"После Севастополя оккупанты собираются забирать землю в Симферополе, а местным, несогласным с беспределом, открыто угрожают расправой" - Кримський бандерівець

Знайомий махровий ватник з'їздив до Сибіру. Повернувся. Чіхає ріпу і каже: "У Криму ціни вищі, ніж там". Чекає на міст.

У Криму. Ілюстрація:Корреспондент.net

Окупанти планують масово заселити Севастополь росіянами. Звідси і з'явився новий Генплан, виходячи з якого планується знесення приватного житла для будівництва багатоповерхівок. Місцевих, природно, відправлять на мороз. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Оккупанты планируют массово заселить Севастополь россиянами. Отсюда и появился новый Генплан, исходя из которого планируется снос частного жилья для строительства многоэтажек. Местных, естественно, отправят на мороз. Прочтите.

2. Вслед за Севастополем оккупанты собираются сносить дома и забирать землю в Симферополе, а местным жителям, несогласным с беспределом, открыто угрожают расправой: “Это наш город, и мы его отстоим! — заявила общественница на слушаниях. — Мне звонили депутаты горсовета и говорили, мол, Катя, мы тебя, конечно, любим, но ты ротик закрой. А я молчать не буду. Нельзя позволять издеваться над нашим городом, над людьми!”. Оккупанты расчищают дорогу застройщикам, связанным с Гоблином и российскими дельцами, приближенными к Кремлю (фоторепортаж).

3. Появилось видео, как в Феодосии готовят себе супчик на костре ватные тети, которым гавань в целях вымогательства 30 000 рублей с квартиры отрезала газ (видео).

4. В преддверии отопительного сезона детские площадки Евпатории растаскивают на дрова. По крайней мере, так предполагают некоторые жители города (фото-скрин).

5. Салон красоты. Клиентка (работница налоговой!!!) посоветовала снять вывеску и закрыть ИП (ЧП). Уйти в подполье. Иначе разорятся. Вот это зажили…

6. “Какой же адский ад в Феодосии!”, — так рашистская певица Алена Свиридова возмутилась “совковыми” манерами отдыха своих соотечественников, понаехавших из россии в оккупированную Феодосию.

7. Понаехавшие посмотрели на наши цены и решили сварить пельмени в номере. Пельмени тоже, наверное, с собой привезли: “Вместо того чтобы прийти в эти кафе вчетвером и наесться от пуза, из-за таких цен мы лучше пельменей сварим в номере”, — написала ватница (фото-скрин).

8. Знакомый махровый ватник съездил в Сибирь. Вернулся. Чешет репу и говорит: “В Крыму цены выше, чем там”. Ждёт мост.

9. Севастополь. Пляж “Парк Победы”. Отдыхающие и жители города загорают среди ОГРОМНЫХ гор мусора (фото-шок).

10. Почти экватор лета, а переправа практически пуста (фото),

как и многие пляжи Крыма (фото).

11. Оккупанты продолжают разгонять севастопольцев и туристов возле Херсонеса. Вот что пишут местные: “Херсонес, который был родным и любимым (сакральным не по идеологии и разнарядке) для нас и наших детей, становится местом, которое отталкивает, вызывает желание обойти стороной и не вспоминать о его существовании”, “Вот так придешь к забору Херсонеса, почитаешь о запрете всего и вся на его территории, потом посмотришь на памятник на противоположном берегу бухты, предлагающий «примириться», матернешься и пойдешь «по бездорожью». Такая вот картинка рисуется в воображении и, к сожалению, в реальности”, “Нас сегодня не выпустили через ворота около Солнечного в 20:15. Аргументировали, что Херсонес работает до 20:00. Пришлось искать альтернативные пути обхода, и это с трехлетним ребенком. Цензурных слов нет”, “Предложили попробовать выйти через центральные ворота, т.е. добираться домой около часа вместо 15 минут, либо лезть через забор, что при нас и сделала молодая пара с двухлетним ребенком и все остальные посетители, которых также не пускали. Беспредел полнейший”, “Эх. Красивый реально город, а население — тупое быдло, которое может жить максимум в сарае” (скрин).

