам отповеди Макрона Путину." - пише у своєму Facebook російський журналіст Олександр Сотник, передають Патріоти України, продовжуючи:
Выпорол да еще и поглумился. А "великий и непревзойденный" стоял перед ним, как престарелый двоечник перед молодым учителем, и утирался. Сглатывал и почесывал непутевый черепок. В итоге – выдал государственную тайну братвы: "Если не снимете санкции – будем терроризировать Донбасс и Украину и в дальнейшем. Так что лучше смягчайте, а то продолжим гадить с удвоенной силой..."
Насчет "удвоенной силы" – это, конечно, понты. Никакой "удвоенности", учитывая скорое обрушение цен на нефть и похороны рубля, не будет. Западу даже не придется объявлять эмбарго на российские энергоносители.
Во-первых, энергозависимость и так снизилась, а во-вторых, инвесторы уже ломанулись из нефтяного сектора, и осенью цены на нефть уверенно пойдут вниз, а значит – хана рублю и, собственно, путиномике. Хана лояльности обнищавшего населения. Да и просто – хана.
Эпоха плешивого дерзкого пошляка подходит к концу. А раскол "илитки" будет впечатляющим. Собственно, он уже идет. Лето будет насыщенным событиями. Будет весело и страшно – впрочем, как всегда.
26 червня за новим календарним стилем (9 липня - за старим) - день пам'яті преподобного Іоана, єпископа Готського, і чудотворної Тихвінської ікони Божої Матері . 26 червня за старим календарним стилем - день пам'яті мучениці Акіліни Старшої. . Іоан жи...
Ключова військово-логістична магістраль окупантів, що з'єднує Ростов-на-Дону з окупованими Маріуполем, Мелітополем та Кримом з кожним днем стає все більш смертоносною через посилення повітряного контролю українськими мвдлстрайками, зазначають Патріоти ...