"Предатели в Севастополе затыкают всем разочарованным рты: “Хватит спорить о деревьях, налогах и субботниках! Порадуйтесь, что наши матросы вернулись из Сирии!”" - Кримський бандерівець

Гордість і краса столиці Криму - набережна річки Салгір сьогодні виглядає, як звалище сміття, а штучно створені водойми нагадують басейни хімічних відходів, наголосив блогер.

Окупований Севастополь. Ілюстрація:ТСН

Під Білогірськом окупанти вже третю добу спалюють трупи свиней біля житлових будинків і дітей. Трупний сморід "рідної гавані" нікому не подобається. Про ці та інші останні новини розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Оккупанты продлили арест пяти политзаключенным по делу “Хизб ут-Тахрир” до лета.

2. Новые запреты от оккупантов в Гурзуфе: среди объектов, к которым теперь нельзя приближаться — скалистые острова Адалары: “Экскурсионные катера теперь не смогут между Адаларов проплывать, как это было всегда, и при Советском Союзе, и при Украине. Это совершенно беспрецедентный запрет”, — жалуются предатели. Также перекрыт доступ к гроту Пушкина, запрещена высадка с моря на гору Аю-Даг, на территории которой уже появились таблички с соответствующими оповещениями.

3. В Крыму продолжается передвижение военной техники оккупанта (фото).

4. Всем, кто засыпает под звуки ревущего истребителя, желаю спокойной ночи.

5. Предатели в Севастополе оригинально затыкают всем разочарованным рты: “Хватит уже спорить о деревьях, налогах и субботниках! Лучше порадуйтесь, что наши матросы вернулись домой целыми и невредимыми после 4-месячной боевой службы в Сирии!”. Служба, в понимании предателей, это убийство мирных сирийцев и уничтожение их городов, как и на Донбассе (скрин).

6. Вой в блоге Зубкова тянет на Оскар: “За преданность россии их (животных) обрекают на голодную смерть. Неужели за Крым никто не заступится? Я помню события освобождения Крыма. Зубков со своими зубастыми первым встал на защиту интересов россии. За что же теперь россия так жестоко мстит, убивает неповинных редчайших своих защитников? Стыд и бессилие одолевают нас. Неужели такая большая и великая россия бессильна перед произволом чиновников и не в состоянии уберечь гордых, несломленных и не ставших на колени львов и тигров? Мы помним их подвиг и готовность отдать свои жизни за россию и Крым”. Напомню, что на парк Тайган наложен карантин по африканской чуме свиней. Звери голодают (фото-скрин и ссылки).

7. Под Белогорском оккупанты уже третьи сутки сжигают трупы свиней возле жилых домов и детей. Трупная вонь “родной гавани” никому не нравится. Кроме того, после образования полигона для утилизации в поселке объявили карантин и закрыли его. Теперь нельзя провести продукты, проезд машин также ограничен. Местные жители недоумевают и надеются на реакцию оккупантов (фото).

Вскоре последовала реакция: Гоблин ввёл карантин ещё и в Ичкинском (Советском) районе Крыма.

8. Сегодня вооруженные люди захватили ряд помещений на полигоне в селе Тургенево Белогорского района и выгнали всех сотрудников. В результате полигон прекратил прием бытовых отходов. Оккупанты разводят руками.

9. Секта свидетелей Сбербанка в Крыму: “Действительно ли в Феодосии есть банкомат Сбербанка, где можно снимать без комиссии? И где можно расплачиваться у нас картой?”, “Так Сбербанк не работает в Крыму и терминала нет. Глава банка Герман Греф считает Крым украинским и закрыл в Крыму все филиалы”, “Нет банкомата! Снимать будете с комиссией!”. А вот ватнице из Москвы померещилось: “В Керчи есть банкомат Сбербанка. Снимала!” (скрин).

В самом банке снова заявили, что не собираются заходить в Крым.

10. Еще раз о крымских дорогах: еду себе спокойно по ямам, как вдруг асфальт!

11. Очередная шизофрения от крымских пропагандистов: “Перст Божий через бюст Николая II указал на вероятного кандидата в президенты в россии. По мнению миллионов сторонников, Наталья Поклонская обязательно должна участвовать в президентской гонке, поскольку у нее уже априори есть Крым, Питер и Екатеринбург — главные вехи жизни государя, который её уже духовно удочерил”. КАРАУЛ!))) Тем временем комиссия Крымской епархии не нашла следов мироточения на бюсте Николая II. Скоро Поклонская засудит эту комиссию.

12. “Церковная комиссия исследовала бюст Николая II. Он не мироточит”. А о коррупции Медведева уже забыли! Вот они — чудеса 21 века.

13. Гордость и красота столицы Крыма — набережная реки Салгир сегодня выглядит, как свалка мусора, а искусственно созданные водоемы напоминают бассейны химических отходов (фото).

Утопают в мусоре и другие районы Симферополя, а также Боткинская тропа в Ялте (фото и видео).

14. Вторые сутки на “кацап-ТВ” я так и не увидел ни одного сюжета про суд над россией в Гааге! Тишинааа… и только “бандеровцы бомбят Авдеевку”. (прим. Оккупанты в Гааге заявили, что российские террористы три года находят оружие российского образца в украинских шахтах — фото оружия рф на Донбассе).

15. Донбасс настолько плодородный регион, что в шахтах там добывается не только уголь, но и танки, РЗСО, артиллерия, автоматы и боеприпасы.

16. Доедаем сырок плавленый “Комо Тартар”. Очень вкусно! Печаль охватывает — не знаю, когда в следующий раз на материк.

17. Жёлто-синяя бандеровская стела с мальчиком на въезде в Евпаторию греет лучше солнца (фото).

18. “Если б такие типочки пришли ко мне устраиваться подсобником, я бы ни одного из них не взял. На вид — то ли зэки, то ли страдающие алкоголизмом. Устроили мне допрос на предмет: что ты здесь забыл?”, — прочтите воспоминания крымчанина о первых днях захвата Крыма (скрин).

19. Крымчане напоминают о том, что к моменту аннексии, согласно опросам, 71% крымчан считали своей Родиной Украину, что подтверждает информацию о том, что в “оккупендуме” приняли участие не более 30% жителей Крыма (скрин с цифрами).

P.S. “Нужно иметь внутренний стержень, как бы ни было тяжело” — прочтите моё первое интервью украинским СМИ: как изменилась жизнь на полуострове после трех лет российской оккупации, о чем крымчане говорят на кухнях, кто в 2014 году изображал нападения правосеков, в чем сходятся точки зрения предателей и патриотов и как можно поддержать последних.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...