"Понаехавшая ватница наслушалась правды о жизни в оккупации: "Таксист весь мозг вынес. Плохо в россии, все воруют. Знали бы, ни за что не перешли бы"" - Кримський бандерівець

Кримський турист - це сучасний Йєті. Його ніхто не бачив, але вата наполегливо доводить, що він є, іронізує блогер.

Алушта. Ілюстрація:https://ua.krymr.com

Глава Центробанку Росії Набіулліна стверджує, що ситуація в банківській сфері анексованого Криму "краща, ніж в 19 російських регіонах". Це який же треш в тих 19 регіонах, якщо в Криму банківська система вбита ?! Шок! Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Севастополь. Оккупанты собираются вышвырнуть на улицу более 1000 человек с семьями. Минобороны россии потребовало от Севреестра остановить регистрацию прав на земли бывших военных городков, на месте которых уже десятилетиями существуют жилые дома, дачи, дороги и коммуникации. Ещё в 2015 году оккупанты издали тайное распоряжение “о безвозмездной передаче земель бывших военных городков в собственность Министерства обороны рф”, которое теперь используют для отжима собственности у бывших военных, которые преимущественно проживают на этой территории (скрин и ссылка).

2. Предатель Александр Талипов сообщает нам о ходе “генплановой революции” в Севастополе. Оккупанты собрали некое тайное совещание, о котором узнали люди, и приперлись на слушанья. Внесено более 10 тысяч поправок, но вата требует генплан отменить вовсе. Недовольство нарастает (фото-скрин).

3. Оккупанты в Керчи запретили коммунякам проводить антикоррупционный митинг, т.к. это покушение на основы российской государственности. Коммуняки в ответ пригрозили одиночными пикетами. Сильный ход)))

4. В Керчи за долги оккупанты обесточили крупнейшее коммунальное предприятие “Аршинцево”, которое обслуживает треть города. Сейчас работают от генератора. Оккупанты обещали, что с 1 июня начнут отключать должников от света и воды. Началось…

5. Понаехавшая ватница наслушалась от таксиста правды о жизни в оккупации: “В Ялту из Алушты ездили на такси. Таксист весь мозг вынес. Плохо в россии, все воруют, финансирования нет, Аксенов — такой, ещё кто-то там — сякой. Знали бы, ни за что не перешли бы. 3 часа туда и обратно нытья, как всё плохо. Неприятно… Крымчане, это так?”. Нет, все гораздо хуже! (скрин).

6. Евпатория как курорт продолжает исчезать: “В последнее время по трассе Евпатория-Симферополь, Евпатория-Черноморское заметно увеличилось количество фур, вывозящих песок с озера Донузлав. Добывают прям ударными темпами. А потом говорят: вот, мол, ширина пляжной полосы в Евпатории стремительно уменьшается. Да её вообще уже в некоторых местах нет практически! Анонимно” (скрин).

7. Алупка. Оккупанты начали обносить высоким забором Воронцовский парк, вход в который будет теперь 50 руб (23 грн), а не бесплатно, как до оккупации. Местные жители “возмущены беспределом” (это цитата), т.к. через парк ведут дороги к морю, на которое теперь бесплатно не попасть. Кроме того, через парк люди ходят на работу — для таких введут абонемент стоимостью 300 руб в месяц (139 грн). Ватники собирают подписи и записывают видеообращение к луноликому. Чувствую, что в ответ за непокорность по забору пустят ток (фото).

8. Предатели из Феодосии в отчаянии: “Все неравнодушные жители и гости нашего города, давайте все вместе будем писать на прямую линию президенту о проблемах нашей Феодосии: бродячие собаки, некошеная трава, грязные улицы, не облагороженные пляжи, злополучный коллектор и прочее” (скрин).

9. Щелкино. Среди местных жителей объявляется конкурс: нашедшему туриста — магнитик с путиным в подарок (фото).

10. На всех вебкамерах Крыма вы можете лицезреть на кошельки крымчан. Вот, например, Алушта и Рыбачье (фото и ссылка).

11. Крымский турист — это современный Йети. Его никто не видел, но вата упорно доказывает, что он есть.

