Путіну є чим пишатися: в році, що минає, сучасний біснуватий фюрер побив рекорд Гітлера, - за ненавистю світа до себе - ЗМІ

Не останню роль у подібній "антипопулярності" зіграв Інтернет.

Володимир Путін. Фото: www.proza.ru.

"Конечно, речь сейчас идет не о той гордости, что испытывают нормальные люди, повысившие свою самооценку и самоуважение в результате добрых дел и начинаний. Гордость большинства граждан Российской Федерации по отношению к хозяину Кремля вызвана, во-первых, моральным банкротством российского народа, во-вторых, порождают ее не достойные поступки главы государства, а его готовность убивать людей в других странах, выступать в качестве мирового пугала", - написав Олександр Косвінцев у своїй статті для Нового Регіону, передають Патріоти України.

Подобное не так уж часто наблюдалось в новейшей истории. В 2015 году повод «гордиться» Путиным российские «зомби», в каковые превратило большинство граждан РФ лживое российское ТВ, явно получили. Ведь в некотором смысле именно в уходящем году современный бесноватый фюрер побил рекорд своего предшественника Гитлера, – по распространенности и силе ненависти к себе.

Тут нет преувеличения. Во время Второй мировой войны не существовало интернета, а потому распространение информации происходило с опозданием и носило ограниченный характер. Гитлера многие не любили и осуждали, но подробности его кровавых преступлений становились достоянием общественности в далеких от Европы странах отнюдь не сразу. О преступлениях же Путина и его приспешников мир нередко узнает буквально в тот же час и со всеми шокирующими деталями.

«Благодаря» выходкам этого самозваного «сверхчеловека» его ненавидят даже там, где когда-то к России относились, как минимум, индифферентно. Взять Францию. Мужество советского народа в годы Второй мировой заметно повлияло на отношение французов к СССР. Несмотря на начавшуюся «холодную войну», Франции и Союзу в целом удавалось сохранять доброжелательные отношения, между ними существовали развитые культурные связи. Ни один советский или российский лидер не вызывал у французов такого неприятия, как Путин.

Характерная деталь: согласно данному исследованию в целом к России отрицательно относятся на 15% французов меньше! Примерно такая же картина наблюдается во многих других государствах Европы и американского континента. Впрочем, доказывать, что в последнее время Путин стал наименее уважаемым и наиболее презираемым политиком на планете, нет особой нужды.

Об этом весьма красноречиво говорит кличка на букву «Х», которой его наградили футбольные фанаты. Массовое исполнение песни-речевки «Ла-ла-ла-ла-ла-ла!» с этим нецензурным словом транслировали многие телекомпании мира, а числу копий в интернете может позавидовать любой популярный исполнитель. Как известно, данная песенка родилась в 2014 году, когда Путин направил в Украину полчища профессиональных убийц и провокаторов.

А чем был примечателен в этом плане год уходящий? Если верить тому, что в 2015 году в мировой Сети появились сотни поисковых запросов типа «Путин умри», преступления российского «царя» откровенно достали людей во всем мире. Ведь какой только смерти не желают Гитлеру №2! Вот несколько примеров того, что предлагают поисковики в ответ на два выше указанных слова. «Путин умри собака», «Путин умри от рака», «Путин умри мучительной смертью», «Путин умри поскорей»... Миллионы людей ищут в интернете информацию с подобными «пожеланиями». Это же надо скатиться в такую пропасть!

А ведь есть еще масса поисковых запросов со словами «Путин убийца», «Путин террорист» и тому подобными. Есть аналогичные запросы в поисковиках на других языках. Но и это еще не все. Широко в Сети, к примеру, разошлось громадное количество «жаб», с помощью которых тысячи людей выражают свое негодование преступной политикой Путина. И десятки миллионов людей, судя по просмотрам и лайкам, эти «жабы» поддерживают.

Хорошо помню, что ничего даже близко подобного в Сети не наблюдалось, когда еще был жив один из самых безжалостных террористов мира Усама бен Ладен. Конечно, о нем тоже много сообщали СМИ, его постоянно «склоняли» по телевидению и в социальных сетях, но такой концентрации ненависти по отношению даже к нему тогда не было. По опыту прежних своих публикаций представляю, как раскричатся некоторые российские почитатели Путина в ответ на то, что сравниваю его с Гитлером, называю российского фюрера рекордсменом по вызыванию ненависти к самому себе во всем мире.

Один мой близкий родственник, живущий в Екатеринбурге, разместил на своей странице в соцсети баннер со словами: «Путин – лучший президент! И не пытайтесь меня переубедить». Переубеждать людей, которых не один год накачивали лживой информацией о «достижениях» путинского режима и необходимости приводить мир в состояние боязни ядерной России, – все равно, что биться головой об стену. Да и нет в этом большой необходимости. Ведь холодильник (снижение уровня жизни в результате авантюр Путина) неизбежно победит телевизор. Таков один из основных законов жизни, и его никто не отменял. И признаки такого исхода уже появились.

Но я сейчас не об экономике. Указанный «смертельный успех» Путина – верный признак начала упадка созданного им режима. Путинщина взросла, укрепилась и долгие годы твердо держалась не только за счет нефти и газа, но и за счет «промывания мозгов». Пропаганда была и пока еще остается третьим по значимости оружием людей, захвативших Кремль.

Первое и главное оружие путинистов – ядерный арсенал. Второе – Русская православная церковь, ставшая отделом Кремля и призывающая людей к смирению. Третье – отлаженная информационная машина по оболваниванию граждан, подспудному (в дополнение к силовому аппарату) принуждению их следовать ложным моральным «принципам». Вкупе это превратило кремлевских обитателей в непобедимую, казалось бы, группировку, способную держать в страхе российский и другие народы.

Выход Путина в мировые лидеры по возбуждению ненависти к самому себе в не подконтрольной Кремлю мировой Сети говорит о том, что инструменты путинистов для претворения их неоимперских амбиций начали ржаветь. Так что не пропал труд тех, кто клеймил зарвавшегося российского правителя позором в соцсетях, «лалалакал» на стадионах, готовил «жабы» на него, лайкал под ними и размещал такого рода информацию в своих микроблогах. Имя нам легион. Смотрим в новый год с надеждой. Победа будет за нами!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...