​«Последняя осень», краще б таки остання: Путинская осень. Что бы еще отмочить? – блогер про самотність і пекельну злобу диктатора, що програє

Як воно від «русского либерала» сабчаківського розливу, злодійкуватого (а хто не крав?), підступного (а як інакше у бандитському Петербурзі?) перетворилося на кривавого диктатора світового масштабу

Патріоти України пропонують допис Вадима Довнара, котрий спробував у несумному жанрі просто викласти історію недосталіна, недогітлера. Далі мовою оригіналу.

Эфир заполнило обсуждение очередных кадровых перестановок в Мордоре: Смешную должность дали теперь уже экс-главе путинской администрации или не такую уж? Сам ушел или при участии? Кого? Имеет ли этот уход значение для Украины и, если да, то это «можно оправиться» или «родина в опасности»? И что неудивительно, все все могут объяснить едва ли не с первой же минуты как «свершилось».

А мне вот частенько кажется, что Царю просто скучно и все его шаги от желания хоть как-то занять - развлечь себя. И, если допустить именно такое объяснение, то все становится на свои места. Ну, или во всяком случае выстроенная концепция не выглядит такой уж нестройной.

Ну вот жил себе помазанник. Обеспечил и себя и всю родню свою вместе с кооперативом на несколько поколений. За международными столами свой среди своих. Народец особенно не волнует - телевизионные соловьи кисель отменный варят. С теми болотными, кто волновать пытается, вполне справляется охранка и тенденции к снижению ее профессионализма - не видно. На боевых самолетах летал, в батискафе плавал, тигров ловил. На всех афонах побывал.

Гимнастки и те надоели. Олимпиаду что ли себе устроить?

Ну вот ему и Олимпиада. Благо, ФИФА договороспособным было, а зимнюю в тропиках проводить - так забавнее и по-богатому. Пацаны и плебс оценили.

Проехали. Дальше-то что?

В истории он давно остался, жив и вроде здоров, а вот соблазны все испробованы. Или не все?

Вот как-то наркотик войны он, кажется, прошлые разы не распробовал. Особенно с этой Грузией. Всего-то несколько дней побуянил. Не широко как-то, не по-русски.

А не замахнуться ли нам на «сестрицу» нашу, на Украину? Относительно большая страна с богатой историей бунтов. В том числе антироссийских. То, что Витька скидывают, да и бог бы с ним с занудой, но вторжение большую игру обещает. С театром боевых действий, бесконечными многоходовочками на мировой арене, терактами и разноговорящими миллионами беженцев. А! Размашище то какое! Эффектно! Покруче чеченских кампаний будет...

Правда, вдруг пиндосы с гейропейцами в ответ против его пацанов и царства серьезные санкции введут? Блин, а если цены на нефть упадут? Опять же делишки всякие озерные по всему миру всплывут...

Это, конечно, вряд ли все. Но чем черт не шутит, так - даже веселее. И уж точно - впервые. Как выпутываться потом? Не важно, это будет потом, как - нибудь на авось проскочит. Что он как не русский какой. Так что - веселиться, Новороссии - быть.

С того момента прошло более двух лет. Игра эта Царю изрядно надоела. Даже добавление новой геолакации и ссора с последующим замирением с одним симпатичным турком - не особенно и ненадолго спасли ситуацию. Отдал он эту «шахматную доску» министру обороны и только спрашивал иногда о ее состоянии.

Заскучал совсем национальный лидер. Приближающаяся осень что ли так давит на него? Вспомнился зачем-то клин журавлей над Штирлицем...Как там? «Грусть моя, ты покинь меня...».

Что бы все-таки отмочить такое, что б хоть ненадолго подопустило?

- А подайте - как мне сюда этого самого Добчинского...

Вот вам и вся политология.

Ато пишут все пишут...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...