"Поклонская четко вычислила общую программу зачистки мозгов населения, исполнение которой Путин определил РПЦ", - Анти-Колорадос

До окупації Криму прокурор Няша спокійно заводила собі знайомства з нормальними і цілком живими чоловіками, які не мали жодного відношення до царських династій.

Поклонська вибрала роль, яка мала сподобатися росіянам. Фото: РБК.

"Примерно год-полтора назад автор находился в компании людей, которые так или иначе имели отношение к прокуратуре вообще и обсуждали судьбу тех, кто ушел из Крыма после оккупации. Это отдельная тема, которой мы, пожалуй, не станем касаться, но в процессе разговора тема вышла на Поклонскую. Ее некоторые знали лично, хоть и не близко. Но кроме этого, они знали людей, работавших в ее подчинении или вместе с нею. Так вот, никто из них не отмечал неадекватности прокурорши или каких-то особенных вывихов. Собственно говоря, разговор был не о ней, а ее имя всплыло как боковая тема. Поэтому акцента на ней никто не делал и, скорее всего – говорили то, что знали", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Теперь же эта дамочка городит такое, что самые сердобольные граждане тянутся к пистолету, чтобы добить больное животное, избавив его от мучений. Большая часть остальной публики просто сочувственно смотрит на то, что она делает и говорит. В самом деле, как и большинство прокурорских довоенного времени, Поклонская верила в чудеса и даже могла их делать. Так, она могла исцелять различные проблемы путем наложения рук на кошелек. Это – документально подтвержденная практика и такое случалось не раз и не два.

Но чтобы дойти до того, чтобы всерьез рассказывать о том, что ее лично обмироточил памятник царю-анпиратору, кажется жестким перебором, уходящим в психиатрию. Только вот психиатры, глядя на это, щурятся и хитро улыбаются. Когда кукушка всерьез и надолго улетает в теплые края, пациент ведет себя одинаково и в разных ситуациях разве что показывая различную интенсивность проявления факта отсутствия кукушки. Тут – совсем другой случай.

Скорее всего, Поклонская не сумасшедшая и отнюдь не дурепа. В самом деле, до оккупации Крыма она не была замечена не то, что в условной "памятникофилии", но даже в хорошо описанной психиатрической литературой, некрофилии. Она спокойно заводила себе знакомства с нормальными и вполне живыми мужчинами, никак не относящимся к царским или королевским династиям. Никаких памятников, пусть и причисленного к лику святых Николая 2 при этом не наблюдалось.

Также маловероятно, что оккупация Крыма стала для нее настолько травмирующим фактором, что психика не выдержала и тронулась вслед за улетевшей кукушкой. Скорее всего, там никакой травмы не было вовсе, ибо она мгновенно сориентировалась в ситуации и без особых колебаний переметнулась в стан противника.

Скорее всего, она прекрасно понимала, куда попал Крым и какой контингент населяет Россию. Будучи прокурором, она могла наблюдать за крымчанами и сделать собственные выводы о том, что это за люди, чего они хотят и, главное, в каком направлении они движутся. В общем, она могла прийти к выводу о том, что очень большие массы населения РФ усиленно деградируют и уже просто не воспринимают умных речей об экономике или чем-то подобном, ибо рационального мышления там нет в принципе. Там нужны какие-то яркие представления, и чем они дебильнее, тем больше привлекают внимания и вызывают одобрения.

В первую очередь, это подтверждается придурковатым имиджем Путина. В самом деле, когда дедуган, имеющий за плечами более шести десятков лет, демонстрирует свой дряблый обнаженный торс, то это говорит о многом. Или вот та история с аистами. Ведь это же чистая клиника, в нормальной стране дедушку сняли бы с дельтаплана и упрятали в лечебницу с мягкими стенками, но в РФ все эти номера проходят на "ура".

Да что там Путин? Он относительно недавно в игре, а вот Вольфович уже более двух десятков лет играет роль неадеквата, состоящего на учете у психиатра. Но все эти годы он сыто ест, сладко пьет и живет как у Христа за пазухой. При этом Жир не отвечает ни за что, в частности – за свои слова и поступки. В общем, роль придурка, в нынешней РФ, самая востребованная и высоко оплачиваемая. Главное – выбрать свою нишу, где можно оттянуться по полной программе и не толкаться локтями с конкурентами.

Наташа четко вычислила общую программу зачистки мозгов населения, исполнение которой Путин определил РПЦ, а потому, именно в этом направлении надо было действовать. Вот она себе и выбрала тему, после чего стала сильно набожной и влюбленной в недавно канонизированного анпиратора. В результате она уже в парламенте и потихоньку обрастает электоратом, чему помогает смазливая мордашка и остальные части тела, которые ходят по Сети как "обнажонка", в великом множестве. То есть, она уже утащила у Ксюши Собчак знамя секс-символа, а теперь еще пристроилась в авангарде мракобесия.

Она четко уловила то, что хотят стремительно регрессирующие россияне и отыгрывает уже совсем явный примитив. С таким подходом к делу у нее именно в РФ есть очень шикарные перспективы. Она это знает и пока не пошла круто вверх по той причине, что там нет вакантных мест, но это ненадолго. Московия еще вздрогнет от няш-няш, а Путин им покажется добрым и забавным дедушкой, при котором было весело и сытно. Няша может сделать им более содержательную и увлекательную жизнь. Пока Москва забрасывала к нам своих военных и шпионов, мы забросили им такое, что они даже не понимают, во что это выльется. Но уже поздно. Процесс пошел.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ексчиновник Нацполіції, який скандалив у ресторані Goodwine, засвітився у компанії нардепа Тищенка (фото)

середа, 24 квітень 2024, 20:17

Експрацівник департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції України Віталій Манасян засвітився у компанії нардепа Миколи Тищенка. Про це свідчить світлина, опублікована журналістом «Української правди» Михайлом Ткачом, передають Патріоти України. «Н...

Окупанти не захопили Очеретине, але контролюють частину селища, - військовий експерт

середа, 24 квітень 2024, 20:02

Військово-політичний оглядач групи "Інформаційний спротив" Олександр Коваленко повідомив, що російські війська контролюють лише частину села Очеретине, передають Патріоти України. "Очеретине повністю ще не втрачене. Там продовжуються бойові дії. Росіян...