12. Евпатория. Ватники поняли, как оккупанты стряпают фейки для новостей: “Друзья, мы установили экскурсионный рекорд россии. И да, нам удалось собрать 5000 человек принудительно и под угрозой увольнения людей с работы. Вот и доказательства тем, кто сомневался в этом. Если у вас проблемы со зрением, сходите к окулисту. 5000 человек из масштаба 1 чел к 50”. Для справки: в 2007 году в Евпатории был установлен рекорд самой массовой экскурсии. Тогда в ней приняли участие 4 877 человек. Теперь посмотрите на “рекорд” оккупантов (фото-скрин).

13. В Севастополе все только и говорят о камерах на дорогах и “чудесных” штрафах. Радуются, что “гавань” еще один способ поиметь нищих лохов придумала!

14. Ялта. У на всю голову ватного провайдера “Ялта-ТВ/Ялта.нет” перестал открываться Яндекс, но через прокси всё ок. Мыло.ру при этом открывается.

15. Глава Центробанка россии Набиуллина утверждает, что ситуация в банковской сфере аннексированного Крыма “лучше, чем в 19 российских регионах”. Это какой же треш в тех 19 регионах, если в Крыму банковская система убита?! Шок! В своей стране в сральнике по уши, а все лезете в другие страны! Тем временем ватники жалуются, что в россии банки им отказывают в выдаче кредитов, говоря, что “жителям Крыма, Чечни и Дагестана кредиты не даём” (скрин).

16. Феодосия. Прослышал, что у нас очередное отделение банка “РНКБ” закроется. Чтобы заплатить, вчера стоял 2 часа в очереди. Теперь буду стоять 3 часа. Всё “лучше и лучше”.

17. ДИДЫВАИВАЛИ. Оккупанты продолжают издеваться над ветеранами, которым предоставили по половинке квартир. Предложили им переставить мебель в надежде на появление газа, а также состряпали пропагандонский репортаж, в котором выставили жалующихся ветеранов чуть ли не рейдерами, захватившими жилье.

18. Генеральная прокуратура Украины обвиняет в нарушении четырех статей Уголовного кодекса Украины Наталью Поклонскую. Максимальная санкция по этим статьям — до 15 лет лишения свободы с конфискацией или без конфискации имущества. Тем временем в россии заподозрили Поклонскую в шпионаже в пользу Украины: “Поклонская — агент СБУ: вредительство вызвало страшные подозрения. Страдает РЕПУТАЦИЯ россии и общественный климат. Кто теперь гарантирует, что СБУ под видом беженки и КОЛЛАБОРАНТКИ не заслала нам своего тайного агента, внедрив в Госдуму и поставив задачу расшатывать ХЛИПКИЕ УСТОИ, сеять смуту и раздор в дружное российское общество?” (скрин и ссылка).

19. За три года оккупации Крыма россией смертность на полуострове возросла на 26,3%. Поздравляю всех, кто мечтал. Остальным желаю крепкого здоровья!

P.S. Заканчивается девятый день лета. Идёт второй месяц “курортного сезона”, старт которому оккупанты дали 29 апреля… В Крыму всё забыто туристами! Но на это уже мало кто обращает внимание, да и особой бравады у лживых пропагандистов пока тоже не наблюдается в отличие от предыдущих трёх провальных сезонов. Стадия принятия. Предыдущие четыре (отрицание, гнев, торг и депрессия) пройдены.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Військовий експерт Мусієнко закликав не розносити "зраду" щодо відходу ЗСУ від Очеретиного

неділя, 28 квітень 2024, 20:43

Збройні Сили України доволі вдало та успішно тримають оборону на Сході, попри те, що ворог переважає за чисельністю, кількості артилерії та авіації. російські війська ведуть наступ на Донецькому напрямку із 10 жовтня 2023 року, відколи розпочали масова...

Українські військові вибили окупантів і повернули позиції південніше Іванівського - офіцер ЗСУ

неділя, 28 квітень 2024, 20:15

Українським військовим вдалося повернути позиції південніше населеного пункту Іванівське на Донеччині. Проте окупаційна армія РФ не припиняє штурми у спробах захопити Часів Яр. Про це в ефірі "Апостроф TV" розповів заступник командира батальйону 92-ї О...