"Поверить, что чувак мочил и мучал живьем людей, травил родственников, а потом вдруг решил быть за мир - это смешно" - Гай про диктатора КНДР

Мирні переговори з серійними вбивцями призведуть до того, що Захід ще й буде переконувати про здатність Путіна йти на домовленості. А тим часом ці виродки нарощують війська і готуються до війни, переконаний волонтер.

"Ким чен Ын. Зрада и Перемога исторического события." Про це у своєму Facebook пише Мирослав Гай, передають Патріоти України, продовжуючи:

Мы действительно стали свидетелями эпохального события исторического масштаба, в котором лидер одной из самых страшных диктатур Мира впервые перешагнул поребрик, разделяющий его мирок и цивилизацию. На этом Перемога закончилась.

Теперь про Зраду.

Во первых, я этим падлам никому не верю. Ни Путину, ни Киму. Напомню, что пухлый ублюдок расстрелял своего дядю из зенитки. КНДР - страна, где людей убивали десятками тысяч. Голод, нищета, оголтелая пропаганда, публичные казни.

Если КГБ или Диктатура заключают с кем-то договор о Мире, значит они тянут время и готовятся. Для них эти бумажки ничего не значат. Со стороны РФ ни одного осуждающего заявления. Дальше больше.

Заявления Трампа о дружке Ыне и желание решить Корейский вопрос и войти в историю сыграет злую шутку со всеми нами.

Поверить, что чувак мочил и мучал живьем людей, травил ядами родственников заграницей и даже пытал студента из США, а потом он вдруг такой решил быть за МИР - это смешно.

Такая риторика и мирные переговоры с серийными убийцами приведет к тому, что Запад будут убеждать про договорительность Путина. А тем временем эти уроды наращивают войска и готовятся к войне.

Я не верю этим убийцам и нелюдям. Любой их мирный договор - это повод взять передышку перед следующей мерзостью, которую они замышляют.

Еду в госпиталь к своему товарищу, которому позавчера перебило ноги российской миной во время перемирия.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...