"Предатель, помни, если бы в Крыму стояли базы НАТО, то оккупанты не отбирали бы твое жильё! Ты мог бы передвигаться по Европе, а не только по территории зазаборья!" - Кримський бандерівець

"Суди" Севастополя забиті позовами окупантів до місцевих і приїжджих "Про оскарження зареєстрованих прав на нерухоме майно". І це при тому, що Генплан ще не прийнято! Готуйте речі на вихід, іронізує блогер.

Ялта. Ілюстрація:turism.ws

На ялтинському ватяному пабліку розмістили фотографії океанських лайнерів, які заходили в порт міста до окупації, підписавши фото словом "Ностальгія". Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. “Суды” Севастополя забиты исками оккупантов к местным и понаехавшим “Об оспаривании зарегистрированных прав на недвижимое имущество”. И это при том, что Генплан еще не принят! Готовьте вещички на выход! (фото).

2. Севастопольские ватники заявили, что им надоели местные “депутаты”. На улицах города начали снова собирать подписи за роспуск “Заксобрания”. Говорят, что городом никто не занимается, взывают к путину, чтоб снова ввёл, а то в первый раз вышло как-то не очень. Особо недовольны Чалым, которого с хрипотой в горле “выбрали” “народным мэром” в 2014. А что мешает выбрать “народного мэра” снова? Кишка тонка? Без дул автоматов за спинами и прописанным сценарием в Кремле не можете? (видео).

3. Новости лживого вставания с колен: 2014 год — через 5 лет Крым будет самодостаточным регионом / Май 2017 — в ближайшие пять лет Крым уйдет от дотационности и будет самодостаточным / Июнь 2017 — в Крыму признали, что не смогут обходиться без дотаций из россии ближайшие 5-10 лет. Ставки растут, сроки увеличиваются (скрин и 3 ссылки).

4. Севастополь. Больница №1. В приёмном покое ждали 4 часа с подозрением на сердечный приступ. Бельё не дают. Ожидая близких, больной лежит на голом матрасе.

5. Севастополь. У ребёнка поднялась высокая температура. Долго не могли дозвониться до детской поликлиники на Ластовой. Когда дозвонились, нам в грубой форме сказали: “Врача на участке нет и не ждите. Привыкайте, что врачи на дом ходить не будут! Привозите сами в поликлинику”. В итоге решили вызвать частого врача, который за осмотр взял больше 1000 руб (467 грн). Вот такая “бесплатная” медицина. До оккупации такие проблемы даже в страшном сне не представляли.

6. Геноцид граждан Украины страной-агрессором продолжается. Это планомерное и сознательное лишение медпомощи с целью зачистки территории от нелояльных к россии: “Уважаемые жители поселка Октябрьское и всех прилегающих населенных пунктов! Терапевтическое отделение в опасности!!! Не так давно мы отстояли детский стационар Октябрьской больницы, а сейчас угроза закрытия нависает над терапевтическим отделением. Схема предельна проста: пациентов госпитализируют под различными предлогами либо в Восходе, либо в других отделениях, тем самым снижают загрузку койко-мест. Отсутствие рентабельности дает основание на закрытие отделения. Говоря простыми словами, нет пациентов — нет отделения! Всем прекрасно известно, насколько важно сохранить терапевтическое отделение в поселке и не допустить его закрытия. На сегодняшний день по этому поводу нет никакой официальной информации, вопрос хотят решить максимально тихо, без шума, как и в прошлый раз” (скрин).

7. Алушта. Началось… Пошли в ход старые фотографии пляжей и клятвы, что у нас сейчас именно так. Но сами же ватники высмеяли фейк (фото).

8. Усё. Крышу навеса на пляже Коктебеля сняли и унесли. Стойки на завтра оставят или сегодня домучают? Удачи тебе, Коктебель (фото).

9. На ялтинском ватном паблике разместили фотографии океанских лайнеров, которые заходили в порт города до оккупации, подписав фото словом “Ностальгия” (фото).

10. Севастополь. Сезон начался. На 200 метров пляжа не более 60 человек (фото).

11. В Судаке на пляжах людей по-прежнему мало. Стоимость комплексного обеда в кафе-столовой — 155 руб (74 грн). Цены на фрукты на рынке: клубника 210 руб (98 грн), груша 130 (61), черешня 260 (121), киви 150 (70), слива 200 (93), абрикос 170 (79), лимон 140 (65), бананы 85 (40) (фото).

