"Попытка сделать украинские шахты выгодными, а добычу газа - интересной, должны раздражать Лещенко просто на клеточном уровне", - Сазонов

На думку експерта, будь-яка спроба України купувати вугілля або електроенергію не у Росії, а на світових біржах за світовими цінами повинна викликати у нардепа сказ.

Сергій Лещенко у цікавій компанії. Фото: Цензор.НЕТ.

"Ремонт – дело недешевое. Особенно в квартире, размером в 200 квадратов. Я, конечно, никогда сам не сталкивался, по моим привычным меркам 200 квадратов - это школьный спортзал, а не квартира. Но некоторые борцы с коррупцией с этой проблемой столкнулись в реале. Что тут делать? Только бороться с очередной зрадой", - пише оглядач Кирило Сазонов на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Борьба кормит и поит в ресторане ВАО, борьба помогает купить большую квартиру в центре Киева, не подведет и в этот раз. Ну, все поняли о ком я. Но Лещенко не просто борец, он фееричен. Этот депутат от БПП связал в одну тему конфликт между Тимошенко и Ляшко, Порошенко, Ахметова и Кононенко, естественно.

Помните классика – «Любимая, так ты и собеседник?» Я бы тут переиначил на «Любимая, так ты и энергетик?», но стоит ли сомневаться в квалификации человека, который кушает с самим Григоришиным. Он просто из уважения должен уметь поддерживать разговор о ценах на трансформаторы, реальных и по тендеру, об особенностях приватизации облэнерго и вообще российских интересах в украинском энергетическом секторе. И любая попытка Украины покупать уголь или электроэнергию не у России, а на мировых биржах по мировым ценам должна вызывать у него бешенство. Попытка сделать украинские шахты выгодными, а добычу газа интересной для инвесторов должны раздражать Лещенко просто на клеточном уровне. А когда на руках ремонт двухсотметровой квартиры это состояние только обостряется.

Жгите, Сергей. Двадцать пять лет украинскую энергетику, углепром и газодобычу тихонько убивали. Под красивым соусом борьбы за низкие тарифы олигархи делали состояния на транзите газа или госпомощи шахтам, влияние России укреплялось, а мы только сильнее садились на иглу энергетической зависимости. Мы спрыгнули с газовой иглы. Спрыгнем и с угольной и с энергетической. Будет больно и трудно. Уже больно и трудно. Но мы справимся, никаких дел с оккупантом вести не будем и через пять лет полностью покроем свои потребности за счет своих же предприятий. А вы учитесь класть плитку своими руками. На зраде уже много не заработаешь…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Росії горів військовий завод "Авангард", який виробляє ракети для С-300 та С-400

вівторок, 16 квітень 2024, 22:16

Увечері у вівторок, 16 квітня 2024 року, в Росії спалахнула пожежа на заводі "Авангард". Про це з посиланням на свої джерела повідомило російське видання "360", передають Патріоти України. Підприємство розташоване в Москві і займається виробництвом рак...

Військовий аналітик попередив, що Росія може отримати от Ірану новий вид зброї

вівторок, 16 квітень 2024, 21:52

Іран передає російським окупантам 130-міліметрові снаряди, якими військові злочинці б’ють по українським позиціям. Водночас РФ намагається це приховати. Про це на своїй сторінці в соцмережі написав військово-політичний оглядач групи “Інформаційний опір...