"Попал в глубокую яму, а лестницы нет": Кримський бандерівець про життя на півострові

У Севастополі відбувся пікет так званої організації НОД з вимогами надати Путіну надзвичайні повноваження в умовах війни.

Про останні події на анексованому півострові можна дізнатися з блога Кримського бандерівця, передають Патріоти України.

1. Россияне начинают понимать, что все их беды из-за Крыма.

2. В Киеве возобновляет работу Таврический национальный университет имени Вернадского, который был ликвидирован оккупантами в Симферополе.

3. Крымчанин побывал на свободе и описал свои ощущения. Прочтите (скрин).

4. Севастопольцы выехали в Херсон и встретили в супермаркете сразу 6 семей из своего города, которые тоже выехали на свободу затариться продуктами (скрин).

5. Нет в Крыму Украины — нет и Крыма. Нет поездов — нет и вокзала. Нет вокзала — нет и рынка. Рынок умер (фото торговых рядов на рынке возле ЖД вокзала в Симферополе. Многие его должны помнить).

6. В супермаркетах количество покупателей сейчас и до оккупации, как людей на пляже зимой и летом, соответственно. Иногда в отделах ни одного человека.

7. Севастополь. Разговор на рынке Юмашева: "- Скажите, а сколько стоит этот куриный фарш? — Этот фарш стоит 250 рублей + 10 рублей за свет".

8. В этом году в Крыму первые полгода будут трудными… Но потом пойдут ягоды и грибы.

9. В Бахчисарае хотят запустить индустриальный парк. Как хорошо, что у русни никогда ничего не получается. Город и район в большей части находятся в горной зоне, степная часть занимается сельским хозяйством, а прибрежная — рекреацией. Но фиг там! Мы построим вторую "Стройиндустрию" и уничтожим весь ландшафт, на котором можно и нужно зарабатывать.

10. Крымских первоклассников зомбируют фильмами о детях Донбасса. Дети теперь не спят, а родители в шоке. Геббельс ТВ нацистов нервно курит в сторонке (скрин и ссылка).

Аналогичные зверства с детской психикой рашисты творят и в самой россии (видео).

11. Керчь, новости города-энергохвоста: 5-ти летний ребенок отравился выхлопными газами генератора.

12. В Севастополе прошел очередной мракобесный пикет НОД. Требуют предоставить хйлу чрезвычайные полномочия в условиях войны!!! Дебилов собралось не больше десятка (фото и видео).

13. Евпаторийские студенты в панике. Их ВУЗ лишили аккредитации. А они заплатили не только за обучение, но и дали взятку за экзамены, т.к., по их словам, учиться им просто некогда. Так получают образование крымские "юристы" (скрин).

14. Российские врачи, работающие на территории Крыма, называют своих коллег-крымчан "пленными" и дают оперировать только материально несостоятельных пациентов (прим. Не знаю, насколько это правда, но залётные орки действительно относятся к местным, как к третьему сорту – это факт. Хотят, чтоб им в ноги кланялись за "спасение" и, естественно, считают нас "хохлами").

15. "Налоговики" вплотную займутся крымскими квартиросдатчиками.

16. Как дать определение термину "русня"? Русня — это те, кто не хочет вернуть украденный Крым на место. (прим. Так крымчане реагируют на очередные советы из-за поребрика проводить в Крыму новые референдумы. После вашей двухлетней пропаганды тут у людей право голоса вообще на пару десятков лет забрать нужно и лечить у психотерапевтов).

17. Если бы я жил в Москве, я бы ходил на митинги ипотечников в футболке "Крымнаш" и дико их троллил.

18. По "россия-1" вещают, что путин — это простой работяга, трудящийся на благо страны. Жуть, ведь в это верит большая часть ватного населения.

19. — Хохлы, неандертальцы опять памятник снесли! — Не отвлекайся, пошли гусей трактором давить.

P.S. Я живу в Крыму и изредка езжу на материк. После возвращения на полуостров кажется, что попал в глубокую яму, а лестницы нет.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Танк на курячих ніжках": Окупанти викотили на поле бою нову модель Blyat-mobile (фото, відео)

вівторок, 16 квітень 2024, 14:01

Російські загарбники кинули у бій свій черговий «танк-мутант» з кустарним захистом від FPV-дронів. Відповідними скріншотами з розвідувального безпілотника ЗСУ поділився у себе у Telegram-каналі український журналіст Юрій Бутусов, передають Патріоти Укр...

"Ви вчинили не як чоловік": Влад Міцкевич показав нове фото з Олею Поляковою і розповів про їхні "стосунки", підписники відреагували

вівторок, 16 квітень 2024, 13:31

Ексучасник МастерШеф Влад Міцкевич, який раніше опублікував особисті фото зі співачкою Олею Поляковою і натякнув, що між ними був роман, поділився новими подробицями їхніх «стосунків». У новому відео, опублікованому в TikTok, Міцкевич повідомив, що вон...