12. Людей превратили в скот. На День рыбака в Керчи Нептун кидал конфеты детям с лодки на пирс — в толпу. Дети стояли на краю пирса за металлическим ограждением, жадно протягивая руки в попытке поймать конфеты. Чудом никто не сорвался в море. ЗВЕРИНЕЦ (фото и видео).

13. На дне Чёрного моря в Севастополе оккупанты установили очередной поклонный крест. Наша вата уже рыгает от этих скреп: “При чем здесь крест и защитники Севастополя? Ни мой дед, что воевал, ни прадед верующими не были”, “Я тоже возмущена до глубины души. Спросите у Шевкие Абибуллаевой, кто был на 35 батарее: коммунисты, комсомольцы. Это оскорбление их светлой памяти, глумление над идеалами социализма и коммунизма, которыми жили наши предки. Петиция против оскорбления чувств неверующих”, “Один крест уже поставили на ялтинском кольце, так на эту клумбу без сожаления смотреть нельзя. Поставили крест и забыли”, “Делать больше нечего. Теперь в космос остается крест запустить — попы договорятся. А вообще, это мракобесие”, “Сколько можно превращать Севастополь в одно сплошное кладбище? Поклонный крест на глубине 20 метров??? Тематический парк под водой для дельфинов, чтобы они тоже были в курсе нашего патриотизма или уже даже шовинизма??? Это для чего? Они «травы» там все накурились? Или так стыдно, что решили увековечить память героев подальше от глаз потомков? А про ялтинское кольцо я вообще молчу. У меня дети глаза закрывают, когда его проезжаем. Думают, что это кладбище!”, “Еще крест в Инкермане на скале установили. Ночью его подсвечивают. Жуть” (скрин).

14. Новости крымской витрины: несмотря на заинтересованность крымскими гоблинами в накачивании Генбанка российскими деньгами, Центробанк оккупанта вместо денег шлет в Генбанк проверку за проверкой. Совладельцем банка является финансист Евгений Двоскин, которого российские власти многократно, но безуспешно “пытались” привлечь к ответственности за мошенничество.

15. Россию погубит не НАТО и не Навальный. Россия рухнет, как и СССР, из-за отсутствия экономики. С начала года в россии исчезли уже 40 банков (перечень).

16. В россии хотят ввести процедуру “публичного отречения от гражданства Украины”. Уже вижу “толпы” бегущих на публичное отречение от украинского гражданства крымчан)))

17. Вся суть ваты: “Какой загранпаспорт быстрее сделать, чтобы не выезжать из города: Украины или рф? И можно ли его сделать недели за 2?”, “Вам надо исходить из того, в какую страну Вы потом собираетесь выезжать? Какие визы получать? От этого зависит, какой паспорт предпочтительней” (скрин).

18. Самое главное ощущение в оккупации — бесцельность существования. Планы, мечты, проекты — все это в прошлом.

19. Оккупация убивает чувства, мысли, желания… Кроме одного — виздихайте вже, кацапездали! Як ви вже дістали! Пам’ятайте, ми всюди!!!

P.S. Трудно остановиться на чем-то, что больше всего шокирует в Крыму. Но некоторые вещи вводят в глубокий ступор. Знакомому пришлось обратиться к врачам. Те долго кидали его от одного специалиста к другому, не имея ни малейшего понятия, что именно они лечат. Но нашелся, наконец-то, знающий врач, который сказал: “Может, у вас порча? Пусть бабка на вас яйцо выкатает”. Знакомый ещё долго не мог прийти в себя после такого предложения, и к врачам какое-то время решил больше не обращаться. Наверное, это и есть хваленая российская медицина, которую так громко оккупанты обещали предателям в 2014 году…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...