"Поскольку Обама и Меркель уже прокатили Папу по полной, они решили не терять динамики и закатать его в асфальт", - Рабінович

Президенту РФ не дуже сподобалось, як з ним почав розмовляти Олександр Лукашенко після зняття з його країни західних санкцій. Тому у Білорусі та її лідера скоро можуть початися різні проблеми.

Володимир Путін та Олександр Лукашенко. Фото: 112.ua.

"Знакомый силовик, лично мне: "Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...", - написав відомий російський блогер та фінансист Слава Рабінович на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжив:

"Прими благодарность от Папы. Ему в папочках докладывают о твоём вкладе в удержании диванных воинов и интернет-хомячков у экранов своих компьютеров... Ты заметил, как уменьшились демонстрации с приходом твоего Интернет-феномена в блогерское пространство недобитых при НЭПе очкариков? Папа тобою доволен, орден обещал дать.

Ну ладно, хватит дуться. Давай, наливай. По-братски. Огурец достань, а? Вот тебе вилка, накалывай прямо из банки. Себе тоже налей. Бульк-бульк. Давай, чтобы всё! Ух. Ну так вот.

Знаешь, что теперь будет с Родиной и с нами? Папе сейчас 63, он уже пожил, но, гад, ещё хочет. Ему сейчас всё пох, раз пенсия на Сардинии, как он когда-то планировал, не сложилась. У него порядка 200, 300 или 400 млрд долларов (он сам толком не знает, сколько), но это всё теперь призрачно, как никогда. И тормозов у него больше нет. Не за горами трибунал по Боингу, и он знает, что суд состоится до того, как он откинется естественной смертью. А смерть Каддафи его потрясла. Он смотрел эти кадры снова и снова... Он знает, что это произойдёт, как только НАТО приедет к нам, в Кремль. Или в Крым. Или в Минск.

Помнишь год назад, прошлое 9-е мая? Помнишь Папин позор? Кто из важных мировых лидеров приехал на Парад победы? Правильно, никто, кроме... Главный Китаец один приехал. А помнишь, на сколько этот Главный Китаец приезжал, и что было дальше?

Главный Китаец приехал накануне, 8-го, накатил стакан и уснул. Наутро опохмелился на Красной площади, на Параде... и... уехал, не пробыв в Москве и дня. И знаешь, куда он уехал? В Минск. И пробыл там три дня. Понимаешь? На 9-е мая у Папы – менее дня. А у Бацьки – три дня. Такой китайско-верблюжий плевок в лицо Папы... и сразу к Бацьке. А знаешь, о чём они там с ним разговаривали с Бацькой все три дня?

Не знаешь? А я тебе скажу. Поскольку Обамка-чмо и с...чка-Меркель уже прокатили Папу по полной, они решили не терять динамики и закатать его в асфальт, чтобы заподлицо. Подговорили Главного Китайца передать Бацьке, что Папа – фсьо. Что не будет больше от Папы золотого дождя, как в старых немецких порно-фильмах. И что Бацьке надо сдаваться Обамке с потрохами, как это уже сделал Потрох. Взамен на отмену санкций. И взамен на возможное движение в НАТО, со временем. Вот, что там делал Главный Китаец целых три дня. И Бацька понял, что Главный Китаец не блефует.

Бацька позвонил Обамке с Меркель. Те подтвердили и сняли санкции. И вот сейчас, год спустя, происходит нечто... для Папы невообразимое. Бацька, со снятыми санкциями, собирается в турне вокруг света. Собирается встречаться со всеми важными главами государств. Просто тупо на*ав на Папу. О чём он там собирается с ними говорить? Папа не знает – мечется. А вдруг о НАТО?!

Папа звонит Бацьке: "Александр Григорьевич, наххх, надо бы встретиться...". А в ответ: "Бип, бип, бип...". Типа, "ждите ответа". Папа ждёт неделю. Потом опять звонит Бацьке. Типа, опять хочет встретиться. А Бацька ему: "Да некогда сейчас, Владимир Владимирович! Ей-богу, ну вось вельмі хачу, але зараз ніяк не магу!".

Папа так недоумённо в трубку поглядел: знаешь, Папе ведь не каждый день такую хрень слышать приходится... Ты думаешь, что Папе надо опять в Совет Федерации идти, как с Украиной и Сирией? Не-а. Понимаешь, у нас с Белоруссией как...? Знаешь, как наши в Польшу в 39-м заехали? Или немцы? На одних и тех же мотоциклах с колясками. На мотоциклах BMW. А знаешь, что после войны с этими мотоциклами стало? Правильно, тоже поставили на поток в СССР. Мотоцикл "Урал" назывался. Не с цепью, а с карданным валом и задним ходом, как на BMW!

У нас же с Белоруссией... ой, простите, господин хороший (да ты закусывай, закусывай!), с Беларусью, общее пространство. Заехал на "Уралах" с коляской, да с сотней-другой БТРов, и всё, Минск-наш! Ты там – "Ё-моё, Касьянов тыр-пыр, семь дыр, нехорошо соседей обижать, нехорошо тортиком в лицо, очки ведь повредить можно, дай сейчас платочком протру!". А Папа – "Бацька, Сан-Григорич, это что же такое получается, а? Мы тебе по 100 млрд в год, а ты нам – нож в спину? НАТО на порог? Санкций нет, с Обамкой встречаться будешь, а наши звонки не берёшь? А как насчёт общего пространства для наших, наххх, зелёных человечков и очень вежливых людей?".

Ну, только гадать приходится, какой там наххх Бацьку Кондратий хватит. И шо ему там на Лубянке из бейцим сделают. И кого вместо него в Минске за руль посадят. Минск-то наш! И слышь – никогда, никогда Минск не будет не наш! Пока Папа жив.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ЗСУ вдалося вибити противника з двох позицій на Бахмутському напрямку, - комбат 92-ї омбр

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:15

Командир батальйону ударних безпілотних авіаційних комплексів "Ахіллес" 92-ї окремої механізованої бригади Юрій Федоренко заявив, що у Часовому Яру противника немає, місто повністю контролюється Силами оборони України, передають Патріоти України. "Бойо...

Окупанти хотіли вкрасти українську міну, але щось пішло не так (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:44

Українські захисники з тактичної групи «Адам» влаштували пастку для надмірно цікавих російських загарбників. Відповідним відео поділився у себе у Telegram-каналі журналіст Юрій Бутусов, передають Патріоти України. Скориставшись непереборною тягою окупа...