12. Севастополь. В гавани паника: “Читая каждый день, как люди возмущаются, что стало происходить в Севасе — то цены космос, то власти плохие, то пляжи грязные, то еда не та, зарплата маленькая, там кинули, там развели — ребята, а че Вы ноете? Сами в россию хотели)) Держитесь. Анонимно” (скрин).

13. В Симферополе 11 июня с 11:00 до 14:00 оккупанты перекроют дороги из-за проведения очередного крестного хода ФСБ РПЦ.

14. Овцы в стойле: оккупанты в Ялте закупили у российской фирмы металлические ограждения для массовых мероприятий.

15. Ялта. Воронцовский и Ливадийский дворцы, а также окружающие их парки, оккупанты огородят заборами, после чего вход сделают платным. Отмечу, что понаехавшие так загадили Крым, что некоторые местные просят на этом не останавливаться: “Пожалуйста, сделайте платным вход в Форосский парк. Ибо дикие туристы убивают жемчужину. Сейчас и на машинах заезжают, и жрут на капотах, и срут тут же — прямо на санаторском пляже”, — сказано в комментарии к статье (скрин и ссылка).

16. Поклонская понижает общий уровень IQ Госдумы рф до отрицательных значений: преступница пригрозила Transparency International проверками из-за расследования о предполагаемом наличии у нее незадекларированной квартиры в оккупированном россией Донецке.

17. Украина сегодня законодательно закрепила курс на НАТО. У ваты бомбит: “То, что не удалось Гитлеру, удалось нынешним укрожидам под предводительством США и Германии. От россии оторвали один из ЛУЧШИХ её кусков. Как подумаю о боях под Полтавой, о городах, созданных князем Потёмкиным и Екатериной Второй, о потерях в Гражданскую и Великую Отечественную (уже не говорю о более ранних этапах нашей русской истории), так просто хочется ТРАВАНУТЬ укросвидомитов каким-нибудь «весёленьким» ГАЗОМ. А потом вернуть назад эти русские земли в «родную (как говорится) гавань». Жаль только тех, кто нормален, но сделать ничего не может. А может быть, не хочет и струсил?”. В профиле у этого выродка указано Севастополь/Москва (скрин).

P.S. Предатель, помни, если бы в Крыму до 2014 года уже стояли базы НАТО, то сегодня оккупанты не отбирали бы твое жильё! Ты мог бы свободно передвигаться на своей машине по Европе, а не только по территории зазаборья! Ты бы свободно пользовался своим конституционным правом, данным тебе Украиной, на передвижение по украинским документам, а не прятал бы в левый карман украинский паспорт, а в правый — непризнанный в мире аусвайс! Ты бы не ждал мост как седьмое чудо света, которое ничего не изменит в твоей жизни! Ты бы покупал вкусные и качественные продукты, а не российское дерьмо! Ты бы не выпрашивал право на митинг, если тебя что-то не устраивает! Ты бы не боялся, что в любой момент можешь лишиться бизнеса или получить дубинкой от омоновца! Ты бы говорил свободно на русском языке, а не молчал в тряпочку. Твои руки не были бы залиты кровью больше десяти тысяч убитых украинцев! Ты бы… Ты бы… Ты бы… В конце концов, ты бы чувствовал себя Человеком и частью цивилизованного мира, а не российского гетто. НАТО — твое спасенье, от которого ты отказался, выбрав путь рабского никчемного существования… Или даже не так — ведь этот путь выбрал не ты, а выбрали за тебя в Кремле, поставив армию без нашивок и вооруженных гопников за твоей спиной, но ты с этим радостно согласился. Пожинай плоды! Ты всё это заслужил…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ракети ATACMS більш ефективні, але ця зброя теж не зашкодить: Експерти поділилися думками щодо авіабомб Paveway

четвер, 25 квітень 2024, 21:29

До нового пакету військової допомоги Україні від Великої Британії увійдуть авіабомби з лазерним наведенням Paveway IV. Про це пише Business Insider із посиланням на міністерство оборони країни. Засновник аналітичного центру European Resilience Initiati...

Окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку, але офіційно заявили про "трагічну загибель"

четвер, 25 квітень 2024, 20:52

Російські окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку Любов Тимчак. Про це на своїй сторінці в соцмережі написав журналіст та блогер Денис Казанський, передають Патріоти України. За його словами, російські ЗМІ публікують новину, що жінка “трагічно ...